Ближайшие форумовки автоветки. Строго БФ.

Хорошо,тогда я подготовлю программу финансирования NASA-разработки по утилизации радиоактивных выбросов ионных двигателей туристических лайнеров около орбитальных зон из государственного бюджета Украины на 2012 год.Но тоже на стуле)))))

Шото тебя давненько в Авто не было. :)
Бери тогда стул свой. Там будет всего 14. :)
 
Та такая толпа собирается почти 40 чел, ни поговорить нормально с кем хочешь, ни поесть, шампура по 3грн... скукота...

Ну, если тебе будет скучно погуляешь с собакой Анархиста:). Приходи.
 
*Меня ж выгнали..не,сам ушел....*
 
Петр Семирукин,так можно мне будет к вам прийти?А я вам стишок на стулочке расскажу.....если в здравом смысле буду:)

Приходи, гостем будешь! :D записывать тебя? :D

Та такая толпа собирается почти 40 чел, ни поговорить нормально с кем хочешь, ни поесть, шампура по 3грн... скукота...

А чего это ты так быстро вернулся? Иди еще погуляй! :D:D:D
Тебя здесь не ждут. :D:D:D
 
Все прочитал.Все понял....Я смотрю,что все будут с женами,с мужьями....Ну я не успею до 15-го жениться:eek:А можно мне самому прийти?:rolleyes:
Дароф, где пропадал?:)

Шото тебя давненько в Авто не было. :)
Бери тогда стул свой. Там будет всего 14. :)
могу предложить старинную свадебную забаву...
когда не хватает посадочных мест народ бегает вокруг стульев и в определённый момент все садятся...кому не хватило..тому не хватило))))
зы..хотя в середине мероприятия и ближе к окончанию...многим уже будет пофиг на стулья...а остальные бегать просто не смогут...по крайней мере прямолинейно:D
 
Дароф, где пропадал?:)
Привет!!!!Да в Чернобыле был.Свинец воровал...Там этого добра навалом.А говорят,что чем больше в стену саркофага вгрызаешься,тем свинец едренее,а там и до урана рукой подать.


могу предложить старинную свадебную забаву...
когда не хватает посадочных мест народ бегает вокруг стульев и в определённый момент все садятся...кому не хватило..тому не хватило))))

Это че мне со стулом за стулом бегать???:confused:

Та написал же - на инет копил. :)

Извините-извините!На зимнюю резину!Вот щас как раз высекаю на шиповке!А вы думаете почему асфальт таким стал?:D

Отис,не пропускай форумовку!Др раз в году,понятно,но на денек позже...или вообще прямо там отметить!
 
Привет!!!!Да в Чернобыле был.Свинец воровал...Там этого добра навалом.А говорят,что чем больше в стену саркофага вгрызаешься,тем свинец едренее,а там и до графита рукой подать.
а ты чем сейчас печатаешь?..у тебя ничего лишнего не отросло за время копания и вгрызания в стены чернобыльские?:D




Это че мне со стулом за стулом бегать???:confused:
напьешься..будешь©


Отис,не пропускай форумовку!Др раз в году,понятно,но на денек позже...или вообще прямо там отметить!
я подумаю;)
 
а ты чем сейчас печатаешь?..у тебя ничего лишнего не отросло за время копания и вгрызания в стены чернобыльские?:D

Вместо пальцев перепонки,так что молоток и зубило в ход идет.Теперь китайская грамота мне не почем!;)

Это ты теперь уже на 3 будешь старше?
 
Дарова Ливси, давно тебя не видно было...
На форумовку придешь?
 
Каприкорн сюда не вхож, после ваших разборок я его не видел.
 
Док, отправь Каприкорну приглашение в личку, может и явится. :)
 
дети эт хорошо, но мне нуна непить )
если с 11 утра, то могу заскочить покушать там че-нить и уехать чтобы впоследствии морально разложится )
Жека, приезжай я мож тоже заскочу...Ну так...Чисто покушать...За чужой счет))))))))))))))))))))))))))))))))
:збентежений: Шучу..Я еси приеду, то с єтим...как его..блин..ну єтот...БЛЯТЬ!!!Синькой, во!!!!:пиво:
шашкой захуячить? :D:D:D
Хуяшкой зашашить!!!!!

Все прочитал.Все понял....Я смотрю,что все будут с женами,с мужьями....Ну я не успею до 15-го жениться:eek:А можно мне самому прийти?:rolleyes:
Оооооо.!!!
а вот и жених...Для невесты!!!!:D
 
Саша Семирукин! Организатор ты, конечно, пятёрочный, но мне в этот раз не понятно, как ты собираешься накормить столько людей в течение целого дня?! Одним мясом и овощами? Надо, я считаю, хотя бы картохи с яйцами наварить. Кетчуп, хлеб, всякое-такое. Окрошки можно сделать, если женских рук будет достаточно (а их достаточно), а если не хватит - есть мужские.
Перемирие? Бери меня за покупками. Я опытная.
 
Назад
Зверху Знизу