Бюджетный Razer - A4tech bloody V7

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2006
Повідом.: 2245
Бюджетный Razer - A4tech bloody V7

Продав свой Razer lachessis, долгое время думал, какую замену подобрать в качестве геймерского девайса. Смотрел в сторону нового Razer Death adder 2013, Razer Imperator и Roccat. Даже глядел на Mamba, но слишком дорого и очень много недовольных. И делом случая наткнулся на A4tech bloody. Так как давно имел X7 их, и качеством был очень доволен, решил сэкономить в 3-4 раза денег и взять их новый V7 bloody. Собственно, вот что вышло из этого:

Комплект поставки виден на фото
dd4667e80845.jpg


b684611f26ff.jpg


Собственно, 1 - запасные резиновые (тефлоновые) "ножки" для моего
мики-мауса
2 - тряпочка для протирки
3 - гарантийка а4 (пустая ггг)
4 - мануал по эксплуатации (краткий :))
5 - наклейки, а-ля Рейзер

Да, товарищи, диска с дровами в комплекте не было. Ну это не беда, скачал софт с сайта родного, софт какой-то глючный, запускаться не хотел через лаунчер, созданный на рабочем столе при установке. Вообщем, про его сырость пишут многие.

Далее, сама виновница торжества:
6ab388d74f68.jpg


Максимальное значение "сенса" - 3500 DPI, что является достойным показателем для современных игровых манипуляторов. Я использую на 2200 DPI, хватает с головой. Razer-овские 6500 - всего лишь маркетинговый ход...
53e1a318ee9d.jpg


Так как мышь считается геймерской, на ней присутствует достаточное кол-во программируемых дополнительных кнопок. Под большим пальцем 2 кнопки, нажимать очень удобно благодаря углублению.
Клавиши посредине нажимать неудобно, имхо - в динамической игре от них толку мало.

7cf19d12957f.jpg


Выступ под безымянный палец слегка неудобен, но наверное, это дело привычки, мышь, по сути, у меня первый день. Но пока данный нюанс вызывает небольшой дискомфорт для руки.


Вид в полной боевой готовности
5958e93d39ee.jpg


105eedd17b77.jpg


В заключении скажу: если оценивать мышь по соотношению стоимость/кач-во/удобство - покупка данного девайса оправдана на 1000%. Отличная эргономика, обалденная чувствительность, все продумано и грамотно реализовано. Отличный бюджетный вариант для геймера. Логотип с кровавой рукой светится также, как и змея в razer устройствах. Отличная оплетка кабеля, можете не боятся, что он потрется или где-то порвется.
Про качество отклика и перемещения курсора в динамических играх даже нет смысла говорить - оно на уровне Razer Imperator. А это говорит о многом. Не жалею ни капли о данной покупке!

PS - под данный девайс специально разработан пакет программ, который позволяет настроить макросы для шутеров на компенсацию отдачи при выстреле. Я не стал активировать эти функции, ибо, после прочтения обзоров решил, что это - реальный чит, дающий огромнейшее преимущество в играх

15dbef5bb766.jpg


Не нашел наклейкам другого применения :D:D:D
 
Останнє редагування:
хороший девайс, но я левша и мне он явно не подойдет. так что буду дальше обходиться нетленной классикой Microsoft Wheel Mouse Optical
 
хороший девайс, но я левша и мне он явно не подойдет. так что буду дальше обходиться нетленной классикой Microsoft Wheel Mouse Optical

не хотите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в отличном состоянии за 330 грн? без торга
 
есть преимущества по сравнению с Х7?

С той, что была у меня - небо и земля. Начиная от перемещения курсора, заканчивая удобством и комфортом использования для кисти длительное время. Еще очень хорошая масса самого устройства (единственный недочет - выступ под безымянный палец, пока не могу привыкнуть).

Есть, правда, и еще 1 недостаток - постоянно нажимаю клавишу 2 (правую кнопку мыши) непроизвольно. То ли у меня рука привыкла к другому хвату, то ли ход слишком мягкий, но частенько, листая даже сайты, просто клацаю рефлекторно на правую кнопочку

хороший девайс, но я левша и мне он явно не подойдет. так что буду дальше обходиться нетленной классикой Microsoft Wheel Mouse Optical

увы, бюджетный конторы не делают мышек для левшей. Это прерогатива Razer/Steelseries/Cyborg
 
не хотите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не хочу, т.к. играю относительно редко, мелкомягкая полностью устраивает, да и компом пользуюсь не один. Поэтому буду искать что-то симметричное, когда текущий мыш умрет.
 
не хочу, т.к. играю относительно редко, мелкомягкая полностью устраивает, да и компом пользуюсь не один. Поэтому буду искать что-то симметричное, когда текущий мыш умрет.

проще переучить вас другой рукой мышь юзать)
 
С той, что была у меня - небо и земля. Начиная от перемещения курсора, заканчивая удобством и комфортом использования для кисти длительное время. Еще очень хорошая масса самого устройства (единственный недочет - выступ под безымянный палец, пока не могу привыкнуть).

....

спс, надо будет пощупать
 
а как она реагирует когда ее над столом приподнимаешь ? имею ввиду нет задержки когда обратно возвращаешь ?
 
ну а я тем временем потихоньку начинаю созревать на SteelSeries Sensei:
steelseries-sensei_angle-image-1.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а как она реагирует когда ее над столом приподнимаешь ? имею ввиду нет задержки когда обратно возвращаешь ?

Да нет никаких задержек... а разве должны быть?

ну а я тем временем потихоньку начинаю созревать на SteelSeries Sensei:
steelseries-sensei_angle-image-1.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну вообще-то это другая ценовая категория... в районе 650 грн вариантов миллион на разного рода мышек. Тогда уже такую берите (коврик в комплекте)
6429a6b57089.jpg


Нормальный коврик это еще 120-200 грн затрат. Тут уже под данный микки-маус в комплекте он. Стоит весь набор ~600 грн
 
Останнє редагування:
Если играть на телевизоре, то 6000+dpi пригодится.И нифига это не маркетинговый ход:)
 
Да нет никаких задержек... а разве должны быть?



ну вообще-то это другая ценовая категория... в районе 650 грн вариантов миллион на разного рода мышек. Тогда уже такую берите (коврик в комплекте)
6429a6b57089.jpg


Нормальный коврик это еще 120-200 грн затрат. Тут уже под данный микки-маус в комплекте он. Стоит весь набор ~600 грн

Да неплохие девайсы для доты )
 
у меня на такой мышаре скролл умер через пол года, как раз после завершения гарантийного срока, сижу на G300 логитех, имхо а4 только коврики пиздатые делает )))
 
Назад
Зверху Знизу