Бланки отчетов, документов

Скачала новую деку про майно... и офигела 9 листов.Подскажите плиз,ее всю заполнять? Я на 2 гр и не работаю 2,5года,мне сдавать деку № 859 от 02 жовтня 2015р и деку платника ЕП №578 от 19 червня 2015 и все?
 
Образец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А почему в примере заполнения, в строке ежемесячные авансовые платежи, везде одинаковая сумма, ведь миним. з/п с сентября поменялась?
 
ведь миним. з/п с сентября поменялась?
...
293.1. Ставки єдиного податку для платників першої - другої груп встановлюються у відсотках (фіксовані ставки) до розміру мінімальної заробітної плати, встановленої законом на 1 січня податкового (звітного) року (далі у цій главі - мінімальна заробітна плата)
 
Добрый день! Подскажите где Есть Новый Бланк Декларации по прибыли для юр-лиц?

Подскажите в какой версии ОPZ открывается бланк Декларации по прибыли -j0108102 (в Киевской ГНИ сказали, что этот бланк принимают)
 
Направьте плз на бланк годового отчета по ЕСВ для ЕН
 
ЕСВ ежемесячный за январь 2016 кто-нибудь уже сдал? Старый бланк с новыми процентами или как?...
 
Помогите пожалуйста как заполнить Додаток 5 до Податкової декларації з рентної плати!
 
Помогите пожалуйста как заполнить Додаток 5 до Податкової декларації з рентної плати!

Коболев, ты штоле?
Я ж вам таки сказал шо за Рыбчича с вас реституция или можете ничего не пытать.
Sie ist das? :D
 
Добрый день! Подскажите где Есть Новый Бланк Фінансового звіта 1-мс ?
 
Собралась заранее подготовить отчет (налоговая декларация) за 1 квартал 2016 года. Я - ФОП, ЕН, 3-я группа (без НДС).
Позвонила в налоговую на предмет того, заполнять отчет по старому бланку (приказ № 578) или будет новый в связи с изменением ставки процента (с 4% на 5 %).
Мне ответили, что еще же не 1 апреля. То есть, узнать об изменении бланка отчета можно будет только 1-го апреля и не ранее.
Возможно, кто-то чего-то слышал по этому вопросу? Поделитесь информацией, пожалуйста.
 
Бланки пока не меняются.
 
Подскажите, изменили бланки отчетов по Единому налогу для Единщиков 3-ей группы ?
 
Нет, бланк тот же. Только при заполнении в графе, где 4% считаете 5%. Вчера сдала в Східной - все приняли без проблем.
 
Назад
Зверху Знизу