Ага, туточки я.
Для начала спасибо за желание заниматься такими вещами.
Ну самое первое что вы можете сделать - это предоставлять транспорт для различных мероприятий. Если читали отчеты - детей возят когда общественным транспортом, когда на скорой помощи. Возможность нормально доехать - большой плюс, а нанимать автобус на стороне - приличные деньги.
Ну а если предоставите автобус для поездки например в музей или театр или еще куда - то можете дополнительно разнообразить детям мероприятие например сводив их в Макдональдс или еще куда вкусняшек потрескать, мороженное какое-нибудь. Это способ и повод с пользой потратить деньги, буде вы их соберете.
В теплое время года можно вывезти детей на природу, сделать им там печеной картошки, сварить на костре кашу и вообще дать им побеситься в лесу.
Это так, мысли вобщем, чего вы можете сделать.
Ближе к конкретике - в следующем месяце будем опять договариваться с дельфинарием и надо будет с ХТЗ привезти детей и потом отвезти назад. Сможете - будет просто замечательно. Ориентировочно 20 детей и пара сопровождающих.
Кроме того в ближайшее время есть один проектик довольно далеко от Харькова, в Коломаке. Там нужен будет и транспорт и деньги (ну или стройматериалы) и рабочие руки. Будет просто отлично, если вы своим коллективом целенаправлено поучаствуете в этом. В ближайшее время проектик будет озвучен, я тут специально отпишусь о нем.
Ну а дальше - дальше будет видно. Я о вас теперь не забуду
ЗЫЖ Анархиста с его рассказами как шоколадно в ДД - посылать в жопу, я проверял - этот метод отлично работает