блин, если Украина выиграет то я .....

.....а я

  • побреюсь налысо

    Голосів: 7 9.5%
  • на все сои деньги куплю пива и раздам его бедным

    Голосів: 4 5.4%
  • наконец у меня будет повод искупаться голым в фонтане

    Голосів: 18 24.3%
  • другой вариант(интересно какой)

    Голосів: 45 60.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    74
  • Опитування закрито .
народ давайте без флуда,- про вайджаны, бритые(или не бритые ноги) и тд пишите в соответствующих разделах....

.... а то в этой теме хотелось бы как то поддержать нашу сборную, а не ***ть как некоторые делают, ведь честное слово так хочется что бы сегодня для нас евро не закончилось!
 
народ давайте без флуда,- про вайджаны, бритые(или не бритые ноги) и тд пишите в соответствующих разделах....

.... а то в этой теме хотелось бы как то поддержать нашу сборную, а не ***ть как некоторые делают, ведь честное слово так хочется что бы сегодня для нас евро не закончилось!

победы для Украины приносит только Кличко.
 
народ давайте без флуда,- про вайджаны, бритые(или не бритые ноги) и тд пишите в соответствующих разделах....

.... а то в этой теме хотелось бы как то поддержать нашу сборную, а не ***ть как некоторые делают, ведь честное слово так хочется что бы сегодня для нас евро не закончилось!

Сорри, больше не буду.:пиво:
 
to Ирина Хакамада и для всех остальных:
да потому что в него верят, а вот давайте все сегодня поверим в нашу сборную, и пускай я завтра буду идти на работу с разноцветной головой раздавая всем пиво --- это ведь стоит этого!!!
 
to Ирина Хакамада и для всех остальных:
да потому что в него верят, а вот давайте все сегодня поверим в нашу сборную, и пускай я завтра буду идти на работу с разноцветной головой раздавая всем пиво --- это ведь стоит этого!!!

ок милый!Я За!Украина сегодня Победит!Держу кулачки за Шеву!!!
 

да? держу пари что сегодня в полночь когда Украина победит, и весь город выйдет на улицу то Вы уважаемый будете идти в первых рядах скандируя что Вы мол украинец и Мы победили)))
 
Назад
Зверху Знизу