Благодарим врачей!

Елена Дыпко

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 7
Благодарим врачей!



Бережная Оксана Васильевна (мед.центр "Небосвод") - самый лучший гинеколог в мире!!! Пять лет наблюдаюсь только у нее, лучше врача не встречала.Всем женщинам советую!
 
Останнє редагування модератором:

Практика показывает, что такие утверждения, не подтвержденные сертификатами Книги рекордов Гиннесса, дают противоположный эффект и создают специалистам антирекламу.

Может лучше было написать свою историю в теме "Хороший гинеколог" в разделе Здоровье?
 
Рука тянется к буквам ТСЕ
 
Елена! Уточните, пожалуйста, действительно ли собиралось авторитетное международное жюри из ведущих гинекологов мира и лучшей из всех оно признало Оксану Васильевну?

Просто я, не будучи специалистом в кулинарии или бухгалтерском деле, не смогу выбрать лучшего в мире бухгалтера или лучшего повара. А кто, скажите, выбирал лучшего в мире гинеколога и по каким критериям велся отбор?
 
Уважаемая Елена, не хотелось бы учить вас жить в нашей стране, но... врачей не так благодарят. Им глубоко насрать на ваши темы в вайт листе. Попробуйте выразить благодарность в бутылке хорошего коньячка или ещё как-нибудь. В этом вам может помочь не только ликёро-водочная продукция, но и всеми нами любимый нацбанк.
 


Коньяк, конфеты, шоколадки не нужны врачам.
Они их уже видеть не могут. А коньяк лучше пусть он сам выберет,
если пьет конечно!

Нацбанку респект
 
Полностью согласна - Бережная замечательный врач, попала к ней на прием несколько лет назад запуганная ужасными диагнозами, оказалось что у меня все нормально, теперь только к ней всегда хожу.
 

Превед, Оксана Васильевна!
 
правильно! всегда надо искать врача, который скажет что у тебя всё ништяк. К нему и ходить....
 
так я и знала что раз у меня первое сообщение - то сразу же скажут что я не Катя)))) ну считайте как хотите, этот доктор не нуждается в рекламе
 

Оксана Васильевна, ну хоть немного критичней к себе надо относиться.
 
Вот это дожились!

Неужели кроме Оксаны Васильевны никто не хочет, чтобы его похвалили на крупнейшем форуме Украины?
 
детский гастроэнтеролог

Так случилось, что нашему ребенку понадобилась помощь гастроэнтеролога. Попали случайно к врачу, а потом оказалось, что наши знакомые и знакомые знакомых, все лечили своих детей у этого врача и все страшно довольны. И потом я многим своим знакомым советовала, кто ходил- всем реально помогли. Просто суперский врач!
Зовут Белоусова Ольга Юрьевна, доктор медицинских наук. Мы ходили к ней в Радугу, она там по вторникам. В остальное время она работает на кафедре детской гастроэнтерологии на Котлова, туда ходили знакомые. Врач супер-квалифицированный и отношение к ребенку и родителям Человеческое. Назначает минимум медикаментов. Спасает родительские нервы.
И еще в плюс Радуге, что врачей они подбирают хороших.
Всем, кому сильно надо, отпишусь в личку.
 
Останнє редагування:
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Нам тоже очень помогла.
Очень квалифицированна и внимательна.
Только принимает она кроме Радуги на кафедре, которая находится в 19 детской больнице (ул. Котлова, 19).
 
Профессионалов мало, но это как раз тот случай. Это доктор что надо, поддерживаю.
 
девочки, случайно попала на ваше сообщение-очень нужен хороший гастроэнтеролог для ребенка-если есть какие-то координаты-сбросьте, спасибочки!!!
 
Мед. центр "Шанс" 712-29-24 Наталья Николаевна. Еще она принимает в 1-й детской поликлиннике, возле Салюта. Нам помогла!
 
Боже, скажите, пож., а если ребенок взрослый (19лет), она не возьмется, случайно, помочь, не знает никто?
 
В свое время я очень долго лечился еще у ее отца Белоусова Юрия Владимировича,профессор очень хороший человек и замечательный специалист,думаю дочь в него пошла )))