Бюджетный автозвук с Blaupunkt MP76

КакойПацан?

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2013
Повідом.: 4
Бюджетный автозвук с Blaupunkt MP76

Прошу совета по компоновке автозвука в ТАЗ с головой Blaupunkt MP76.
Интересуют передние компонентные динамики,сабвуфер и усилитель как новые так и б/у. Слушаю в основном современную электронную музыку. Бюджет 5-6 тысяч грн :незнаю:
 
ну, про новые можешь забыть
 
и нужно самому определиться, тебе громкость важна или как естественно зазвучит скрипка, находящаяся слева сцены во 2м ряду...
 
и нужно самому определиться, тебе громкость важна или как естественно зазвучит скрипка, находящаяся слева сцены во 2м ряду...
. Слушаю в основном современную электронную музыку.

я думаю по фигу, даже если место скрипки виолончель будет:D:D:D
 
Какой таз? Если Хетч Саб можно брать поменьше, если седан побольше, минимум динамики на фронт 16см, у меня кикс двух компанентные, плюс большой Саб, плюс вибро шумка, зад те же киксы, но приглушенны я и пассажиры довольны, делал в 2010 году 100 уе, без магнитолы, динамики новые усь и саб бу.
 
для "унц-унц-шкряп" сильно заморачиваться нет смысла, имхо.
даже бюджетный комплект с этим легко справится, вопрос мощности.
 
и нужно самому определиться, тебе громкость важна или как естественно зазвучит скрипка, находящаяся слева сцены во 2м ряду...

Я думаю что о скрипке в левом ряду можно не переживать,так как звукоизоляция в 2109 все-равно будет вносить свои коррективы в звучание. Неплохо было бы найти золотую середину.
 
Какой таз? Если Хетч Саб можно брать поменьше, если седан побольше, минимум динамики на фронт 16см, у меня кикс двух компанентные, плюс большой Саб, плюс вибро шумка, зад те же киксы, но приглушенны я и пассажиры довольны, делал в 2010 году 100 уе, без магнитолы, динамики новые усь и саб бу.

Жаль только сейчас цены в три раза выше относительно 10-го года. Спасибо за пример,буду иметь в виду :)
 
Я бы прокинул отдельную линию питания. Блау был, как будто на термоядерном синтезе.
 
давай по порядку.
Питание: провод кг25. 5м. Предохранитель с колбой ампер 100. Только мистери не брать. поищи чтото нормального бренда(гривен 500)
Динамики: если руки чешутся, поставь 20см альфард двк. они около штуки стоят. + пищалки тоже 500-1000. эт б/у. если руки меньше чешутся, ставить 16см чтото типа фаиталов или того же альфарда х6с. + пищалки.
Саб: нормальный динамик 12 размера штуки 1,5-2,5 обойдется.+ ящик. Если повезет, найдешь б/у вместе с коробом
Межблоки: бомж вариант- utp+ разьем, ну или сраный мистери.
Усилитель. запоминай, на фронт чтоб ватт 100 хоть было, это примерно по цене 1,5-2 кгрн. и на саб ватт 500. это тысячи 4.
Шумка: разбираешь двери, покупаешь на барабане 2мм листы вибры. лепишь наружную филенку и полностью внутреннюю. бюджет примерно 300грн дверь.
Провода акустические: шввп 2*2,5. ну гривен 100-200
 
Теперь варик для понтов в узком кругу нищебродов новичков.
Мой сосед, прослушав лекцию, как в посте выше, пошел и купил активный саб за 1200грн. и комплект проводов для подключения на барике взял.
Гуцает и пердит, все как и должно быть. но чтото его эйфория прошла за месяц-два после покупки и он снова пришел за советом. :-)
 
Прошу совета по компоновке автозвука в ТАЗ с головой Blaupunkt MP76.
Интересуют передние компонентные динамики,сабвуфер и усилитель как новые так и б/у. Слушаю в основном современную электронную музыку. Бюджет 5-6 тысяч грн :незнаю:

А шумо-вибро изоляция дверей (полки) уже проведена? Потому как из озвученного бюджета тыщи 3 минимум уйдет на это. А без этого вообще нет никакого смысла что-то затевать с музыкой.
 
Прошу совета по компоновке автозвука в ТАЗ с головой Blaupunkt MP76.
Интересуют передние компонентные динамики,сабвуфер и усилитель как новые так и б/у. Слушаю в основном современную электронную музыку. Бюджет 5-6 тысяч грн :незнаю:

незнаю как под твою ГУ но у меня под Алпаин идет усилок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я его долго подбирал, никак остальные не мог подружить с jbl колонками а этот норм и по бюджету не бьет как для усилителя и воообще если надумаешь брать бери или мистери или JBL остальное фуфло особенно блаупункт греються караул как
 
Назад
Зверху Знизу