Подробности давай.
Суды начали наказывать водителей авто с бляхами. Высший административный суд Киева вынес первое окончательное решение в отношении водителя автомобиля с иностранными номерами: водителю был назначен штраф на 420 тысяч гривен, а машина была конфискована. Суды по этому делу прошли все судебные инстанции, а значит, окончательное решение можно считать прецедентом, на который будут ориентироваться и другие судьи.
Запасаемся попкорном...дальше будет еще интересней.
Да, и этот огонь может начать гореть в местах, где совсем не ждут...Ромка, когда это будет массово - тогда агонь.
И кого шОфер задавил?Высший административный суд Киева вынес первое окончательное решение в отношении водителя автомобиля с иностранными номерами: водителю был назначен штраф на 420 тысяч гривен, а машина была конфискована.
сглотнут и разойдутся.Да, и этот огонь может начать гореть в местах, где совсем не ждут...
И кого шОфер задавил?
Быть такого не может, чтобы за иностранный номер отбирали машину.
Брешешь!
Вообще-то прецедентное, непрецедентарный ты наш.2. Когда у нас успели ввести прецедентарное право?
За нарушение сроков пребывания шОфера? Брехня....Там за то что нарушил сроки пребывания вроде.
Там за то что нарушил сроки пребывания вроде.
сглотнут и разойдутся.
ничего гореть не будет
из ссылки:И кого шОфер задавил?
Быть такого не может, чтобы за иностранный номер отбирали машину.
Брешешь!
Посмотри мельком чем волонтеры укомплектовали АТО.
Те машины то отдельная тема. Так и должно быть.
А хитрожопые днищеброды которые думали наебать систему будут выебаны по всей строгости закона
Те машины то отдельная тема. Так и должно быть.
А хитрожопые днищеброды которые думали наебать систему будут выебаны по всей строгости закона
Так и запишем - маргинал.
Я считаю, что систему нужно ебать. Если система охуела - палить её спичками.
Там за то что нарушил сроки пребывания вроде.
Тю, так ТС все переврал в духе АТН!!17 марта 2015 года гражданин Азербайджана ввез на территорию Украины автомобиль Ford Tourneo в режиме временного ввоза до одного года. Через год было установлено, что этим автомобилем управлял гражданин Украины. При нем была доверенность на право использования транспортного средства на территории Украины.
пол Харькова с просроком ездит и ниче...
судя по всему ездили