Бизнес в пригороде

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2012
Повідом.: 46
Бизнес в пригороде

Подскажите каким видом бизнеса заняться? Может кто-то сталкивался?
 
Подскажите каким видом бизнеса заняться? Может кто-то сталкивался?

любым
вся прелесть районных центров или поселков, в том что зачастую рынок свободен и можно стать монополистом. В больших городах ситуация не лучше, так как если это услуга или небольшой магазинчик или подобное, то целевая аудитория жители микрорайона, а они по численности не превышают численность пгт.
 
Устраивать концерты заезжих артистов. Можно быстро разбогатеть. Народу вечерами себя некуда деть. А на такие концэрты, толпами повалит...

 
а еще можно киношку организовать, типа как раньше - передвижную...для этого всего-то понадобиццо - бусик, экран ну и необходимая аппаратура :)
 
а еще можно киношку организовать, типа как раньше - передвижную...для этого всего-то понадобиццо - бусик, экрам ну и необходимая аппаратура :)

Если пиратить фильмы- прихлопнут быстро, а если официально лицензию покупать- вряд ли выгодно будет.
 
ну на новье эксклюзив думаю в деревнях не сильно претендуют:) там вообще развлечений и досуга никакого нет, так что думаю можно начать и с малого...ну например с тех киношек что у нас в городе уже прошли обкатку и больше не собирают кассу.
 
ну на новье эксклюзив думаю в деревнях не сильно претендуют:) там вообще развлечений и досуга никакого нет, так что думаю можно начать и с малого...ну например с тех киношек что у нас в городе уже прошли обкатку и больше не собирают кассу.

О каких вы деревнях говорите ?
Сейчас в каждой деревне есть интернет ! Всё что им нужно, они и так посмотрят !
 
ну вот гляди: мы, горожене, тоже можем качнуть киношку новую с инета и глянуть дома...но зачем-то мы ждем премьеры и показа в кино, покупаем билеты и идем туда на просмотр....а в деревне чо -не такиеже самы люди? разница ощутимая между дома у монитора посидеть или на широком экране глянуть...вот я об чем
 
А что за пригород?
 
можно выращивать веники и продавать, для увеличения продаж можно молотить веники мерять спичичным коробком и фасовать, городские мажоры за дорого покупают:ги:
 
Опыта в бизнесе нет. Пригород находиться между Харьковом и границей России
 
ну на новье эксклюзив думаю в деревнях не сильно претендуют:) там вообще развлечений и досуга никакого нет, так что думаю можно начать и с малого...ну например с тех киношек что у нас в городе уже прошли обкатку и больше не собирают кассу.

Во бред))))))))))))))

ну вот гляди: мы, горожене, тоже можем качнуть киношку новую с инета и глянуть дома...но зачем-то мы ждем премьеры и показа в кино, покупаем билеты и идем туда на просмотр....а в деревне чо -не такиеже самы люди? разница ощутимая между дома у монитора посидеть или на широком экране глянуть...вот я об чем

А вы думаете люди в деревне как на зоне в Харьков не выпускают)))))))))))))))

1. тягай топливо если есть прописка в селе
2. торгуй топливом
3. собирай металлом
4.собирай макулатуру, пластмассу (но заработка там мало)
5. Самогон делай
ну наверно все.
 
Назад
Зверху Знизу