блокування телеграм

Через телегу рашистские прошмандовки инфу сливают. Да и, вообще, есть такое подозрение что это фсб-эшная помойка. У меня номер забанили за одно сообщение. Из этого сообщения только обознанный мог знать, что именно так и есть и написавший это сообщение то ли причастен к этой теме, то ли имеет доступ к информации. Написал в поддержку, мол чё за нах и за какой хер бан. Хер кто ответил.
 
Весной '22, только когда говорил в ТГ голосом с российским контактом, в ходе разговора иногда приходило сообщение (вот, не помню, куда: в мессенджер, обычное СМС или push- ) - типа, "русский солдат, останься живой, звони в избушку, три номера на выбор".
Виден номер телефона собеседника значит.
Я в некоторых Телеграмм каналах вижу как люди выкладывают полные данные о собеседнике.
Скорей всего находят номер телефона, потом вставляют его в сервис поиска телефона по Авито и что там ещё - и там видны все данные
 
Через телегу рашистские прошмандовки инфу сливают.
Свыня лужу знайдэ.

Ну, не будет телеграма, - регайся на любом пидарском сайте, хоть том же савасинфо,
и занимайся тем же самым.
Так что это не резон.
 
Я заказывал приложение и вообще знаю как они устроены.
Между тем, знать, как работает приложение и как заблокировать его работу, разница примерно такая же, как между тем, как знать принцип работы банковской карты и как заблокировать платежи банка. Такое впечатление, что никто не в курсе эпопеи "Роскомнадзор в который раз заблокировал Телеграм, но тот все равно работает" годков так 5 назад: https://ru.wikipedia.org/wiki/Блокирование_Telegram_в_России
 
Такое впечатление, что никто не в курсе эпопеи "Роскомнадзор в который раз заблокировал Телеграм, но тот все равно работает" годков так 5 назад:
Будем сказать,
если реально тележники сотрудничают,
то кацапне как бы и выгодно продемонстрировать решимость его заблочить,
но оставить тем не менее на плаву.

Ну можно же на уровне провайдеров перебанить все тележные серверы.
Вон с использующими впн кацапы у себя вполне успешно борются
- блокируют впн"ы.
 
А шо с лайками случилось? Пропали все реакции при наведении мышки.
 
Будем сказать,
если реально тележники сотрудничают,
то кацапне как бы и выгодно продемонстрировать решимость его заблочить,
но оставить тем не менее на плаву.

Ну можно же на уровне провайдеров перебанить все тележные серверы.
Вон с использующими впн кацапы у себя вполне успешно борются
- блокируют впн"ы.
Так шо то не было похоже на решимость его заблочить по договорняку, столько левых серверов заблочили, шо рунет штормило как при диарее. Почитайте же статью, епта, зачем фантазировать про провайдеров?
 
Почитайте же статью, епта, зачем фантазировать про провайдеров?
Тю. Там же прямо написано --

Однако позже Роскомнадзор отверг свою причастность к блокировке Google, возложив ответственность за сбои на «операторов, не имеющих полноценных систем фильтрации»[50
Так оно и было

А раз гугло начало вписываться, и другие всякие, то блочить было и их,
- быдлятина бы повоняла и успокоилась.
 
Останнє редагування:
Такое впечатление, что никто не в курсе эпопеи "Роскомнадзор в который раз заблокировал Телеграм, но тот все равно работает"
Я следил за "блокировкой".
Можно по разному блокировать. Можно тупо за ай-пи адресами бегать как это делал Роскомнадзор.

А можно официально через AppStore и GooglePlay потребовать блокировку в конкретной стране т.е. удалить приложение. Такие примеры есть.

Да, я знаю кто-то конечно скачает приложение под Андроиды. Кто-то может и на Айфон умудрится скачать.
Но это точно будет не выживший из ума старик или тупая баба с флагом СССР под подушкой, которые шлют фото ФСБ и координируют прилёты.

Плюс блокировка доменов.
Плюс блокировка со стороны операторов связи получение смс с кодом регистрации от Телеграмма, по отправителю, по шаблону...
 
Останнє редагування:
А можно официально через AppStore и GooglePlay потребовать блокировку в конкретной стране. Такие примеры есть.
Да, я знаю кто-то конечно скачает приложение под Андроиды. Кто-то может и на Айфон умудрится скачать.
Тю.

На этих двух помойках свет клином не сошёлся.
У меня вот нету гуглаккаунта и из плэймаркета не скачал ни одной программы,
нахер они не нужны потому что, с этой их рекламой (я её не люблю).
И тем не менее всё нужное имеется
Ещё и не в одной версии, а на выбор.

Так что это будет реально впустую затеянный скандал.


Можно тупо за ай-пи адресами бегать как это делал Роскомнадзор.
Эту тему если проработать как следует, то получится.

А отваливаться будут те, кто будет пытаться помогать обойти блокировку
- гугло так гугло, микрософт, так микрософт.
Никто и не говорил, что будет легко.
 
Останнє редагування:
На этих двух скотских помойках свет клином не сошёлся.
Все переписки что я видел в интернете, где кто-то координировал прилёты, все были через Телеграмм.
Это видно по характерным обоям.
 
Можно тупо за ай-пи адресами бегать как это делал Роскомнадзор.
Эту тему если проработать как следует, то получится.

А отваливаться будут те, кто будет пытаться помогать обойти блокировку
- гугло так гугло, микрософт, так микрософт.
Никто и не иговорил, что будет легко.
Все переписки что я видел в интернете, где кто-то координировал прилёты, все были через Телеграмм.
Это видно по характерным обоям.
Опять же, - это же самое можно делать через любой сайт.

Тогда придётся заниматься уже блокировками всех впн-ов.
Кацапы вон уже по москве разыскивают незаблоченные бесплатные впн"ы.
Плачут, что остались только платные варианты, и их держат снова-таки фсб-шники.
 
Останнє редагування:
Карта где заблокирован Тик-Ток в мире
Синий - для правительства и гос. служащих. Красный - для всех.
Даже в США один штат уже заблокировал ТикТок полностью.
Хотя у них нет войны, и никто координаты прилётов через ТикТок не шлёт

2560px-Censorship_of_Tik_Tok.svg.png
 
Там те у кого IQ до инстаграмма не дотягивает
По забороне тик-тока - очень странная подборка стран получается :незнаю:
США, Европа, Австралия - понятно, но в этой же компании, причем повна заборона - Иран, Афганистан и ...Сомали ???
 
Назад
Зверху Знизу