Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми vanjok
  • Дата створення Дата створення

vanjok

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.10.2015
Повідом.: 0
блокпосты

Планирую скоро ехать в Харьков на грузовой машине.Как там ситуацыя на блок постах по области и при вьезде в город?
 
... да ты братец диверсант!
...ибо только нормальному человеку, который не будет ничего везти запрещеного, все равно где стоят бло-посты...
 
Назад
Зверху Знизу