Billa все?

Их выкупил Класс, который как по мне лучшая сеть супермаркетов в городе вместе с Ростом ИМХО.
 
Их выкупил Класс, который как по мне лучшая сеть супермаркетов в городе вместе с Ростом ИМХО.

В жопу Класс!!! По крайней мере тот что на Алексеевке.
Ооочень тесно, очень. Особенно с тележкой.
Кассы - очко! Где лента? Куда блядь выкладывать товар с тележки/корзинки?
Хожу туда в случае крайней необходимости.
 
В жопу Класс!!! По крайней мере тот что на Алексеевке.
Ооочень тесно, очень. Особенно с тележкой.
Кассы - очко! Где лента? Куда блядь выкладывать товар с тележки/корзинки?
Хожу туда в случае крайней необходимости.

Класс на Одесской вплоне гуд, широкие ряды, большой выбор, всегда все свежее, вкусная кулинария, много касс, ленты работают. Сильпо на порядок хуже.
 
Класс и Рост - очко узкопроходное с ломовыми ценами. Караван и Сильпо - норм :)
 
Цитата:
Сообщение от Crossman
билла была первым супермаркетом в Харькове
бриг...


__________________
Тайский Бокс Муэй Тай(IFMA) и Кикбоксинг(WPKA)(разделы Ориентал и Тайский бокс) в Харькове

евромарт возле Украины
 
вопрос ведь не в этом, а в том что он изначально был не маркетом а ГАВНОМ.
на счет гавна - согласен.
я вообще не понимаю с чего он был "маркетом", скорее полу-киоск)))

в Киеве был в Спаре - то да, полноценный большой магазин, а это была пародия

еще одно недоразумение
если раньше хоть изредка туда забредал, то после отключений эл-ва 2 года назад, когда там все стоит, размораживается, а потом воняет, совсем о нем забыл.
 
Билла на месте и работает. Вещает по громкой связи про набор сотрудников.
По ссылке из первого поста: "Сам ритейлер "Билла-Украина" не подтверждал информацию о продаже своих магазинов.


Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
© delo.ua"
Не надоели вбросы?
 
передел сфер влияния.... аукро закрыли, хоть был лучшим, билла - всё... и так далее...
 
Билла на 23 скатилась в УГ еще года 3 назад. Заходишь в магазин: вроде всего дофига, а ничего нормального найти не можешь. Везде срач, грязь, товар выставлен кое как. В вечернее время работают 1-2 кассы и приходится стоять в километровой очереди. Как крупный супермаркет, билла существенно проигрывает тому же классу, сильпу, росту и прочим, поэтому закрытие вполне закономерное и ожидаемое
 
Назад
Зверху Знизу