Блог женоненавистника

та мне интересно стало.
с каких уев какой-то петух тут кукарекать решил?
..
не, ну вы как дети малые, ей-богу....в этой теме вы должны быть сплоченней и объединенней...шутки ли...враг-то общий...

На самом деле все работает, в основном, не как склад, на котором можно накопить, а как сосуд(он может быть полон либо нет). И, да, с возрастом у людей обоих полов в сосудах появляются трещины. А без энергии организм изнашивается. Разница в том, что помимо износа сосуда женщины вливают в него, а мужчины выливают. + у женщин чуть лучше связь с землей.
все так, но при равных условиях износа м должен позже :)
 
Ага. Даже женская юбка по сути объемный резонатор энергии земли:D:D:D Шутки шутками, а те же японцы ничего не имея, имея ядерную войну на своей территории, умудряются долго и богато жить :D
 
не, ну вы как дети малые, ей-богу....в этой теме вы должны быть сплоченней и объединенней...шутки ли...враг-то общий...
:D:D:D


все так, но при равных условиях износа м должен позже :)
У "м" чаще в течении жизни бывают ситуации, когда энергия слита и организм изнашивается(сосуд изнашивается у обоих одинаково:(). + как я писал выше у женщин лучше связь с землей. А вообще какие-то там 70-100 лет, это не то из-за чего стоит спорить.(Ной жил более 700)
 
Ага. Даже женская юбка по сути объемный резонатор энергии земли
о, боже :D

И я того-же мнения.
По тому и интересно, что это за белая ворона в нашей гордой стае?
Что за деморализующая полу-намеками полу-догадками особь?
..
т.е. аполитичный Валера Шимаев меньше смущает?:D

У "м" чаще в течении жизни бывают ситуации, когда энергия слита и организм изнашивается(сосуд изнашивается у обоих одинаково)
да ну, это уже частности...

как я писал выше у женщин лучше связь с землей.
лучше, лучше :)
 
То есть ты башлял за все и сделал из нее звезду, а она в это время сидела у тебя на шее, нигде не работала и проматывала твои бабки? А потом в скрутный для тебя момэнт аовернулась жопой?
когда живёш вместе об этом не думаешь,а шо жопой то да,

говорю хоть хлеба привези ,досих пор везёт а уже сегодня мне и не надо уже начинает попускать до магазина доеду
 
а гомосексуалист и женоненавистик это одно и тоже?--
А как еще? :rolleyes: Скрытый гей, би, - но непременно шототакоэ есть.. :rolleyes:

Не читали "Поющие в терновнике"? Там Мэгги вышла замуж ну за такого себе прям мачо, большого любителя мужской грубой работы и нелегкой жизни .. :rolleyes: Он кагбэ в принципе вполне способен был завалить ее на постель (2 раза в год), но все остальное время проводил на ранчо, в компании мужиков, тяжелой работы, пива в баре и друзей :rolleyes: Друзья то, друзья сё.. А она одна и одна.. И тогда она подумала: "Вот бы им как-нибудь придумать еще и жениться друг на друге - вот бы счастья тогда им было полные штаны!":rolleyes: :іржач: При этом автор замечает: тогда о геях и не слыхивали. Но они определенно были :D А-ля "Горбатая гора" :D.

А её этот муж (героини-то) тоже бухтел, в точности как наш ТС: вот жеж эти бабы! вечно с какими-то претензиями! спокойно жить мужику не дают! :D Ну так и дать таким мужикам "спокойную жизнь" - вот вам друзья-мужчины, пожалуйста! - они точно так же думают, как и вы, никаких разногласий в половой и бытовой сфере :D
 
...
Не читали "Поющие в терновнике"? Там Мэгги вышла замуж ну за такого себе прям мачо, большого любителя мужской грубой работы и нелегкой жизни .. :rolleyes: Он кагбэ в принципе вполне способен был завалить ее на постель (2 раза в год), но все остальное время проводил на ранчо, в компании мужиков, тяжелой работы, пива в баре и друзей :rolleyes: Друзья то, друзья сё..
Латентный, хотите сказать?:D
 
Да что там раком?
Заставлять смотреть, как дерешь ее подругу!
Чтобы зависть и ревность вместе фонтанировали, и когда тебе взбредет в голову отоДрать ее повторно, она орала - "я лучше ёё, я лучше этой бляди!"
..
и ты, распотрашив ее как общипанную курицу, вытирая пот со лба и пяткой отталкивая это ракообразное, потом спокойно говоришь - "нет, любимая, подруга твоя всё-таки поупругей будет. Пиздуй за пивом"
:клас::клас::клас::клас::клас::клас:
 
тихо у вас здесь, спокойно, идиллия прям
что, все выговорились
хотя вижу не все, вот еще один показался:D
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Да что там раком?
Заставлять смотреть, как дерешь ее подругу!
Чтобы зависть и ревность вместе фонтанировали, и когда тебе взбредет в голову отоДрать ее повторно, она орала - "я лучше ёё, я лучше этой бляди!"
..
и ты, распотрашив ее как общипанную курицу, вытирая пот со лба и пяткой отталкивая это ракообразное, потом спокойно говоришь - "нет, любимая, подруга твоя всё-таки поупругей будет. Пиздуй за пивом"
 
Ой Марина, не пизди ) Ты шо, врач? Тебя мой блог задел? Это только начало! Скоро тут много змей таких как ты вылезет ;)

:D:D:D:D:D да женщин сейчас нормальных практически нет.



а бабье аж уссыкается ,поняли ссуки чем пахнет такое просвещение

:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Останнє редагування:
Но я не могу найти достойную меня девушку.

Может у Вас очень завышена планка отбора-перебора, вот к примеру, какая женщина может быть Вас достойна или не так, какими качествами она должна обладать, чтобы Вы обратили на неё свой взор?
 
Может у Вас очень завышена планка отбора-перебора, вот к примеру, какая женщина может быть Вас достойна или не так, какими качествами она должна обладать, чтобы Вы обратили на неё свой взор?

для начала элементарные не пить, не курить, должна быть с фигурой и ухожена

Может у Вас очень завышена планка отбора-перебора, вот к примеру, какая женщина может быть Вас достойна или не так, какими качествами она должна обладать, чтобы Вы обратили на неё свой взор?

сколько таких девушек из 100? думаю максимум 5, если добавить еще критерии выйдет меньше 1
 
для начала элементарные не пить, не курить, должна быть с фигурой и ухожена

Прочитала и прям «нимб» над головой почувствовала, так это же обычный набор нормальной, себя уважающей женщины, и поверьте таких большинство.
 
а сам-то выдерживаешь эти элементарные критерии?

Соответствую, а Вы?

Прочитала и прям «нимб» над головой почувствовала, так это же обычный набор нормальной, себя уважающей женщины, и поверьте таких большинство.

Это обычный набор согласен. Вот Вы конкретно когда пили последний раз? только честно дайте ответ):)
 
Это обычный набор согласен. Вот Вы конкретно когда пили последний раз? только честно дайте ответ):)

На Рождество, глоток красного вина, даже не бокал, потому, как стараюсь спиртное совсем не употреблять.
 
Назад
Зверху Знизу