бляцкая реальность(восстановлено из анналов)

я думаю, что это просто заложенные стереотипы семьи, с которыми бороться бесполезно

не знаю. у меня в окружении нет таких семей.:rolleyes: так что это не стереотипы, это тараканчики у вашей супруги завелись , и никто вам не объяснит ничего, кроме вашей жены;)
 
Можно конкретику? Мы же, мужики, любим логику и конкретику.
Не делай вид, что не понимаешь, о чем я.
проблемы такой нет, все трудятся помаленьку, просто отношения скатились до отношений банкомата и картодержателя.
как так получилось - ХЗ
Встряска нужна. Потому как скорее всего чувства к вам у нее притупились.
 
не знаю. у меня в окружении нет таких семей.
а вы со стороны и не рассмотрите ничего, поверьте ;)

красивых? где такие "диалоги"?:)
у меня другое понимание нормальных отношений

отношения были
диалоги стали
ощущаете хронологию?
 
Выберите вечер и поговорите с женой на эту тему. Объясните свою точку зрения выслушайте ее. Постарайтесь не перебивать друг друга. Не пытайтесь сравнивать что у кого то что то и где то нормально, не ставьте в пример Ивановых с третей квартиры. Попытайтесь разобраться что для вас хорошо а что неприемлемо.
 
проблемы такой нет, все трудятся помаленьку, просто отношения скатились до отношений банкомата и картодержателя.
как так получилось - ХЗ

Вообще странно как то. Есть определенный вид деятельности, соответствующий доход, который она приносит, так от куда может взяться больше? Какой смысл требовать деньги, которых нет
 
отношения были
диалоги стали
ощущаете хронологию?
диалоги стали...
и что делаете вы?

вместо того, чтобы отправить мадам с такими наездами туда, куда положено, начинаете прогибаться
если они, ваши ж-ны, позволяют делать вам такие заявления, значит где-то вы дали слабину и позволяете, или выбираете таких, ктороые хотят себя подороже пристроить (та же проституция, завернутая в более нарядный фантик)

в общем, в данной ситуации вы попадаете по вышеописанный типаж. ничего личного.
 
Вообще странно как то. Есть определенный вид деятельности, соответствующий доход, который она приносит, так от куда может взяться больше? Какой смысл требовать деньги, которых нет

да разные варианты могут быть - менять род деятельности, искать доп. зароботок, хуячить на двух работах. для бизнеса - торговать не токо носками, но еще и колготАми... очень много поводов для семейной ссоры.
 
Не делай вид, что не понимаешь, о чем я.

Просто я к чему вел.
Женщины со своей колокольни правы - они что-то делают, и им кажется, что мужчины это не ценят.
Мужчины со своей стороны тоже правы - им тоже кажется, что они что-то делают и женщины это не ценят.

Каждый начинает проявлять эгоизм.

Перед тем как говорить - ты не делаешь этого, ты не замечаешь этого, задуматься людям надо, а они того достойны? )))
 
да разные варианты могут быть - менять род деятельности, искать доп. зароботок, хуячить на двух работах. для бизнеса - торговать не токо носками, но еще и колготАми... очень много поводов для семейной ссоры.

Вы конечно правы, но не все такие инициативные, а то б давно были миллионерами. Я из-за денег не скандалю, от этого они не добавятся
 
Просто я к чему вел.
Женщины со своей колокольни правы - они что-то делают, и им кажется, что мужчины это не ценят.
Мужчины со своей стороны тоже правы - им тоже кажется, что они что-то делают и женщины это не ценят.

Каждый начинает проявлять эгоизм.

Перед тем как говорить - ты не делаешь этого, ты не замечаешь этого, задуматься людям надо, а они того достойны? )))
Солидарна.
Достойны все, но нужно сопоставлять усилия обеих сторон. Просто так никто никогда никому не должен ничего. Только своим детям, пока они не встанут крепко на ноги.

да разные варианты могут быть - менять род деятельности, искать доп. зароботок, хуячить на двух работах. для бизнеса - торговать не токо носками, но еще и колготАми... очень много поводов для семейной ссоры.

простая неудовлетворенность - тоже повод для трахания мозга.
Вывод - любите друг друга чаще:yahoo::D:D
 
речь о вполне нормальных, красивых, честных отношениях, которые в ходе какого-то процесса приходят к минимуму: "мало денег. всегда."
вот я эту логику и не могу понять!

Мужчине не дано познать логику женщины. Точно как железная логика мужчин для женщин металлолом. Если любите, то у вас есть стимул стать миллионером. А там, возможно ей будет достаточно вашего дохода, а может ваша любовь к тому времени иссякнет.
 
Перед тем как говорить - ты не делаешь этого, ты не замечаешь этого, задуматься людям надо, а они того достойны? )))

Если такие претензии возникают, значит в отношениях есть трещина. И как понять, достойны чего?
 
Вы конечно правы, но не все такие инициативные, а то б давно были миллионерами. Я из-за денег не скандалю, от этого они не добавятся

да про скандалы речь не идет, это все банальная бытовуха. все ж мужики ленивые по натуре. ну хорошо, почти все. и некоторым нужно дать немножко пендаля, штобы они начали "расти" (читай "приносить домой больше бабок"). вот это я и имел ввиду.
 
некоторым нужно дать немножко пендаля, штобы они начали "расти" (читай "приносить домой больше бабок"). вот это я и имел ввиду.

Спс за совет, попробую :D, а то я все больше лаской и нежностью
 
Назад
Зверху Знизу