бл*ь что вообще происходит у нас в Киеве? они там ебанулись на отличненько!

Скоро Порошенко попросит Обаму на недельку поработать президентом Украины,поделиться опытом
 
бл*ь что вообще происходит у нас в Киеве? они там ебанулись на отличненько!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Шокин просит США помочь расследовать факты коррупции в Генпрокуратуре. вы только вчитайтесь генеральный прокурор просит Америку расследовать коррупцию в генеральной прокуратуре! когда поломается у нас водоотведение и говнокачка мы будем просить венгерских электриков, чтобы они прочистили наше говно???!!!!!!!!!!

ты приходишь домой и узнаёшь, что жена трахается со всеми соседями в твоё отсутствие, а дети в школе разбили все окна и поломали спортинвентарь. и ты принимаешь решение - едешь в Полтаву, и просишь там коренного полтавчанина - друг помоги, воспитай моих детей и с женой там переговори, чтобы она не трахалась. я тебя прошу помочь в сложной ситуации, ты же полтавчанин.
точно
 
Порох кум юща ...
 
в рядах ополчения русских нет и трети (и те по большей мере контрактники). Тоесть, когда украинцы, поддерживающие хунту, и привыкшие давиться ее говном идут против украинцев, которые не хотят его жрать это нормально?

Угу,и в Крыму не было рюзьке солдат:рл:
 
Тоесть, когда украинцы, поддерживающие хунту, и привыкшие давиться ее говном идут против украинцев, которые не хотят его жрать это нормально?
Т.е. нормально когда пара мудаков решила, что им что-то не нравится и потому можно взять автомат и послать всех? Попутно, под дулом автомата выгребая все ценное у соседей по дому?
 
Это мир к которому мы идем. Плоский мир с надгосударственными корпорациями и международными общинами.
 
бл*ь что вообще происходит у нас в Киеве?
FVAbGsNG8uc.jpg
 
Freedoom.kf
в рядах ополчения русских нет и трети (и те по большей мере контрактники). Тоесть, когда украинцы, поддерживающие хунту, и привыкшие давиться ее говном идут против украинцев, которые не хотят его жрать это нормально?
Ты шо,упоротый,или апАлчениц?
 
Скоро Порошенко попросит Обаму на недельку поработать президентом Украины,поделиться опытом
Когда там у Обамыча срок заканчивается? В 2016? Давайте сами его просить, если граждане Украины не способны выделить из своей среды достойных правителей. Грузинов с прибалтами уже призвали. Наберется критическая масса нормальных людей во власти, и лишь тогда начнутся реальные изменения.

ПыСы. Хотя нам, пожалуй, лучше бы Маккейна звать...
 
Совершенно нормальное и логичное решение.

Специалисты со стороны, не повязанные украинскими схемами, раскладами, кумовством, смогут нормально почистить прокуратуру.

я бы вообще лет на 5 ввел в Украине внешнее управление ЕС и США,

В конце концов деньги ихние, пусть и приглядывают, а нам меньше отдавать.
 
:клас::D:D:D пусть не расслабляется... слишком сладко жили 70 лет..теперь столько же украинские проблемы будут пытаться решить )) думаю, украинская коррупция победит западную честность!:D
 
Назад
Зверху Знизу