бюджет города

А ентих хоккеистов где ростить и фигуристов всяких* Конькобежцев, на худой конец:)
а нах они нужны? :D личный интерес сотни повернутых на коньках человек врядли стоит серьёзно обсуждать, когда речь идет о сотне миллионов ежегодно при полнейшей жопе в сферах, от которых зависит жизнь миллионов. Или смерть.
Вот нахрен мне эти катки, если в моргах холодильники не работают. уже было посчитано, что в Харькове тела людей, как в скотомогильнике по 5 дней валяются и разлагаются. Речь идет у нескольких тысячах туш постоянного поголовья. Мы все столкнемся с этим по нескольку раз за жизнь, и сами там будем. От и думайте.

Я за то, чтоб из катка сделали центральный морг. Установки уже стоят., осталось камер понатыкать
 
Я за то, чтоб из катка сделали центральный морг. Установки уже стоят., осталось камер понатыкать

Гы)) Вариант.. Только чую, что если и будут что-то менять в этой сфере, то только с переводом в коммерческое русло .... Что морги, что кладбища. Тут отдельная тема конечно, И может оно действительно так будет лучше. Но будет очень болезненно, Если не для всех, то для многих.


А вообче - ширше нужно смотреть!!! Кто потом честь страны отстаивать будет на олимпийских играх? )))
 
Гы)) Вариант.. Только чую, что если и будут что-то менять в этой сфере, то только с переводом в коммерческое русло .... Что морги, что кладбища. Тут отдельная тема конечно, И может оно действительно так будет лучше. Но будет очень болезненно, Если не для всех, то для многих.

Так там уже все давно на коммерческих рельсах! 1,5 года назад бабушку хоронили... Не успела скорая уехать, как уже бегунок на пороге стоял с чёткой озвучкой таксы и разкладкой по пунктам:

- вывоз тела - столько-то;
- морг - столько-то;
- выдача справок и документов - столько-то;
- захоронение - столько-то;
- сроки, доставка и т.д.

И весь этот сценарий аналогичен по каждому району Харькова. Такса и расценки сумасшедшие. В другом городе такого и близко не было. И вы действительно верите, что все эти бегунки действуют без ведома местной власти?))) Это большая наивность, однако...
 
Так там уже все давно на коммерческих рельсах! 1,5 года назад бабушку хоронили... Не успела скорая уехать, как уже бегунок на пороге стоял с чёткой озвучкой таксы и разкладкой по пунктам:

- вывоз тела - столько-то;
- морг - столько-то;
- выдача справок и документов - столько-то;
- захоронение - столько-то;
- сроки, доставка и т.д.

И весь этот сценарий аналогичен по каждому району Харькова. Такса и расценки сумасшедшие. В другом городе такого и близко не было. И вы действительно верите, что все эти бегунки действуют без ведома местной власти?))) Это большая наивность, однако...

Это я знаю.. Я про другое немного.. Про плату на кладбище, как это в гейропах заведено... Закончился проплаченный период - нафиг с пляжа... И ни какого вандализЬмы.. только бизЬнес... Морг тоже посчитают как в гостинице, по суткам прибывания.

А по поводу бегунков.. не обязательно тут местная власть. Те же диспетчера скорой сливают инфу, за долю малую.. Потому, что иногда, бегунки опережают приезд скорой)))
 
21 миллион на кредитование - это никак не 26 квартир. Это - компенсация части процентной ставки. Соответственно - это минимум в сто раз больше квартир.
 
Что-то я вброс вообще не понял. А можно уточнить, что не так в 20 млн на детские площадки? Или в 200 млн на спорт? А сколько надо? Наоборот?
 
Что-то я вброс вообще не понял. А можно уточнить, что не так в 20 млн на детские площадки? Или в 200 млн на спорт? А сколько надо? Наоборот?


а в чем вброс? Это цифры и статьи расхода. Если ты считаешь, что все ок, ну ок :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу