Благотворительность в школах/садиках - в законное русло

Подговорите дите, пусть училку табуретом преебет. Ему ничего не будет, а при хорошем стечении обстоятельств (долгое лечение и реабилитация), вы долго училку не увидите.:)
 
Полговорите дите, пусть училку табуретом преебет. Ему ничего не будет, а при хорошем стечении обстоятельств (долгое лечение и реабилитация), вы долго училку не увидите.:)
Ага, а разобьет табурет? Потом опять всем классом скидываться:D
 
Полговорите дите, пусть училку табуретом преебет. Ему ничего не будет, а при хорошем стечении обстоятельств (долгое лечение и реабилитация), вы долго училку не увидите.
дураком родился
долбоёбом помрёшь
 
А у нас в классе сами родители аж бегом несут. На 1сентября, праздники и будни с пакетами и конвертами в очередь выстраиваются.
 
А у нас в классе сами родители аж бегом несут. На 1сентября, праздники и будни с пакетами и конвертами в очередь выстраиваются.
И? Вот интересно, качество образования улучшится? Или они потом пакеты и конверты будут работодателям Митрофанушек носить?
 
маячня якась, гаманець ваш, гроші ваші, так і думайте куди їх витрачати самі. не давайте і все. дєлов-то
 
скажите прямо, что не имеете материальной возможности сдать подобную сумму, но Ваш муж готов бесплатно прийти, перенести, собрать и наладить ...
 
А ТС по всей видимости уже не появится и номер школы не огласит.
 
ейчас все то что раньше считалось поборами и взятками , переходит потихоньку в официальную стадию оплат.
оно не когда не считалось
не поборами не взятками
мы сильно благодарные особи
вид у нас такой

просто пока денег нет
 
Именно так, не улучшиться. Я принципиально не ношу, ребенок учится самостоятельно. Просто училка занижает оценки тем детям, чьи родители не носят.
 
езжайте в Америку там всё бесплатно
 
А потом удивляются, откуда беруться дибилы на должностях.
 
Царь добрый и справедливый, просто он не знает, что бояре на местах творят. Нужно ему просто рассказать и всё наладится.
Можете острить сколько угодно.
Я не знаю, как в других школах, в нашей директор сказал, чтобы
от клас. руков. не исходило никаких предложений о ремонте кабинета и покупки мебели.
 
Назад
Зверху Знизу