Бизнес в небольшом городке

Также расматриваю открытие какого то представительства в городе... возможно компаниям нужно дистрибьютора по продажам каких то услуг... на большой доход не расчитываю... но для начала хоть бы немного...

Опять же. Дистрибьютор - это придется что-то впаривать месным жителям у которых нет средств в принципе.
В связи с удорожанием газа, может стоит подумать над предложением услуг по экономии энергоресурсов. Ну пластиковые окна понятно что нет, а вот всякие лампы типа садовые которые днем заряжаются от солнца, а ночью горят. Может котлы какие-то. Возможно производство топливных брикетов из различных горючих вещей типа лузги, соломы, веток... Вот тебе и производство, и реализовать можно в часном секторе с печным отоплением вместо того же угля, с которым я так понимаю проблемы. Солому я думаю легко можно договориться с фермерами.
Капец, я уже стока тут идей предложил, шо может уже плату взымать за советы?)))))
Кстати. Верба очень топливоэффективная. Ее специально выращивают для производства топливных брикетов. Высади весной вдоль речки, осенью поруби и сделай брикеты.
 
можно поставить приём вторсырья, практически никаких налогов и проблем, покупаешь и скидываешь оптовикам, мусора, типа бумаги, пластика стекла, не говоря о металлоломах(но с ними лучше не завязываться если по мелочи) везде хватает, подьём как минимум в двое, денег мало, значит многие захотят по мелочи заработать.
 
13227028_580935995403318_1924412582968131311_n.jpg

13266124_580936045403313_4599188810115340994_n.jpg

13087914_580936058736645_5208572767981842113_n.jpg

13087914_580936058736645_5208572767981842113_n.jpg

13230079_580936105403307_7517983359468536064_n.jpg

13237670_580936142069970_2207914926630777693_n.jpg

13220931_580936152069969_1635785167335036195_n.jpg
 
Продукты питания всегда хорошо идут + спиртное. Можно открыть магазинчик в удобном прибыльном месте.
 
открой газету бесплатных объявлений, если город купи продай и инет не развит особо + доску объяв в нете... по затратам понт... ну или да, в какуюто компанию на удаленку обзвон баз данных..
 
ну что вы накинулись? Нормальный бизнес, ведь можно не только по городу работать, но и за его пределами. Главное рекламу правильную создать. Лично я использовала разные интернет-ресурсы и поняла, что реклама на других сайтах приносит наибольший результат, особенно, если это социально направленный сайт. В мои лидеры выбился сайт по продаже билетов и предоставлении обновленного расписания транспортных маршрутов "Автовокзалы Расписание Билеты на автобусы и поезда" компании Enterprise. Тут все просто и понятно, и на все вопросы без проблем отвечают по даже тел. (если интересно, то вот +38 (050) 155 98 34

я так понял ты решила заниматься спам рекламой на форумах, что же это за сайт такой рекламный рекламируешь, что для его продвижения используешь спам по форумах, а не сам себя рекламирует, получается тут спамить выгодней, чем на том ресурсе, что ты сейчас везде описываешь.:D
 
У меня родители тоже живут в небольшом городе, где-то до 80 тыс. рассматриваю открыть кофейню, люди все больше предпочитают качественный кофе а не растворимый заменитель.
 
У меня родители тоже живут в небольшом городе, где-то до 80 тыс. рассматриваю открыть кофейню, люди все больше предпочитают качественный кофе а не растворимый заменитель.

Как по мне, так 80-т тысяч уже большой город, там что хоч уже можно открывать, даже Макдональдс. :)
 
Здравствуйте, ребят!

Живу в небольшом городке с насилением около 30 к.
Какой бизнес можно в таком городе запустить..? Возможно что то посоветуете..

Была идея создать грузовое такси, собирать заказы и расдавать их водителям с машинами разных тоннажей... при этом имея процент ... но както есть большие сомнения, та и прыбыли будет как кот наплакал...

Всем спасибо!

А какой суммой свободных средств располагаете? что за город?
 
Хочу открыть бизнес по продаже мягких игрушек,что думаете по этому поводу?
 
"Только наши мужики могут смеяться над женщиной за рулем, сидя в автобусе."))))
 
Нужно еще смотреть на конкуренцию и средние зарплаты горожан. Мак там точно будет лишним.

:D:D:D:іржач: средние зарплаты? В Украине сейчас модно прибедняться, тем более, что чем больше доход, тем меньше средняя зарплата, посмотри на образ жизни бедных чиновников или депутатов, ты знаешь, что Юля Тимошенко в среднем шесть тысяч грн в месяц получает.:іржач:
Конечно городок 80-т тысяч вроде и не достаточно для Макдональдса, но одна из самых больших ошибок думать что в бедном городе живут бедные люди, практика показывает, что чем беднее выглядит городок тем больше кто то на нём гребёт. :)
 
:D:D:D:іржач: средние зарплаты? В Украине сейчас модно прибедняться, тем более, что чем больше доход, тем меньше средняя зарплата, посмотри на образ жизни бедных чиновников или депутатов, ты знаешь, что Юля Тимошенко в среднем шесть тысяч грн в месяц получает.:іржач:
Конечно городок 80-т тысяч вроде и не достаточно для Макдональдса, но одна из самых больших ошибок думать что в бедном городе живут бедные люди, практика показывает, что чем беднее выглядит городок тем больше кто то на нём гребёт. :)

Ну я же не с головы беру средние зарплаты города, у меня там работают родители и много друзей. Я думаю никто не будет спорить, что в городе миллионнике зп выше, чем в городе где пять заводов, которые непонятно как работают, остальное рынки и магазины.
 
Ну я же не с головы беру средние зарплаты города, у меня там работают родители и много друзей. Я думаю никто не будет спорить, что в городе миллионнике зп выше, чем в городе где пять заводов, которые непонятно как работают, остальное рынки и магазины.

Средняя зарплата на заводе 3-4 тысячи, средний зароботок маршрутчика 8-10-ть тысяч, водителя такси почти так же (тут от везения) , потому фактор большего количества населения более существенен, чем фактор наличия заводов. А пенсионеров , и прочих бюджетников почти везде одинаково в процентном соотношении, и у них что в миллионнике, что в селе доходы одинаковы. Кроме того, в меньшем городе у них меньше искушений потратить свой доход, потому рынок более доступный.
И ещё не верь тому, что люди рассказывают о состоянии финансов своих и чужих, они или сами не знают, или, если более умные, то врут.
 
Средняя зарплата на заводе 3-4 тысячи, средний зароботок маршрутчика 8-10-ть тысяч, водителя такси почти так же (тут от везения) , потому фактор большего количества населения более существенен, чем фактор наличия заводов. А пенсионеров , и прочих бюджетников почти везде одинаково в процентном соотношении, и у них что в миллионнике, что в селе доходы одинаковы. Кроме того, в меньшем городе у них меньше искушений потратить свой доход, потому рынок более доступный.
И ещё не верь тому, что люди рассказывают о состоянии финансов своих и чужих, они или сами не знают, или, если более умные, то врут.

У меня родители работают там за копейки, поэтому знаю, родственник работал маршрутчиком, таких ценников там точно нет(((. А вообще согласен, что надо пробовать, тестировать рынок, иначе никак.
 
Думаю, если хочешь делать бизнес, то не рассматривай что будет прибыльно, а смотри, чем тебе нравится заниматься, а потом уж смотри, каким образом его можно вести в твоём городке.
 
Назад
Зверху Знизу