Біля Верховної Ради вже 10 тис. людей

А не проще обоснованное письмо написать ?
Без имоций, по пунктам.
 
А не проще обоснованное письмо написать ?
Без имоций, по пунктам.

:(

— Бюрократизмус! — кричал немец, в ажитации переходя на трудный русский язык.

Остап молча взял европейского гостя за руку, подвел его к висевшему на стене ящику для жалоб и сказал, как глухому:

Сюда! Понимаете? В ящик. Шрайбен, шриб, гешрибен. Писать. Понимаете? Я пишу, ты пишешь, он пишет, она, оно пишет. Понимаете? Мы, вы, они, оне пишут жалобы и кладут в сей ящик. Класть! Глагол класть. Мы, вы, они, оне кладут жалобы… И никто их не вынимает. Вынимать! Я не вынимаю, ты не вынимаешь…

Золотой теленок.
Глава XVIII. На суше и на море
 
А с чего ты так уверен? Ты платишь не за тех, кто не платит, а за тех - кто ворует.

Если бы налоги не разворовывались, то их можно было снизить до 5% и было бы все равно достаточно.

в америке налоги видел?

Народ никого не выбирал, они сами себя выбрали :(

типичная фраза тупого быдла, которое верит, что все уже решено за них, если бы вы так не думали, можно было бы, что-то поменять, а так сидите дома, игнорируйте выборы и верьте дальше, что все решается без вас...
 
А я не пойду.
Я плачу налоги насколько это возможно.

И считаю что после введения НК я буду отдуваться за того кто вообще не платит.
И мое участие в акции протеста это в первую очередь моя поддержка того кто не платил, не платит и платить не собирается.

:клас:
 
.

не опускайте руки, если в харькове будет акция протеста-я пойду, может пизды получу, но гадам спокойной жизни не дам.

Я тобой вдвоем отобьемся и еще отвесим кому то из обсеков,горсеков и прочей пидоты.
 
А я не пойду.
Я плачу налоги насколько это возможно.

И считаю что после введения НК я буду отдуваться за того кто вообще не платит.
И мое участие в акции протеста это в первую очередь моя поддержка того кто не платил, не платит и платить не собирается.

+1
Мало того, что люди налоги не платят, так они еще и выбирают тех кто крадет.

Я тут причем?
Хотите их защищать, топайте на площадь.
Они Вам будут очень благоданы.

+много

реально лучше и не скажешь
 
А я не пойду.
Я плачу налоги насколько это возможно.

И считаю что после введения НК я буду отдуваться за того кто вообще не платит.
И мое участие в акции протеста это в первую очередь моя поддержка того кто не платил, не платит и платить не собирается.

а ты посмотри, на каких тачках ездят «люди» за твои деньги и потом подумай ещё раз, что ты написал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а ты посмотри, на каких тачках ездят «люди» за твои деньги и потом подумай ещё раз, что ты написал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И если я перенстану платить налоги, то им не за что будет обновить машины?
Хрен там.
Это пенсионерам не за что будет купить хлеб.

Кол-во денег в стране конечно.
В любой стране.
Чем больше дорогих машин на улицах, тем меньше пенсии и соц выплаты.

Связь однозначная.

Посмотрите в странаъх европы.
Нет там такого кол-ва Х: и каенав на улицах.
Не хватает на это денег.
Там соц выплаты достаточно хорошие.
 
а ты посмотри, на каких тачках ездят «люди» за твои деньги и потом подумай ещё раз, что ты написал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
то есть тебя в принципе не устраивает не процент налогообложения, а то, что бюджет не работает?

Если да, то не ясно, какой смысл протестовать против нового НК, а не против коррупции и воровства чиновниками в государстве.
 
Если да, то не ясно, какой смысл протестовать против нового НК, а не против коррупции и воровства чиновниками в государстве.

Та то чувакам повод не работать.

Вместо того чтобы на работе дела подтянуть, переорганизовать.
И постараться больше заработать.

Ви знаете, а я вот в России за налоги знаю. Казалось би, гои гоями, а тем не менее! 6 % с оборота и привет! :клас:

Пиичем тут это?
У нас тоже есть процентная ставка с оборота. И что ?
Новый НК налог на прибыль не поднимает.
 
А то. в новом НК упрощенной системы для юр.лиц нет. не все занимаются производством, некоторые оказывают услуги или выполняют работы, для них общая система не выгодная. так понимаю, вы юр.лицо, и спдфлщики вас не интересуют совсем, а они тоже люди. не все из них оптовики с барабашки и т.п., некоторые из них обувь чинят и переходить на общую систему, тоже не выгодно, и на едином оставаться если при этом придется платить 1000 грн в месяц не смогут.
 
Назад
Зверху Знизу