Благотворитель враг себе? БФ

не верю я в публичную искренность благотворителей. за каждой такой деятельностью обязательно скрывается что-то корыстное

:D как оказалось за тайной скрывается. И что лучше все в лоб и на номерах авто писать
 
:увага: во истину так. Добрые дела не бываю публичными. Только если левая не знает, что делает правая - да, иначе это всё гнилое лицемерие.

Это если все своими силами и карманом, а если не тянешь один?
 
:D как оказалось за тайной скрывается. И что лучше все в лоб и на номерах авто писать
та все равно где писать. от этого суть не меняется

Ты говоришь как мой муш:(
мне надо радоваться или плакать от этого?
 
Тут есть тонкая, но довольно чёткая грань. Или что-то доброе делается, и там участвуют такие-то люди, кто-то на виду, кто-то в тени, или "я делаю, гляньте как я делаю. Я-я-я-я-я". Во втором случае качество и количество сделанного важно только как способ заявить о себе. И даже не столь важно это качество или количество, лишь бы заявлялось. Не идёт доброе дело - можно и поскандалить. Или ещё что учудить. Лишь бы быть на виду. Тогда уж возникает впечатление, что и "добрые дела" делались лишь бы быть на виду.
 
та все равно где писать. от этого суть не меняется

Ооо. Конечно. Нужно просто сидеть и смотреть на чужую беду. В стороне. Главное что б не хуже сделать

Жду наростание кома. Я готова
 
Ооо. Конечно. Нужно просто сидеть и смотреть на чужую беду. В стороне. Главное что б не хуже сделать

Жду наростание кома. Я готова
если на меня находит внезапный порыв щедрости (честно признаюсь, что такое бывает редко), то я это делаю так, чтобы было меньше глаз. а слушать про то, какой я щедрый, хороший человек, вот бы все были такими (не дай бог конечно) - это порой выглядит неестественно и меня удручает
 
не смеши меня. это либо подпольные миллионеры, либо сумасшедшие

ты ошибаешься. я не говорю про сбор денег, передача куда-либо и тп. просто есть люди, которые видя нуждающихся-помогают изо всех сил.
 
ты ошибаешься. я не говорю про сбор денег, передача куда-либо и тп. просто есть люди, которые видя нуждающихся-помогают изо всех сил.
так, ты написала "отдадут последнее" - ты не про каплю крови и не про последний вздох наверно говорила.
 
Назад
Зверху Знизу