Блог женоненавистника

та мне интересно стало.
с каких уев какой-то петух тут кукарекать решил?
..
не, ну вы как дети малые, ей-богу....в этой теме вы должны быть сплоченней и объединенней...шутки ли...враг-то общий...

все так, но при равных условиях износа м должен позже
 
Ага. Даже женская юбка по сути объемный резонатор энергии земли Шутки шутками, а те же японцы ничего не имея, имея ядерную войну на своей территории, умудряются долго и богато жить
 



все так, но при равных условиях износа м должен позже
У "м" чаще в течении жизни бывают ситуации, когда энергия слита и организм изнашивается(сосуд изнашивается у обоих одинаково). + как я писал выше у женщин лучше связь с землей. А вообще какие-то там 70-100 лет, это не то из-за чего стоит спорить.(Ной жил более 700)
 
Ага. Даже женская юбка по сути объемный резонатор энергии земли
о, боже

т.е. аполитичный Валера Шимаев меньше смущает?

да ну, это уже частности...

как я писал выше у женщин лучше связь с землей.
лучше, лучше
 
когда живёш вместе об этом не думаешь,а шо жопой то да,

говорю хоть хлеба привези ,досих пор везёт а уже сегодня мне и не надо уже начинает попускать до магазина доеду
 
а гомосексуалист и женоненавистик это одно и тоже?--
А как еще? Скрытый гей, би, - но непременно шототакоэ есть..

Не читали "Поющие в терновнике"? Там Мэгги вышла замуж ну за такого себе прям мачо, большого любителя мужской грубой работы и нелегкой жизни .. Он кагбэ в принципе вполне способен был завалить ее на постель (2 раза в год), но все остальное время проводил на ранчо, в компании мужиков, тяжелой работы, пива в баре и друзей Друзья то, друзья сё.. А она одна и одна.. И тогда она подумала: "Вот бы им как-нибудь придумать еще и жениться друг на друге - вот бы счастья тогда им было полные штаны!" При этом автор замечает: тогда о геях и не слыхивали. Но они определенно были А-ля "Горбатая гора" .

А её этот муж (героини-то) тоже бухтел, в точности как наш ТС: вот жеж эти бабы! вечно с какими-то претензиями! спокойно жить мужику не дают! Ну так и дать таким мужикам "спокойную жизнь" - вот вам друзья-мужчины, пожалуйста! - они точно так же думают, как и вы, никаких разногласий в половой и бытовой сфере
 
Латентный, хотите сказать?
 
 
тихо у вас здесь, спокойно, идиллия прям
что, все выговорились
хотя вижу не все, вот еще один показался
 

да женщин сейчас нормальных практически нет.



а бабье аж уссыкается ,поняли ссуки чем пахнет такое просвещение

 
Останнє редагування:
Но я не могу найти достойную меня девушку.

Может у Вас очень завышена планка отбора-перебора, вот к примеру, какая женщина может быть Вас достойна или не так, какими качествами она должна обладать, чтобы Вы обратили на неё свой взор?
 

для начала элементарные не пить, не курить, должна быть с фигурой и ухожена


сколько таких девушек из 100? думаю максимум 5, если добавить еще критерии выйдет меньше 1
 

Прочитала и прям «нимб» над головой почувствовала, так это же обычный набор нормальной, себя уважающей женщины, и поверьте таких большинство.
 
а сам-то выдерживаешь эти элементарные критерии?

Соответствую, а Вы?


Это обычный набор согласен. Вот Вы конкретно когда пили последний раз? только честно дайте ответ)
 

На Рождество, глоток красного вина, даже не бокал, потому, как стараюсь спиртное совсем не употреблять.