BMW x6 (тема на 4 часа)

А для чего тебе хоть машинка нада?Раньше много разного привозил в Украину,начиная от кабрио заканчивая внедорожниками.Если заинтересовал х6 то бери,самый живучий из сородичей,ку7,570,460,мл будут печальнее,неговоря уже о кубиках....

в смысле для чего? что бы 5-тую точку возить...

Огромные сараи не рассматривал из кроссоверов х6 или Финити Фыкс, вообще конечно хотелось бы что то пониже, но денех не хватает
 
в смысле для чего? что бы 5-тую точку возить...

Огромные сараи не рассматривал из кроссоверов х6 или Финити Фыкс, вообще конечно хотелось бы что то пониже, но денех не хватает

Финик знаю, привозил в Донецк такого в 2010 году,скажу честно проигрывает х6 во всем начиная от качества салона ( крайне убогая,некачественная кожа,неудобное расположение кнопок,крутилок и прочей гадости) заканчивая динамикой разгона,могу на собственном опыте сравнить финик с лехусом рх300 2000х годов,хуевей только нисан х-трейл ;),х6 будет на голову выше,обслуживание подороже но качестве запчастей на уровень выше.Честно говоря тебе нужно в любом случае покататься и на том и на другом аппарате,вдруг гурман и именно финик тебе придется по душе.
З.Ы. Если бы выбирал себе машинку в таком ценовом диапазоне то скорее всего остановился бы на кайенне.
 
а свою провалил уже?
 
ИМХО лучше чем купешка:)
А бордовый это нормально.
 
а свою провалил уже?

та у меня великая дилема, я как малоимущий пытаюсь выбить датацию на квартиру, что бы дали под 3% годовых. Если получится, то возьму хату и еще на год останусь на ниссане.
Завтра встречаюсь с покупателем на Ниссан, если заберет, то куплю хату за налик и на сдачу возьму Смарт Родстер :D (0,7л двиг 4 литра по городу Fuck fuel economy) нк если с хатой обламают, тогда хоть порадую себя машинкой, Варианты все теже что и были fx или х6; из седанов Кватропорте, из купе 911, gtr или континенталь :D

А че хоть за купешка?

350z
 

Симпатичная машинка ниссан в Харькове видел не много,смарт черно-желтый пригонял в Харьков,до сих пор катается человек ) ебенит до 170 резво,правда зимой не полихачишь,только бери купеху с жесткой крышей,а не кабрик с откидной тряпкой ))
 
Ну ты в курсе, что FX это твой же ниссан с длинными пружинами и симпотным салоном/кузовом ;) Я бы брал точно полтоса!

Вот ссылка, как раз твой вопрос обсуждают:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Симпатичная машинка ниссан в Харькове видел не много,смарт черно-желтый пригонял в Харьков,до сих пор катается человек ) ебенит до 170 резво,правда зимой не полихачишь,только бери купеху с жесткой крышей,а не кабрик с откидной тряпкой ))

а почему с жесткой а не тряпкой? Собственно, я больше внимания уделял тому, что бы была турбина + датчик наддува, кондей и еще говорят не у всех усилитель руля стоит :) А вот по поводу крыши особо не вникал...
 
p.s. BMW на порядок ломучей фиников.
 
Х6 может, машина и неплохая в целом, но экстерьер у нее это :буе:
 
а почему с жесткой а не тряпкой? Собственно, я больше внимания уделял тому, что бы была турбина + датчик наддува, кондей и еще говорят не у всех усилитель руля стоит :) А вот по поводу крыши особо не вникал...

Ну тряпка зимой в -10 не захотела закрываться,на ощупь была как стекло,за 3-4 года на сгибе появились потертости почти сквозные,я когда гнал смарт с 240 тысячами пробега турбина уже 2 раза ремонтировалась,с электроникой проблем не было,полный электропакет,честно говоря без гур родстеров не видел,да кстати 6 ступенчатый робот тупой,передачи переключает с ахуенным опозданием.

p.s. BMW на порядок ломучей фиников.

Этот вывод сделан после прочтения отзыва или приходилось кататься на данных пепелацах?
 
Кто что думает, стоящий аппарат?
Цена на бу рынке за 8-9 год от 60 до 65 тыс.
Мож кто ездил или слышал отзывы тех кто ездил

БМВ, меня это оч смущает, в японцах больше уверенности в их надежности, а тут немец

И как Вы думаете бардовый х6 это по берколевски будет выглядеть или норм? :)

ну я еще понимаю купешку бмв. но этош трахтор. пусть и спортивный. нафика оно тебе после ниссана? :незнаю:
 
Бери такой!
combine_john_deere_9560_2_h_orig.jpeg


- Будешь точно дин такой в городе.
- Все будут уступать и пропускать
- Оффициально разрешат ездить с мигалкой
- Отличная маневренность за счет управляемых задних колес (парковать можно везде без напряга)
- Стильный цвет
- Диски 50"
- Разноширокая резина
- Высокая проходимость
- Всесезонная резина в комплекте
- Большой набор дополнительного оборудования
- Кондиционер, круиз контроль и прочая электроникас кучей гидравлики
- Возможность управления с помошью GPS (на тот случай если тебя забрали из дому и оставили в офисе, а домой доехать не начем, можно по GPS пригнать Джона под ворота офеса)
 
Бери такой!
combine_john_deere_9560_2_h_orig.jpeg


- Будешь точно дин такой в городе.
- Все будут уступать и пропускать
- Оффициально разрешат ездить с мигалкой
- Отличная маневренность за счет управляемых задних колес (парковать можно везде без напряга)
- Стильный цвет
- Диски 50"
- Разноширокая резина
- Высокая проходимость
- Всесезонная резина в комплекте
- Большой набор дополнительного оборудования
- Кондиционер, круиз контроль и прочая электроникас кучей гидравлики
- Возможность управления с помошью GPS (на тот случай если тебя забрали из дому и оставили в офисе, а домой доехать не начем, можно по GPS пригнать Джона под ворота офеса)

Хороший будет выбор, в бункере для зерна можно все облагородить и хату не придеться брать.....
 
Назад
Зверху Знизу