Бловер

wck

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2008
Повідом.: 423
Бловер

В поисках сабжа черного/красного цвета(есть в элмире но он сука голубой :/). Делимся: у кого есть, и как отразилось на температуре видяхи.
Приедет на днях корпус новый, какой не скажу...потом каг бэ фоткэ будет :).

кароче есть 2слотовые есть 1слотовые. Интересует оба варианта, т.к. я слай не планирую (ну если 2слотовый брать)
если кто не знает че это ваще такое бловер(blower) - я прилепил пикчу.

ЗЫ их дохуя на ebay но ехать долго будут на и не хо переплачивать за доставку.
 

Вкладення

  • CaseCooling-2.jpg
    CaseCooling-2.jpg
    6.7 КБ · Перегляди: 48
ЗЫ их дохуя на ebay но ехать долго будут на и не хо переплачивать за доставку.
Есть еще и с фришипом, типа такого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Однослотовый - вздрочь. Шум есть, толку - минимум.
Двуслотовый веселее значительно. с точки зрения производительности вообще и пользы в частности. Но. У меня был титан. Брать не рекомендую. По крайней мере если в планах поставить и забыть.
1. двухпиновый.
2. Точка крепления - одна. как обычная заглушка крепится. Вторым концом типа за корпус цепляться должно. Но, поскольку он двуслотовый, довольно увесистый и вибрирующий - этого катастрофически мало. Лязгает как привидение, которое забрело из родного замка в цех и намоталось на циркулярку. (Что мешало сделать крепления хотя бы в обоих слотах - непонятно. Не оставили даже хвостика)

Если все таки брать такую непродуманную конструкцию - озадачиться регулятором (на кой фиг ему молотить, когда карта простаивает). Проклеить тоненькой демпферной лентой как минимум - периметр. Обдумать дополнительное крепление к корпусу. Я засверливался в корпус в перегородку между "слотами".

ЗЫ. Вроде как видел двуслотовый в Капитане. Но все тот же титан.
PPS. C тех пор покупаю холодные карты.
 
PPS. C тех пор покупаю холодные карты.

самый правильный вариант.
плюс очень не помешает нормальная продувка в корпусе

этого должно хватать с головой

а всякие отакие хрени... сколько их видел - все говно. шуму много, толку почти никакого

зри в корень :)
 
c продувом в корпусе все ок будет...
просто я хо по максимуму(120фронт и 120бэк уже будут на корпусе) докуплю 120мм на бочину...и вот мучает меня вопрос бловера..ибо хо поиздеватсо над своей 460 :)
 
ну так начни издеваться. а там посмотришь. если с укладкой кабелей все нормально, то и продува должно хватать
 
ТС, есть у меня такой, черненькой :) сколько денег дашь?
 
2cлотовый?
 
Та не, однослотовый, его неще найти надо, бардак такой шо ппц.
 
титан? :/
 
Назад
Зверху Знизу