блокпосты
Планирую скоро ехать в Харьков на грузовой машине.Как там ситуацыя на блок постах по области и при вьезде в город?
Планирую скоро ехать в Харьков на грузовой машине.Как там ситуацыя на блок постах по области и при вьезде в город?