Благодарим Путина за приложенные усилия

да, сезону пиздец. россияне точно не поедут, им там такого по тв показывают, что меня сегодня аж двоюродный брат в одноклассниках нашел.
 
А тем временем:
Китай зареєстрував законопроект про приєднання російських територій та надання росіянам громадянства КНР
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
заглянул на крымские форумы, поражаюсь, люди радуются что теперь к ним бЭндеровцы не приедут :рл:
как же им эту чушь в голову вбили :confused:

смотрят российские каналы. а тут еще эти ебанько с законом о языках масла подлили. вот и испугались фашистов, бараны. там еще с татарами конфликт может вспыхнуть, кто то провоцирует периодически.
 
смотрят российские каналы. а тут еще эти ебанько с законом о языках масла подлили. вот и испугались фашистов, бараны. там еще с татарами конфликт может вспыхнуть, кто то провоцирует периодически.
у нас тоже некоторые ждали бЭндеровцев, а по факту приехали россияне и разгромили ОДА
 
А по российским каналам показали как все внутри уничтожено. Хотя люди которые проходили в ОДА за день до избиения пацанов - видели что внутри все чисто и аккуратно. Хотя - на видео прекрасно видно кто бьет окна и кто стреляет.
 
Заявление членов Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека в связи с событиями в Украине
02 Марта 2014

После того, как Совет Федерации дал разрешение Президенту на использование вооруженных сил на территории Украины, наши страны оказалась на пороге войны.

Необходимость использования армии мотивируется угрозой российским гражданам и соотечественникам. Действительно, известны случаи произвола и насилия, чинимых представителями разных политических сил.

Однако использование внешней военной силы, связанное с нарушением суверенитета соседнего государства, противоречащее международным обязательствам России, по нашему мнению, совершенно не адекватно масштабу нарушений. В частности, информация о нападениях, беспорядках и убийствах на территории Крыма недостоверна и преувеличена. По свидетельству находящегося в Крыму члена СПЧ Андрея Юрова, жертв и раненых среди мирного населения и военнослужащих, о которых говорилось на заседании Совета Федерации, в последние два дня не было.

Использование вооруженных сил всегда чревато дальнейшей эскалацией насилия и более масштабными нарушениями прав человека.

Проблемы Украины должны решаться политическим урегулированием и постоянным поиском компромисса по важнейшим спорным вопросам (например, о статусе языков), но никак не с помощью ввода войск.

В этой связи мы считаем необходимым полностью исключить использование вооруженных сил в ходе урегулирования внутриполитического кризиса в Украине.

Заявление подписали члены Совета: Лев Амбиндер, Светлана Айвазова, Евгений Бобров, Александр Верховский, Сергей Воробьев, Наталия Евдокимова, Ирина Киркора, Сергей Кривенко, Юрий Костанов, Станислав Кучер, Елена Масюк, Леонид Никитинский, Леонид Парфенов, Сергей Пашин, Элла Полякова, Николай Сванидзе, Анита Соболева, Елена Тополева-Солдунова, Ирина Хакамада, Сергей Цыпленков, Павел Чиков, Илья Шаблинский, Лилия Шибанова, Игорь Юргенс, Андрей Юров.

Сбор подписей продолжается.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сто процентов, новое правительство Крыма сегодня в Москве деньги просит, потому как это тоже понимают. Плюс санта-барбара еще та будет, это еще только начало....

И что им те деньги дадут? Точнее насколько их хватит.
Они не знают, что 70% бюджета крыма покрывается государственным бюджетом?
Они не понимают, что полностью зависят от газа, электрики и воды из материковой украины? Будут покупать по "братской цене" как мы газ.
Они не понимают, что таки просрали курортный сезон? Да и не только этот сезон - не поедут туда украинцы уже никогда.
 
И что им те деньги дадут? Точнее насколько их хватит.
Они не знают, что 70% бюджета крыма покрывается государственным бюджетом?
Они не понимают, что полностью зависят от газа, электрики и воды из материковой украины? Будут покупать по "братской цене" как мы газ.
Они не понимают, что таки просрали курортный сезон? Да и не только этот сезон - не поедут туда украинцы уже никогда.

куб воды по цене куба газа
 
Хм, платить татарам, которые знают мову?
Я правильно тебя понял, что ты не собираешься куда-либо ехать? ;)
Рефат Чубаров сегодня у Шустера вещал на украинском языке лучше любого нашего депутат
 
Хм, платить татарам, которые знают мову?
Я правильно тебя понял, что ты не собираешься куда-либо ехать? ;)

На Эски-Кермен поеду точно. На Мангуп поеду точно. В Бахчисарае отдохну денек. В Межводное заеду покупаться в чистом море. Под Феодосией на золотом песке отдохну.

Достаточное количество?

Забыл. Обязательно заеду в Старый Крым в мечеть хана Узбека. И Сурб-хач тоже.
 
Я каждый год езжу в Крым, путешествую, живу в палатке, катаюсь по серпантинам. Жена с ребенком отдыхает много лет там. А в этом году при любом раскладе нас там не будет. Да наверное никогда не будет. Отличный повод съездить еще раз в Карпаты.
 
Я каждый год езжу в Крым, путешествую, живу в палатке, катаюсь по серпантинам. Жена с ребенком отдыхает много лет там. А в этом году при любом раскладе нас там не будет. Да наверное никогда не будет. Отличный повод съездить еще раз в Карпаты.
100% и люди там добрее и приятнее!
 
В Крым поеду. Если буду уверена, что могу туда ехать спокойно. Я еще не все намеченные маршруты по горам прошла. :) Сам-то Крым не виноват...

Но весенние каникулы мне с ребенком уже испоганили. А столько планов было...
 
Я каждый год езжу в Крым, путешествую, живу в палатке, катаюсь по серпантинам. Жена с ребенком отдыхает много лет там. А в этом году при любом раскладе нас там не будет. Да наверное никогда не будет. Отличный повод съездить еще раз в Карпаты.

Я море люблю.
Впрочем смэрэки тоже доставляют.
 
Может подскажете, где платят эту копеечку? Я только одно место знаю, где можно было неслабо заработать, причем в валюте - это Эуромайдан в Киеве.
По сабжу, если само государство Украина не может навести порядок на своей территории, ликвидировать не регламентируемые никакими законами Правый сектор, Спильну справу и иже с ним, которым по сути можно делать все, и им за это ничего не будет, то пусть это сделает тот, кто способен.
но это все равно должны быть внутренние силы.
а то коррупцию в России победить никто не в состоянии, так что теперь? забросать РФ ядерными боеголовками?
Откуда вообще такая мысль, что кто-то из вне имеет право вмешиваться?
 
Звернення до Путіна від громадянина України.

wFmEV1SvzHI
 
я надеюсь путина завалят, он единственная угроза для всего мира
 
За 10 дней проделан путь от прихода к власти революционного правительства до объявления всеобщей мобилизации. Ничего себе темпы.

это да. я работать не могу)
новости смотрю) в конакте с рус списался у них мозга нет вообще. ушлепки.

Мы вот прийдем защитим русских от бендеровцев. и на танках в Киев при едим. я в шоке идиоты. они говорили что наркоту дают на майдане, но судя по их позиции кажись все на оборот)
 
Согласен, там отличные пляжи :D

Прикинь.
Давно я в Стрыю не купался. Нереальное ощущение: тягучее солнце, горячие камни и ледяная стремительная вода.

это да. я работать не могу)
новости смотрю) в конакте с рус списался у них мозга нет вообще. ушлепки.

Мы вот прийдем защитим русских от бендеровцев. и на танках в Киев при едим. я в шоке идиоты. они говорили что наркоту дают на майдане, но судя по их позиции кажись все на оборот)

ЛСД в водопровод кидают.
 
Назад
Зверху Знизу