БЮТ: Информация о запрете доступа к социальным сетям - ложь

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2008
Повідом.: 9637
БЮТ: Информация о запрете доступа к социальным сетям - ложь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блок Юлии Тимошенко называет лживой информацию о якобы существовании плана Кабинета Министров об отключении украинских пользователей от ряда популярных социальных сетей.


По информации пресс-службы персонального сайта Юлии Тимошенко, в заявлении говорится: "Несмотря на абсурдность этой "дезы", распространяемой нашими конкурентами, пресс-служба БЮТ уполномочена заявить, что вышеупомянутые ресурсы находятся в полной безопасности, а сплетни о якобы их закрытии не имеют под собой никакого основания".


Напомним, ранее в российском Интернете появилась информация о якобы имевшем место поручении главы украинского правительства Ю.Тимошенко главе Службы безопасности закрыть доступ из Украины к нескольким популярным социальным сетям
 
И так ясно было, шо Федоровыч щимит Юльку.
 
Во блин,а я уже сердце хотел отдать этим канибалам(((((((((
 
Жаль)) Хоть бы шо то полезное от них было. И то оказалось слухом.
 
>пресс-служба БЮТ уполномочена заявить, что вышеупомянутые ресурсы находятся в полной безопасности

Она уже обеспечивает безопасность Интернета

Ты ж побач, яка сука.
 
а шо, есть лошки, которые поверили в эту дезу?))))
 
это все предвыборные мутки, никому нельзя верить
 
Отсюда вывод - Янукович дибил, других методов уже не осталось - это агония
 
а шо, есть лошки, которые поверили в эту дезу?))))
а как на счёт товарища из БЮТ, который решил ввести налог на интернет и искоренить безлимитку???
тоже слухи? :)

Янукович - наш президент 2010!
 
забирайте вашего президента проФФесора и едьте к нему в межигорье или в Донецк и там и живите .. и можете Юльку прихватить :) .. я думаю вам будет там хорошо :)
 
А у меня есть предположение что это Юлька самолично и её команда всё мутит, и Янукович тут не при делах. Сами подумайте пустили её люди такой слушок, о якобы запрете, и тут же рассказки о том что это клевета, клевета якобы со стороны конкурентов. А она такая хорошая, всё это ложь, которая ею или её соратниками придуманная на самом деле, а повод лишний насрать в сторону Януковича. Больше верьте ей, дальше в пропость попадёте. И так уже пока она правит там, что в стране делается, что с ценами творится, зарплатами??? жить легче стало???

ЯНУКОВИЧ - Наш президент!!!!

Отсюда вывод - Янукович дибил, других методов уже не осталось - это агония

как же легко такими как Вы манипулировать.... и Вы поддаётесь этому всему...ну ну, продолжайте в том же духе...
 
ага и ваш президент, так же и "великий литератор":іржач: и Герман с ним за одно .. :).. Чехов епта - великий украинский поэт.. :іржач: интересно он знал об этом? И мы с вами, живем, недалеко от моря :іржач: .. я вот думаю может сьездить в Балаклаву рыбку половить? :)) кто со мной ? :yahoo:
 
Вот журналюги молодцы, в расчете на общественный резонанс выдумали "сенсационную" новость, привлекли внимание к своим сцайтам и радостно считают хосты, а вы тут лбами бьетесь в вопросе кому это выгодно... :) С самого начала было понятно, что вранье, но каждый хоть раз, но по сцылке кликнул... ;)
 
А у меня есть предположение что это Юлька самолично и её команда всё мутит, и Янукович тут не при делах. Сами подумайте пустили её люди такой слушок, о якобы запрете, и тут же рассказки о том что это клевета, клевета якобы со стороны конкурентов. А она такая хорошая, всё это ложь, которая ею или её соратниками придуманная на самом деле, а повод лишний насрать в сторону Януковича. Больше верьте ей, дальше в пропость попадёте. И так уже пока она правит там, что в стране делается, что с ценами творится, зарплатами??? жить легче стало???

ЯНУКОВИЧ - Наш президент!!!!



как же легко такими как Вы манипулировать.... и Вы поддаётесь этому всему...ну ну, продолжайте в том же духе...




Полностью поддерживаю!
 
Отсюда вывод - Янукович дибил, других методов уже не осталось - это агония

Наливайченко уличил Тимошенко во лжи

Информация премьер-министра Украины Юлии Тимошенко о якобы нахождении боевиков на территории Киева и Киевской области не соответствует действительности. Об этом сообщил сегодня председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко на пресс-конференции, передает корреспондент МинПрома.
«Мы отработали каждый санаторий, базы отдыха Киева и Киевской области. Нет боевиков, нет людей с оружием, не нужно запугивать граждан», — сказал В.Наливайченко.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отсюда вывод - ... (дальше сами продолжите? :іржач:)
 
полная бредятина !
 
Назад
Зверху Знизу