Блюз-кафе ищу

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 3114
Блюз-кафе ищу

А подскажите, какие у нас в Харькове есть кафе с живой музыкой. желательно джаз-блюз или что-то похожее. Желательно не очень дорогое :) зы: токо в поиск не надо. я ж думаю ситуация меняется... :)
 
узнаешь, отпиши и мне в личку :)
 
Да вот Агата например. :джаз:
И вобщем то не дорого.
Правда заведение вобще левое. Но иногда бывают интересные концерты.
 
GuaranaBass сказав(ла):
Да вот Агата например.
...Но иногда бывают интересные концерты.
отож что иногда. Агату, имхо стоит рассматривать исключительно как мааааленькую "концертную" площадку, и ходить туда только на концерт какой-либо группы.
А меня интересует просто тихое уютное кафе (желательно недорогое), в котором бы звучала приятная живая музыка какого-нибудь джазз-бенда, коих в нашем городе хватает, и они не брезгуют играть, например, в переходе метро.
Т.е. чтоб можно было просто прийти в удобное для себя время и отдохнуть слушая приятную музыку, не претендующую на 100% внимание, но создающую отличнейшую атмосферу.
Пока что, из известного мне, ближайшее к моим требованиям - это кафе "Париж", но музыка там не живая :(
 
Обстановка, размеры, политика приглашения колективов.. И хозяйка Агаты мне не нравица.
Короче радости от воспаминаний об Агате я не испытываю.
 
GuaranaBass сказав(ла):
Обстановка, размеры, политика приглашения колективов.. И хозяйка Агаты мне не нравица.[br]
Короче радости от воспаминаний об Агате я не испытываю.
давайте только не будем об Агате заводиться. Для этого отдельная тема в блэклисте есть, и кажется даже не одна :)
Просто Агата - это точно не то что я ищу.
 
отож что иногда. Агату, имхо стоит рассматривать исключительно как мааааленькую "концертную" площадку, и ходить туда только на концерт какой-либо группы.
А меня интересует просто тихое уютное кафе (желательно недорогое), в котором бы звучала приятная живая музыка какого-нибудь джазз-бенда, коих в нашем городе хватает, и они не брезгуют играть, например, в переходе метро.
Т.е. чтоб можно было просто прийти в удобное для себя время и отдохнуть слушая приятную музыку, не претендующую на 100% внимание, но создающую отличнейшую атмосферу.
Пока что, из известного мне, ближайшее к моим требованиям - это кафе "Париж", но музыка там не живая :(

Если вдруг найдешь-сообщи:) С такой музыкой знаю только дорогие рестораны.
З.Ы. Лучший бенд перехода метро сейчас,на сколько я знаю, в Турции:)
 
GuaranaBass сказав(ла):
Лучший бенд перехода метро сейчас,на сколько я знаю, в Турции
эк как жаль, как жаль. лучшие мозги, руки и уши утекают :(
 
Останнє редагування:
чем Вам не нравится????????

Пока что, из известного мне, ближайшее к моим требованиям - это кафе "Париж", но музыка там не живая :([/QUOTE]
Добрый день. Скажите пожалуйста,чем Вам не нравится музыкальный коллектив, который играет в кафе "Париж"? Спрашиваю по тому,что сам там играю в качестве музыканта. Возможно мы учтём ваши замечания и станем играть лучше?:)
 
Да, вы в Париже играете? Не знал что там живые музыканты. А, если не секрет, по каким дням и во сколько?
 
Так есть же кафе "Блюз"! :ги: и там даже иногда живая музыка вечером )
На Пушкинской напротив ПРАВЕКС БАНКа.
 
GuaranaBass сказав(ла):
Да, вы в Париже играете? Не знал что там живые музыканты. А, если не секрет, по каким дням и во сколько?
вот-вот. я тож живых музыкантов там не видел :-[
скажите еще и в каком зале :)
Придём, послушаем, потом выскажем "замечания" :)
Насчёт "ненравиться" - "Париж" пока что лучшее место из мне известных.
зы: блин, щас распиарим, и потом туда фиг протолпишься. туда и так то...
 
Если вдруг найдешь-сообщи:) С такой музыкой знаю только дорогие рестораны.
З.Ы. Лучший бенд перехода метро сейчас,на сколько я знаю, в Турции:)
Кафе.
Шариков
Париж
Слобода
Михайловское
 
KiRiCh сказав(ла):
Так есть же кафе "Блюз"! и там даже иногда живая музыка вечером )[br]
иногда вечером - это когда. И какие там цены хоть примерно. порядок так сказать...
 
Да, вы в Париже играете? Не знал что там живые музыканты. А, если не секрет, по каким дням и во сколько?

Все дни,кроме воскресенья и понедельника с 20.15 и это длиться уже лет пять. Единственное -в зале стены в материи и играть трудно нет акустики,и приходится сдерживать себя в громкости, по тому как маленькое помещение.в отличии от (к примеру ""УЛИЦА ТАНГО")
 
coll2007 сказав(ла):
Все дни,кроме воскресенья и понедельника с 20.15 и это длиться уже лет пять.
ну что-ж. ждите. скоро будет аншлаг :)
Вы правда так и не сказали в каком зале, но думаю найдем. В верхнем наверно.
 
Если повезет может сегодня зайду.
 
ну что-ж. ждите. скоро будет аншлаг :)
Вы правда так и не сказали в каком зале, но думаю найдем. В верхнем наверно.
Да-верно. В верхнем. В крайнем случае весь персонал в курсе.
Мест мало, по этому к концу недели все забито.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу