Блондинки, с праздничком.

Да ладно, девченки, это вам спасибо за то, что украшаете эту вселенную.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С праздничком нас!

xVirXIPqqq8.jpg
 
Не так давно проведенные исследования показали, что натуральная блондинка явление довольно редкое, а число людей в мире со светлыми волосами за 50 лет сократилось с 49 до 14 процентов. Объясняется это тем, что в мире неуклонно растет количество людей с темными волосами, а для того чтобы у пары родился светловолосый ребенок, оба родителя должны быть блондинами. Результаты исследования привели к созданию Движения в защиту прав белокурых жителей планеты, а в 2003 году американские женщины провели во многих городах День блондинок и обратились в ООН признать 31 мая своим днем. В отличие от нашего времени, в Древней Греции блондинки олицетворяли чистоту, невинность и даже божественность, а в начале 20 века светлые волосы считались признаком расового превосходства.(с)

:пиво:
Спасибо!:)

Получилась своеобразная тема-перепись белокурых мадмуазелек:)
 
:пиво:
Спасибо!:)

Получилась своеобразная тема-перепись белокурых мадмуазелек:)

Я ж белобрысый, а белобрысые, они ж хитрющие. У меня теперь в личке список всех блондинок форума. А Станк пускай завидует. Во.:клас:
 
Я ж белобрысый, а белобрысые, они ж хитрющие. У меня теперь в личке список всех блондинок форума. А Станк пускай завидует. Во.:клас:
У меня тож самая настоящая белокурая бестия есть...так что :пиво:
 
Не так давно проведенные исследования показали, что натуральная блондинка явление довольно редкое, а число людей в мире со светлыми волосами за 50 лет сократилось с 49 до 14 процентов.

Пруф есть ? В частности вызывает сильное сомнение цифра 49%. Даже 50 лет назад китайцы + индусы + арабы и прочие азиаты + негры + латиносы составляли значительно больше половины населения земли. При том что из оставшихся европейцев тоже далеко не все были светловолосыми.

Объясняется это тем, что в мире неуклонно растет количество людей с темными волосами, а для того чтобы у пары родился светловолосый ребенок, оба родителя должны быть блондинами.

Журналист, который это писал, явно учил законы генетики по статьям в бульварной прессе. У темноволосой пары МОЖЕТ родиться светловолосый ребенок. Вот у светловолосой пары темный ребенок не может быть, если конечно мама не подгуляла :)


Хотя то, что количество блондинок в мире неуклонно падает - это вероятно правда. Думаю, дело в том что элементарно блондинки рожают меньше, чем китайцы, индусы, арабы и т.д.
 
Пруф есть ? В частности вызывает сильное сомнение цифра 49%. Даже 50 лет назад китайцы + индусы + арабы и прочие азиаты + негры + латиносы составляли значительно больше половины населения земли. При том что из оставшихся европейцев тоже далеко не все были светловолосыми.
Журналист, который это писал, явно учил законы генетики по статьям в бульварной прессе. У темноволосой пары МОЖЕТ родиться светловолосый ребенок. Вот у светловолосой пары темный ребенок не может быть, если конечно мама не подгуляла :)
Хотя то, что количество блондинок в мире неуклонно падает - это вероятно правда. Думаю, дело в том что элементарно блондинки рожают меньше, чем китайцы, индусы, арабы и т.д.

Вы полностью правы. + Текст я взял из первой попавшейся статьи о белокурых, на этот момент попросту не обратил внимания.

Ваша инфа обнадеживает.:)
 
Выпускница харьковской фарм академии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу