Бить машину или нет

Кароче как блин !? КАК ПРИ ТАКИХ ПЕЗДЕЦАХ, держать себя в руках ??

Мое мнение, нужно учиться держать себя в руках. Побили что-то тут ГАИ в помощь или компенсация ущерба на месте, так чтобы ты остался доволен и даже рад. Вопрос-то в деньгах как правило.

Если тебя чуть не снесли на дороге, но ты от тормозился или ушел от столкновения. Поматерись в шлем, успокойся, если надо остановись, дальше сделал выводы для себя и в путь.

Каждый день случаются опасные ситуации, как правило в 90% случаев все зависит от тебя.

Помню в меня чуть барышня не перестроилась, на московском в сторону метро Жукова. Ехали с одной скоростью почти вровень, если бы она включила поворот или в зеркала глянула, например, для меня не сложилось бы аварийной ситуации, я успел от тормозился, догонять не стал, хотя было желание сделать что-то плохое. Хотя подумав спустя время считаю, что правильно и сделал что успокоился.
 
Останнє редагування:
И правильно сделал!!!! А то пока будиш догонять ,на нервах, еще куда то влетиш!

Абсолютно согласен.

Добавлю, что когда начинаешь делать намеренно(!) пакость в ответ, на какое либо правонарушение в твой адрес или провокацию, то тут ты уже становишься виноватым. А я предпочитаю быть правым.
 
Адекватные водители ? НюНю
Mj5fbGIbTeE&
Конечно их провоцировали, но как мужик с тоеты завелся .... гыыы

Ну и правильно,в похуистическом обществе где всем друг на друга насрать,только так и можно привлекать внимание к проблемам.Хуево должно быть всем,а не так как у одних под окнами гадюшник строят,а другие на новых иномарках ездят.
 
яхз жители неадекваты, митинги и прочая хрень вроде как согласованно с профсоюзами должна проводитса. а тут в тупаря вышли на дарогу и начали вызывать на себя агрессию со стороны совершенно невинных водителей. идиоты епте. ладно бы выши на строительную площадку где все ето дело строитса. а фуле ани на дарогу выперлись то. идиоты. имхо.

а по теме Граф дело говорит, хочу следовать его вловам но несколько раз за дело зеркала оторвал у тазоводов.
 
ой да эти зеркала
в потоке когда между рядов
рулем коцаются на раз два
поэтому номер лучше возить в рюкзачке))
 
в ПДД нема размеров штрафов. Ты сам то это ПДД када последний раз видил? :іржач:
 
в ПДД нема размеров штрафов. Ты сам то это ПДД када последний раз видил? :іржач:

а я не про размер, а про правонарушение. размер из дополнения к ПДД :іржач:
сам видел давно, но это не значит шо не знаю :іржач:
 
ну каг бэ нарушение то же, тока более изощренное. кароч приебаццо можно, но не в этой стране )))
 
Кароче, автомобилсты не уавжают, но нада сдерживатся но бывает , шо не палучается....
 
По видео - это не байкер. Это мотоциклист. Или "райдер" по модному.


а байкер это волосатый небритый мужик, который ездит на чоппере или МТ, урал весь в коже? или не, в кожанной желетке? =))) или я чёт не пойму
 
яхз жители неадекваты, митинги и прочая хрень вроде как согласованно с профсоюзами должна проводитса. а тут в тупаря вышли на дарогу и начали вызывать на себя агрессию со стороны совершенно невинных водителей. идиоты епте. ладно бы выши на строительную площадку где все ето дело строитса. а фуле ани на дарогу выперлись то. идиоты. имхо.

а по теме Граф дело говорит, хочу следовать его вловам но несколько раз за дело зеркала оторвал у тазоводов.

Вот,не зря вас уебанов на дороге парафинят.
Значит те неадекваты,должны были по рабски идти выпрашивать разрешения постоять с плакатиками у профсоюзов,кланятся и лебезить перед чиновниками которые уже получили откаты с этой стройки?
Да хер вам!
Правильно сделали-вышли на дорогу и разнесли все нахер!
Если херово-то всем,из говна вылазить-так всем в месте. А не так что одни на джипах катаются,а другие себе рубль выпрашивают или на справедливость людоедов чиновников.
 
Правильно сделали-вышли на дорогу и разнесли все нахер!
Интересно посмотреть шо бы ты делала когда на твою такчку какой то хуй залез?????????????Причет тут водилы машин??????Идите и сожгите нахрен инстанции шо дают розришение на застройку! Или набейте ебло меру этого города,без его указания все равно не обошлось!!Че, это сцикотно???????????А толпой на водилу,так тут всегда пожалуста!Все герои шо ну его нах!!!!!От бы вытащил берданку и по яйцам пульнул,от тогда бы и глянули где денутса у народа все прынципы и справедливость!!Да розбежатса и скажут шо их там вообще небыло!!!!!!!!А в интернете так вообще все РЕМБЫ.Токо че не прийти и не заявить о себе конкретно людям которые причастны к этому всему?????????
 
Назад
Зверху Знизу