Бланки отчетов, документов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в бланке вместо Основ'янська ОДПI м.Харкова ГУ Мiндоходiв (Комінтернівський р-н) — Комінтернівський р-н м.Харків пишем Східна ОДПI м.Харкова ГУ Мiндоходiв (Комінтернівський р-н) — Комінтернівський р-н м.Харків. Верно?
Ой, нашла в таксере :Східна ОДПI м.Харкова ГУДФС(Комінтернівський р-н) — Комінтернівський р-н м.Харків.
 
Останнє редагування:
Верно, Можно (Комінтернівський р-н ) не писать.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сейчас Московская налоговая называется, ее объединяли или так осталась?
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сейчас Московская налоговая называется, ее объединяли или так осталась?

теперь она называется - Київська ОДПІ м.Харкова ГУ ДФС у Харківській області
 
Кто знает, где продают бланки в районе киевской налоговой? Мне нужно получить ответ о том, что я с октября на 2 группе. Знаю, что нужно подать "Запит". А вот как он правильно называется я не знаю. И не могу найти и скачать
 
Кто знает, где продают бланки в районе киевской налоговой? Мне нужно получить ответ о том, что я с октября на 2 группе. Знаю, что нужно подать "Запит". А вот как он правильно называется я не знаю. И не могу найти и скачать

вот
 

Вкладення

  • zapit_ed_podat.doc
    363.7 КБ · Перегляди: 76
пробую из официальных источников, Минюста, ВРУ сохранить бланк заявления про госрегистрацию нового юрлица, вместо бланка отовсюду скачивается какая-то срань без границ, полей, все графы таблицы вылазят за пределы страницы, не могу их отредактировать. есть у кого нормальный документ? нормальная рабочая ссылка с изменениями? благодарю.

ЗАЯВА про державну реєстрацію створення юридичної особи ЗАТВЕРДЖЕНО Наказ Міністерства юстиції Українивід 06 січня 2016 року № 15/5 із змінами, внесеними згідно з Наказом Міністерства юстиції № 1327/5 від 06.05.2016
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
видимо проблема на моей стороне, поскольку и это тоже открывается таблички со смещением. у меня нет ms word, у меня openoffice и очевидно какая-то несовместимость версий.
 
Да. Скорее всего.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тут, обычно, ртф
 
С 1 января 2017 года сдается новая форма декларации о доходах за 2016 год: бланки и инструкция
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый день. Может кто подскажет где можно скачать и какие бланки подаются в налоговую при смене КВЭД (единый 3 группа) после Регпалаты (ф.11)
 
Добрый день. Может кто подскажет где можно скачать и какие бланки подаются в налоговую при смене КВЭД (единый 3 группа) после Регпалаты (ф.11)

подается заявление на едином налоге к нему розрахунок за прошлый год (это бланки установленного образца)... там ставите отметку про внесение изменений
 
Спасибо. Еще хочу уточнить отчет за 2015 год или за 9мес.2016 ?И если я его сдала по электронке то просто распечатать. А квитанцию №2 надо тоже?
 
где можно скачать бланки для фоп-2 по есв-таблицу2 и додаток5?
 
бланк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу