Блохин

я знаю что оффициально Динамо на грани банкротства. но если Динамо убыточен чего они на него цепляются? из большой любови к футболу? не верю.

П.С. какой-то там Абрамович (кажется так его фамилия) держит английский Челчи и ничего, хуже играть клуб не стал. в чем проблема? и самое интересное англичане не устраивают демонстрации из купленных болельщиков с флагами.

и еще раз напоминаю. Эта тема о Блохине. О Динамо есть отдельный топик. Там уже все пришли к выводу "шо Динамо таки да, писдец"
 
А представьте себе такую ситуацию... Два друга - олигарха (а может и не друга), господин А. и господин Б. решили сыграть... ну как бы партию в шахматы и посоревноваться, чьи фигуры выиграют в итоге... В результате, конечно господин А. проиграл, а господина Б. теперь не пускают в Украину (уговаривают его, чтоб он пока этого не делал, а то ситуация нестабильная и с Россией сориться не надо)... Но в силу "национальной особенности" господина Б., ему никак не терпится забрать свой выигрыш и компенсировать свои расходы на шахматную партию..... Шутка.... :)
 
2Tapochka
...
самое главное, что о команде вообще никто не думает, суд по делу назначен на какое-то там сентября, ну неужели никак нельзя разобраться с этой ситуацией раньше, и дать команде нормально выступать!!!
(инфу не проверял)
А вам не приходило в голову, что суд отложили чтобы не мешать команде в ЧМ?

Вопрос к футбольным фанатам. Какой игровой график будет в сентябре?
 
Capricorn сказав(ла):
я знаю что оффициально Динамо на грани банкротства. но если Динамо убыточен чего они на него цепляются? из большой любови к футболу? не верю.

П.С. какой-то там Абрамович (кажется так его фамилия) держит английский Челчи и ничего, хуже играть клуб не стал. в чем проблема? и самое интересное англичане не устраивают демонстрации из купленных болельщиков с флагами.

и еще раз напоминаю. Эта тема о Блохине. О Динамо есть отдельный топик. Там уже все пришли к выводу "шо Динамо таки да, писдец"

За любую футбольную команду цепляются не без любви к футболу, конечно.. но это не главная причина... Те люди, которые в состоянии купить клуб, строить стадионы и школы, конечно уже состоятельные бизнесмены, имеющие не один объект.... когда они покупают клуб, они получают от государства налоговые льготы, которые распространяются на весь бизнес, это не всегда очень уж и выгодно, но по крайней мере не убыточно... плюс реклама..

Абрамович ни у кого ничего не отнимал, он пришел и купил! а болельщикам на него грех обижаться (они даже начали в шапках-ушанках ходить :) ), он приобрел несколько очень выгодных для клуба легионеров, которые с Челси хорошо сыгрались... и денег он туда вкладывает не кисло! на счет болельщиков.... не думаю, что Суркис платил им, чтоб они вышли на забастовку, конечно, у нас не ангийские болельщики, которые по-моему, самые фанатичные в мире, достаточно было прийти и объяснить ситуацию, сказать как это плохо отразится на Динамо и все такое, и люди бы организовались бы сами! (Вот, как с оранжевой революцией, были там и люди, которые делали это за деньги, а были и те, которые искренне верили в происходящее...)

Да какая разница о чем топик, главное, чтоб беседка была... :)
 
2 Neds

03.09.2005 -> Грузия - Украина
07.09.2005 -> Украина - Турция
 
neds сказав(ла):
2Tapochka

(инфу не проверял)
А вам не приходило в голову, что суд отложили чтобы не мешать команде в ЧМ?

Вопрос к футбольным фанатам. Какой игровой график будет в сентябре?
по поводу инфы... - улыбаюсь, по поводу суда - искренне надеюсь.... :)
 
Tapochka сказав(ла):
...
не думаю, что Суркис платил им, чтоб они вышли на забастовку, конечно, у нас не ангийские болельщики, которые по-моему, самые фанатичные в мире, достаточно было прийти и объяснить ситуацию, сказать как это плохо отразится на Динамо и все такое, и люди бы организовались бы сами!
...
Tapochka я слишком хорошо помню как Суркис в свое время просто пришел и объяснил как хорошо будет Динамо если он станет мером Киева.
Не хуже помню как организовывались демонстации в его поддержку.
Я был очевидцем и в какой-то мере участником и того и другого.
Покупалось и первое и второе. Не комерческих демонстрантов я так и не увидел (хоть знаю около сотни участников тех демонстраций). Большинство из тогдашних демонстрантов на выборах голосовали не за Суркиса. В нашей компании основная часть придерживалась мнения, что при выиграше Суркисом выборов писец наступит Киеву, при проиграше - Динамо. Последующае продажа ведущих играков клуба подтвердила наше мнение.
Изза этого и говорю что Суркиса нужно держать подальше от Динамо.

P.S.: Если не отобрать у дядек Суркисов руль, то скорее всего они скоро продадут все что смогут.
 
Останнє редагування:
Capricorn ага, только Абрамович, погасил долг команды порядка 100 милионов уе, и накупил новых футболистов порядка 130 милионов уе, если новый Хозяин Динамо такое же провернет, то почему бы и нет, вот только я слабо в это верю, скажем так, я вообще в это не верю. Так что сравнение с Абрамовичем не удачное.
 
2 Neds

А какой смысл им продавать то, что они собирали, если они остануться у руля??? Я понимаю, если заберут - тогда продавать есть смысл, а так - ...
 
dimas сказав(ла):
2 Neds

А какой смысл им продавать то, что они собирали, если они остануться у руля??? Я понимаю, если заберут - тогда продавать есть смысл, а так - ...
Суркисы работали не по схеме деньги товар деньги, а по схеме деньги власть деньги. Доступ к власти у них отобрали ...
 
neds сказав(ла):
Tapochka я слишком хорошо помню как Суркис в свое время просто пришел и объяснил как хорошо будет Динамо если он станет мером Киева.
Не хуже помню как организовывались демонстации в его поддержку.
Я был очевидцем и в какой-то мере участником и того и другого.
Покупалось и первое и второе. Не комерческих демонстрантов я так и не увидел (хоть знаю около сотни участников тех демонстраций). Большинство из тогдашних демонстрантов на выборах голосовали не за Суркиса. В нашей компании основная часть придерживалась мнения, что при выиграше Суркисом выборов писец наступит Киеву, при проиграше - Динамо. Последующае продажа ведущих играков клуба подтвердила наше мнение.
Изза этого и говорю что Суркиса нужно держать подальше от Динамо.

P.S.: Если не отобрать у дядек Суркисов руль, то скорее всего они скоро продадут все что смогут.
Честно говоря, проблемы Суркисов меня меньше всего волнуют... Тем более, я не буду утверждать, что Динамо будет хорошо только под их началом... меня смущает претендент на акции Динамо и то, что он партнер по бизнесу и товарисч Порошенко (тоже мне - честный бизнесмен!), а еще то, что эти разборки не идут на пользу команде и их участии в ЧМ.... А кстати, любопытно, что думает по этому поводу сама команда... Кто-то слышал что-нибудь об этом? Почему-то в новостях ни разу не встречала мнений футболистов Динамо..
 
Кароче...

В очередной раз со времени начала и конца выборов итог дискуссии -

Ющенковцы - все хорошо, надо отобрать и будет хорошо...
Анти Ющинковцы - писец будет!!!

Блохин - гад , и ВР не ушел, променял родную зборную на дип.мандат...
Блохин не должен совмещать должности...

Но вот только однаб падла (ТОменко и компания) вспомнила, что Порошенко не сложил дип. полномочия!!!

Правильно!!! :yahoo:

Молодцы ... все развалим, потом построим! Вот только когда развал в стране легко СПИЗДИТЬ все , что не там лежит, а при развале (разрухе) все лижит не на своих местах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :диявол:
 
А кстати, любопытно, что думает по этому поводу сама команда... Кто-то слышал что-нибудь об этом? Почему-то в новостях ни разу не встречала мнений футболистов Динамо..
не трудно догадаться. либо думают хорошо либо не думают вообще. когда у тебя контракт на лимоны баксов против босса говорить не пристало. да и думаю им реально тоже пофиг кто босс, платили бы бабки и давали играть. остальное не их дело (ИМХО)

я хорошо помню как Шева говорил "это победу мы посвещаем Януку", а потом оправдывался, что дескать его интервью порезали и выставили в другом смысле.
 
Организовав ЗАО на одном стадионе и одной разваленой базе он чото свиснул??? Что и у кого... не говори народ, может у ТОменко планы стать Абрамовичем
откуда у суркиса деньги? странно пол страны стали нищими, а у небольшой группы появились нии--ать какие деньги, закон соблюден.. даже странно что люди возмутились вышли на майданы, надо было в СУД идти.. ;)
Одесса ты жжешь, эмоциональная бомба..

2Tapochka: девушка-рентген, все разглядела и на места поставила.. Так держать ;)

пс. особенно мне импонирует человек(ака суркис) который заявляет: "Разве я похож на чел. у которого можно что-то забрать.:-)" после обломов с облэнерго сдпу(обрезан.) бегут к Ю и просят помощи..
 
FiLok сказав(ла):
пызы Динма Тбилиси суппер кубок не выйграла, тока кубок чемионов.
QUOTE]

Кубок Кубков. В 1982 году. КЕЧ из восточноевропейских команд выигрывала только "Црвена Звезда" в 1991 г.
 
Блохин - спекулянт. спекулирует своей способностью тренировать по просьбе Суркиса. (это того самого Гришки, который ему унитаз ставил :-) . знающие поймут).
Считаю что ему стоит с моральной точки зрения остаться на посту тренера, и отдать мандат.
 
По моему, все уже и так ясно. В суде доказали, что тренерская работа Блохина является преподаванием на добровольной основе, т.е. он не получает за это деньги, посему эти должности вполне совместимы. С другой стороны получается, что основное место работы у него в верховной раде, а остальное - за пределами рабочего времени.. а здесь - неувязочка... Неприятно то, что Блохина вынуждают спекулировать, он, как известно человек амбициозный и с гонором, может быть отказ от тренерской работы было в некотором роде и показным... Но, народ, это ж под его началом сборная заиграла и занимает первое место в группе! я б тоже на его месте повыпендривалась :)
 
Думаю что еще в Конституционный суд обратятся нежелающие видеть Блохина и депутатом и тренером сборной. Так что все еще впереди...
... а еще с Динамо вопрос.
 
имхо такие ежелающие есть только в ВР. а там люди не своими мозгами думают. лично мне пофиг. успевает делать все, пусть делает.
 
Украина - Дания 1:0, матч окончен.

Все прогнозисты, пророки, предрекатели и оракулы в очередной раз сосут ХУЙ.

Как насосётесь, ждем со следующими картинами грядущих страшных последствий оранжевой чумы.
 
Назад
Зверху Знизу