Благотворительный аукцион в помощь больному ребенку (пересадка печени).

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 30092
Благотворительный аукцион в помощь больному ребенку (пересадка печени).

Правила аукциона:
- Сумма ставок пишется пользователем по нарастающей. Она не может быть меньше предыдущей ставки.
- После времени окончания аукциона, ставки не принимаются.
- АНТИСНАЙПЕР - это дополнительное время аукциона, после последней ставки, если ставка сделана на последних секундах до завершения аукциона.
- ШАГ - это сумма, меньше которой нельзя ставить. Больше можно, но кратная ей.
- Если покупатель, после завершения аукциона, не выходит на связь, в течении 3-х суток, либо отказался от покупки лота, лот отправится участнику по предыдущей ставке.

Золотое кольцо с бриллиантами. (с сертификатом).

Кольцо винтажное (585 пробы СССР) Вес 6.78 грамма. Сертифицировано и оценено в гемологической лаборатории при Тель-Авивской алмазной бирже) Оценка лаборатории включает в себя и антикварную стоимость драгоценности. На 17 июля 2012г. она составляла 2432$ о чем указанно в сертификате. Характеристики бриллиантов, вес и каратность (проба золота), так же указанны в сертификате. Размер кольца - 18 мм. внутреннего диаметра.

6dac8bf408517553.jpg


dbb577bd4a2344b71c64.jpg


Старт - 1 грн.
Шаг - 10 гривен и больше (без копеек)
Антиснайпер - 10 минут.
Окончание аукциона в воскресенье, в 22-00 02 мая 2021г. (На Христианскую Пасху) Все вопросы, по теме, задавать мне в личку. На аукционе просьба Не флудить!
 
Re: Благотворительный аукцион в помощь больному ребенку (пересадка печени).

100 грн
 
Re: Благотворительный аукцион в помощь больному ребенку (пересадка печени).

1000 грн
 
Re: Благотворительный аукцион в помощь больному ребенку (пересадка печени).

1010 грн
 
Re: Благотворительный аукцион в помощь больному ребенку (пересадка печени).

2000 грн
 
Re: Благотворительный аукцион в помощь больному ребенку (пересадка печени).

10000
 
Re: Благотворительный аукцион в помощь больному ребенку (пересадка печени).

Синбад , а ведь человек прав . К сожалению .
 
Re: Благотворительный аукцион в помощь больному ребенку (пересадка печени).

Все вопросы в личку. Флуд не разводим!
 
Re: Благотворительный аукцион в помощь больному ребенку (пересадка печени).

Синбад , а ведь человек прав . К сожалению .
+1 Тут у людей сейчас денег мало чтобы брюлики покупать :(
 
Re: Благотворительный аукцион в помощь больному ребенку (пересадка печени).

У нас РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ ! Благодаря неравнодушным людям и волонтерам ,при содействии телеканала 1+1 . Национальный институт хирургии и трансплантологии им. О.О. Шалимова взялся оперировать нашего малыша ! Сбор денег мы останавливаем .Официально трансплантация будет проведена за счет государства.
После операции и реабилитации ВСЕ ДЕНЬГИ ОСТАВШИЕСЯ ОТ СБОРА будут распределены непосредственно между детками которым нужна помощь и идут сборы.
Мы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ИЗВЕСТИМ О ВСЕХ ПЕРЕВОДАХ ! КОМУ И СКОЛЬКО ПЕРЕВЕЛИ .Переводы средств будут сделаны непосредственно семьям детей НАПРЯМУЮ!
В данный момент малыша собираются ложить на предоперационное обследование в Национальную детскую специализированную больницу «Охматдет» МЗ Украины.

Большое СПАСИБО всем за Вашу поддержку! Все новости будут регулярно выходить у родителей на их аккаунтах!

Большое СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО форумчанину под ником "Синбад" за его участие !НО Так как операция будет финансироваться МОЗ то аукцион наверное нужно закрывать .
 
Re: Благотворительный аукцион в помощь больному ребенку (пересадка печени).

Большое Вам сердечное СПАСИБО от всей нашей семьи за ваш аукцион .Произошло чудо и нас берет на операцию институт Шалимова .Операцию оплачивает государство .Пусть ваш лот в следующий раз поможет в спасении жизни тому кому он будет необходим .
 
Re: Благотворительный аукцион в помощь больному ребенку (пересадка печени).

По просьбе родителей ребенка, аукцион прекращается, за его ненадобностью. Благодарю всех участников, проявивших интерес к лоту...


Дима. Открепляй тему...
 
Re: Благотворительный аукцион в помощь больному ребенку (пересадка печени).

Дай Бог все будет хорошо .
 
Re: Благотворительный аукцион в помощь больному ребенку (пересадка печени).

"Не оскудеет рука дающего"
"Давайте, и дастся вам" (Лук.6:38)
 
Re: Благотворительный аукцион в помощь больному ребенку (пересадка печени).

Синбад, а помоги другому ребенку.
Он реальный. И там просто катастрофа....
https://www.facebook.com/violetta.mihaylik
 
Re: Благотворительный аукцион в помощь больному ребенку (пересадка печени).

Синбад, а помоги другому ребенку.
Он реальный. И там просто катастрофа....
https://www.facebook.com/violetta.mihaylik
Мне, уже поступили предложения о помощи другим детям. Ты не первая. И я в полной растерянности.:незнаю:..........Буду что то думать...
 
Re: Благотворительный аукцион в помощь больному ребенку (пересадка печени).

Мне, уже поступили предложения о помощи другим детям. Ты не первая. И я в полной растерянности.:незнаю:..........Буду что то думать...

таких предложений всегда много.. увы.
я знаю родителей этого ребенка и его тетю, которая проводит сбор и общается со всеми волонтерами и организациями, которые смогут помочь...
там начато лечение. но нет денег его закончить(((
 
Re: Благотворительный аукцион в помощь больному ребенку (пересадка печени).

Поскольку аукцион уже все и можно немного пофлудить, подтверждаю.
Я смотрела видео на Ютубе репатриантов в Израиль.
Вывезенное из респ. бывш. Союза золото, сданное просто в скупку (или как оно там называется), позволяет получить гораздо больше, чем если бы то же сдавалось в скупку у нас.
Цифры не помню, если честно. В 3 - 5 раз дороже, может так.
Здесь столько не дадут.
Проверить это у меня нет возможности.
Так что, мне кажется, схему на будущее можно упростить.
Скупка в Израиле - перевод на карту. Все.
Ты побольше их смотри. Они тебе и не такое расскажут...:ги:На счет скупок в Израиле... Ломбардов- НЕТ. Они запрещены законом. Можно сдать золото скупщикам, по черному. Цена приемки ничем не отличается от вашей. Бриллианты никто считать не будет. На счет аукциона в Израиле...
Есть хорошие аукционы. Но есть и минусы:
Допустим, я продал лот за 1000$ на Изральском аукционе.
1. С меня высчиают налог МАМ (17%)
2. С меня высчитают обычный налог (мас ахнаса, потому, что продажа лота считается моим доходом) они насчитают по своей шкале. Точную цифру предсказать трудно. Она зависит от того, как тебе достался этот лот. Являешься ли ты его единственным наследником, или есть родственники, с кем нужно делиться. (Это я пишу приблизительную ахинею израильских законов. Но подобные вопросы тебе будут задавать).
3. Сам аукцион заберет 18% за свои услуги.
Сколько у меня остается? Почти половину суммы, уже ограбили.
4. Банковский перевод, тоже, очень дорогой. Проценты за перевод заберет и Израильский банк, и Украинский банк...И будет переводиться немного меньше месяца.... Переводы по системам КОНТАКТ, золотая корона, мани грэм и прочие, ограничены до 1000$ в год (Если ты отсылаешь не родственникам). Короче... Я накормлю всех, кроме тех, кого нужно накормить.
Продав лот на аукционе ХФ, я обошел все грабительские налоги и поборы. Мне останется, только отправить почтовую посылку и оплатить страховку. По Израильским меркам - это не дорого.
 
Re: Благотворительный аукцион в помощь больному ребенку (пересадка печени).

таких предложений всегда много.. увы.
я знаю родителей этого ребенка и его тетю, которая проводит сбор и общается со всеми волонтерами и организациями, которые смогут помочь...
там начато лечение. но нет денег его закончить(((
просто среди всех историй нужно выбрать того, кто наиболее нуждается..
Когда я буду принимать решение, я учту твое мнение...:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу