бляцкая реальность(восстановлено из анналов)

почему все прекрасные чувства, любовь-морковь и т.д. всегда скатываются до диалога: "где деньги блеать?!", "почему так мало?!", "я достойна большего!"
Все высокие слова, обещания вечной любви, требование романтики и букетов цветов...всё шелуха, которая рано или поздно облетает (((
у бабс почему-то в конце концов все выражается через количество бабок. При чем, сумма тут как раз не критична, их просто должно быть больше, чем сейчас

П.С. естественно, я не беру во внимание тех бабс, которые на бабс не сильно похожи, они - исключения, о которых не стоит вести речь

Не знаю как другие, для меня деньги не важны. Я очень экономная, нетребовательная, могу вообще ничего себе не покупать, жить мега скромно и не важно, что бытовые условия тяжелые, могу обойтись без всего, говорю своему парню, что мне не нужен подарок на ДР, 8 марта, 14 февраля, мне ничего не нужно покупать, я обойдусь, ничего вообще у него не прошу, не напрягаю, но если родиться ребенок, ВСЕ измениться и не потому что я плохая и жадной материалисткой сразу стану, просто, если я могу обойтись без туалета и горячей воды, то с появлением ребенка будет тяжело, если я могу поесть 2 раза в день овсянку и гречку без ничего, то ребенку я считаю грех не купить фруктов, мяса, конфет. Я не хочу, чтобы мой ребенок, которого я родила и за которого я в ответе (он ведь не просил меня рожать), жил в ужасных условиях, плохо питался и ходил в обносках. Получается с появлением ребенка я буду требовать улучшения жилищных условий, повышения заработка и не потому что я такая, хочу по морям ездить и модное шмотье скуповывать, нет, мне нужно, чтобы мой ребенок, жил, если не лучше, то не хуже, чем другие дети.
 
Не знаю как другие, для меня деньги не важны. Я очень экономная, нетребовательная, могу вообще ничего себе не покупать, жить мега скромно и не важно, что бытовые условия тяжелые, могу обойтись без всего, говорю своему парню, что мне не нужен подарок на ДР, 8 марта, 14 февраля, мне ничего не нужно покупать, я обойдусь, ничего вообще у него не прошу, не напрягаю, но если родиться ребенок, ВСЕ измениться и не потому что я плохая и жадной материалисткой сразу стану, просто, если я могу обойтись без туалета и горячей воды, то с появлением ребенка будет тяжело, если я могу поесть 2 раза в день овсянку и гречку без ничего, то ребенку я считаю грех не купить фруктов, мяса, конфет. Я не хочу, чтобы мой ребенок, которого я родила и за которого я в ответе (он ведь не просил меня рожать), жил в ужасных условиях, плохо питался и ходил в обносках. Получается с появлением ребенка я буду требовать улучшения жилищных условий, повышения заработка и не потому что я такая, хочу по морям ездить и модное шмотье скуповывать, нет, мне нужно, чтобы мой ребенок, жил, если не лучше, то не хуже, чем другие дети.
пустил слезу.... вам нужно оскар дать за такой слезный монолог.
 
Не знаю как другие, для меня деньги не важны. Я очень экономная, нетребовательная, могу вообще ничего себе не покупать, жить мега скромно и не важно, что бытовые условия тяжелые, могу обойтись без всего, говорю своему парню, что мне не нужен подарок на ДР, 8 марта, 14 февраля, мне ничего не нужно покупать, я обойдусь, ничего вообще у него не прошу, не напрягаю, но если родиться ребенок, ВСЕ измениться и не потому что я плохая и жадной материалисткой сразу стану, просто, если я могу обойтись без туалета и горячей воды, то с появлением ребенка будет тяжело, если я могу поесть 2 раза в день овсянку и гречку без ничего, то ребенку я считаю грех не купить фруктов, мяса, конфет. Я не хочу, чтобы мой ребенок, которого я родила и за которого я в ответе (он ведь не просил меня рожать), жил в ужасных условиях, плохо питался и ходил в обносках. Получается с появлением ребенка я буду требовать улучшения жилищных условий, повышения заработка и не потому что я такая, хочу по морям ездить и модное шмотье скуповывать, нет, мне нужно, чтобы мой ребенок, жил, если не лучше, то не хуже, чем другие дети.

А как насчет того, что бы быть ответственной и ребенку это обеспечить? Самой? Где гарантия, что МЧ позволявший вам есть овсянку 2 раза в день, будет по другому относиться к ребенку?
 
А как насчет того, что бы быть ответственной и ребенку это обеспечить? Самой? Где гарантия, что МЧ позволявший вам есть овсянку 2 раза в день, будет по другому относиться к ребенку?

Ну, может отцом ребенка станет более достойный самец!
А ваше замечание верное, если мужчина не заботится о своей женщине, то скорее всего не станет париться и о ребенке.
 
почему все прекрасные чувства, любовь-морковь и т.д. всегда скатываются до диалога: "где деньги блеать?!", "почему так мало?!", "я достойна большего!"
Все высокие слова, обещания вечной любви, требование романтики и букетов цветов...всё шелуха, которая рано или поздно облетает (((
у бабс почему-то в конце концов все выражается через количество бабок. При чем, сумма тут как раз не критична, их просто должно быть больше, чем сейчас

Потому что этих прекрасных чувств нет.
Вернее, как правило, они есть только у одной половины пары.
Вторая половина этим пользуется.
Ну а обещания там всякие - это тоже инструмент.
 
почему все прекрасные чувства, любовь-морковь и т.д. всегда скатываются до диалога: "где деньги блеать?!", "почему так мало?!", "я достойна большего!"
Все высокие слова, обещания вечной любви, требование романтики и букетов цветов...всё шелуха, которая рано или поздно облетает (((
у бабс почему-то в конце концов все выражается через количество бабок. При чем, сумма тут как раз не критична, их просто должно быть больше, чем сейчас

П.С. естественно, я не беру во внимание тех бабс, которые на бабс не сильно похожи, они - исключения, о которых не стоит вести речь

:rolleyes: хде деньги?:rolleyes: :D:D:D
 
я считаю,что ни кому ничего ни кто не должен,а когда отношения конгруэнтны,вот это уже-любовь,когда дают друг другу и получают от этого удовольствие,просто так))))

Как говорят женщины - мужчины придумали любовь, чтобы не платить за секс! Конгруэнтность - миф.
 
у бабс почему-то в конце концов все выражается через количество бабок. При чем, сумма тут как раз не критична, их просто должно быть больше, чем сейчас
потому что потом появляется семья, а для семьи нужны деньги, а не только поход в кино и влюбленные прогулки под звездами, а если появляется ребенок, для мужчины требования возрастают в денежном плане, считаю это нормальным...Если ты мужик, то обязан обеспечивать, чтобы хватало...

Как говорят женщины - мужчины придумали любовь, чтобы не платить за секс!
:D:D:D
 
потому что потом появляется семья, а для семьи нужны деньги, а не только поход в кино и влюбленные прогулки под звездами, а если появляется ребенок, для мужчины требования возрастают в денежном плане, считаю это нормальным...Если ты мужик, то обязан обеспечивать, чтобы хватало...
впервые вижу клона мужскова пола, оправдывающего бабскую жадность и расточительство, али тупо троллит по привычке, али не мужик, а баба скрывается...

про детей тут речь не идет...дети - то все понятно, о чем речь?
разговор идет о ногтях, шубах, побрякушках, тряпках
 
это заблуждение.

поэтому, чтобы избежать подобной лажи, трахаться и женится нужно по любви и обязательно взаимной.

все это куйня.
у женщины есть подружки. Они с ними вместе собираются и начинают выкладывать на стол свои...эээ знаки внимания от любимого.
вот мой подарил мне машину 10летнюю
а мой путешествие на Кубу
а мой,а мой... что тут сказать честной женщине??? а моего я сильно люблю,потому деньгами не беру. Я же русская женщина.мы придумали любовь,чтобы они нам не платили денег.

ну положим на день взятия Бастилии она отмазалась.А дальше??? есть еще куча праздников.Он мне дарит цветы за отмаз не катит. Это типа маст.
Просто раньше девушке хватало рассказа о букете цветом,а теперь все вокруг приподнялись и без заметного знака внимания будет сидеть устойчивое "он меня не ценит" в дамской голове.


Начит корень зла в подругах. Их надо отваживать от своей ненаглядной и тогда может вам удастся жить на жалкие 1100 гривен в месяц.

как я тут уже писал в одной теме расходы в 10000 гривен в месяц моей не воспринимается как достаточный для ее скромной жизни.
самое интересное,что девушки любят поболтать о позорных подарках своих мужчин,а сами зачастую всякое бесполезное дерьмище дарят,но мужчине то все равно.Ему хвастаться этим негде.
 
Останнє редагування:
все это куйня.
у женщины есть подружки. Они с ними вместе собираются и начинают выкладывать на стол свои...эээ знаки внимания от любимого.
вот мой подарил мне машину 10летнюю
а мой путешествие на Кубу
а мой,а мой... что тут сказать честной женщине??? а моего я сильно люблю,потому деньгами не беру. Я же русская женщина.мы придумали любовь,чтобы они нам не платили денег.

ну положим на день взятия Бастилии она отмазалась.А дальше??? есть еще куча праздников.Он мне дарит цветы за отмаз не катит. Это типа маст.
Просто раньше девушке хватало рассказа о букете цветом,а теперь все вокруг приподнялись и без заметного знака внимания будет сидеть устойчивое "он меня не ценит" в дамской голове.


Начит корень зла в подругах. Их надо отваживать от своей ненаглядной и тогда может вам удастся жить на жалкие 1100 гривен в месяц.

как я тут уже писал в одной теме расходы в 10000 гривен в месяц моей не воспринимается как достаточный для ее скромной жизни.
самое интересное,что девушки любят поболтать о позорных подарках своих мужчин,а сами зачастую всякое бесполезное дерьмище дарят,но мужчине то все равно.Ему хвастаться этим негде.

"Миша все куйня!"

Это все бред собачий. Есть понятие он - ведется или он - не ведется.

Вот пример.

"Я сказала ему что он меня не ценит и он начал все для меня делать". Или "Я "обиделась", а он мне цветов притащил, а я же просто пошутила".

Корень зла не в подругах, а в самих мужиках которые ведутся на левые бабские провокации и верят в любофф.
 
почему все прекрасные чувства, любовь-морковь и т.д. всегда скатываются до диалога: "где деньги блеать?!", "почему так мало?!", "я достойна большего!"
Все высокие слова, обещания вечной любви, требование романтики и букетов цветов...всё шелуха, которая рано или поздно облетает (((
у бабс почему-то в конце концов все выражается через количество бабок. При чем, сумма тут как раз не критична, их просто должно быть больше, чем сейчас

П.С. естественно, я не беру во внимание тех бабс, которые на бабс не сильно похожи, они - исключения, о которых не стоит вести речь

Ну потому, что ей нужны деньги, их нужно много и ты ей не нужен.
 
сколько фигни понаписали... :рл:

А всё просто - любви нетЪ, а бабы меркантильные существа, которые выходят не за муж, чтобы любить, дружить, быть второй половиной и т.п., а за чужой счет свои алчные интересы ублажать! Равзодов в стране всё больше и больше.... ;)

Ну и самое интересно, есть чувак зарабатывает 2 т.грн, жена пилит балаб ей мала, другой сутками умирает, в машине живет, дальнойбой, приносит 2 туе, опять кисло смотрит, типо хорошо, но вот ваня иванов своей жип подарил и не в кредит, а так, по любфи, ну и даже жены олигархов успевают мозг проесть, отдых на фиджах или поездки по миру настопизидили, всё у них есть и шубы, и машины, и квартиры... а всё равно ж шота не так... а не так просто сущность бабская! Почитатйте библию, за спизженное яблокоо бог их сделал рабами мужикам, чтобы прислуживали, а они опять, как в раю, пытаются впереди паровоза бежать! :D



почему все прекрасные чувства, любовь-морковь и т.д. всегда скатываются до диалога: "где деньги блеать?!", "почему так мало?!", "я достойна большего!"
Все высокие слова, обещания вечной любви, требование романтики и букетов цветов...всё шелуха, которая рано или поздно облетает (((
у бабс почему-то в конце концов все выражается через количество бабок. При чем, сумма тут как раз не критична, их просто должно быть больше, чем сейчас

П.С. естественно, я не беру во внимание тех бабс, которые на бабс не сильно похожи, они - исключения, о которых не стоит вести речь

Золотые слова! И самое интересное, что все мужики на одни и те же грабли наступают!:D Жен теряют, других мужей бывших жен находят, а они такие же, ничем не отличаются... вначале любофф-морковь, громкие слова ни о чем, а потом опять двадцать пять!:D
 
Останнє редагування:
впервые вижу клона мужскова пола, оправдывающего бабскую жадность и расточительство
с бабской жадностью не знаком, может бабы у тебя такие :ги:
Жену обеспечиваю с любыми ее запросами, на то она и баба, но ее запросы не растут .
А если у твоих баб растут запросы, значит просто надо их лучше и чаще трахать, и будут думать не о побрякушках, а о сексе:D
А будешь хамить-я могу и ответить :ги:
 
Останнє редагування:
Женщины, они просто такие!)))) Пушкин 100500 лет назад написал детскую сказку про Золотую Рыбку, она должна как-бы заставить задуматься всех)))) Но все равно многих будет всегда все не устраивать, ибо хочется быть Владычицей морскою, по итогу оставаясь разваленой халупе))

...... сказки ничему не научат....а ты крепись!!!!
 
почему все прекрасные чувства, любовь-морковь и т.д. всегда скатываются до диалога: "где деньги блеать?!", "почему так мало?!", "я достойна большего!"
Все высокие слова, обещания вечной любви, требование романтики и букетов цветов...всё шелуха, которая рано или поздно облетает (((
у бабс почему-то в конце концов все выражается через количество бабок. При чем, сумма тут как раз не критична, их просто должно быть больше, чем сейчас

П.С. естественно, я не беру во внимание тех бабс, которые на бабс не сильно похожи, они - исключения, о которых не стоит вести речь
Як навчили так і маємо........
 
Точно , причем жестко ..
в юности — да, так и есть. с приходом зрелости у бабс появляются другие ценности наравне с качественным сексом. вам, наверное, немного лет, раз вы об этом не знаете
 
Назад
Зверху Знизу