билеты на поезд

ахахаха)) та ладно, зато с удобствами...)
 
ахахаха)) та ладно, зато с удобствами...)

я знаю одно, точно... под новый год уехать можно ВСЕГДА. У меня лично были случаи, когда уезжал 31 с утра... в тот же крым. Бывает люди сдают билеты, добавляют поезда... главное не паниковать. уехать всегда можно. На крайняк могу взять с собой))) С проводником договоримся)))) правда у меня верхняя полка, но думаю с кем нить поменяемся ну или тупо забухаем)))))
 
я знаю одно, точно... под новый год уехать можно ВСЕГДА. У меня лично были случаи, когда уезжал 31 с утра... в тот же крым. Бывает люди сдают билеты, добавляют поезда... главное не паниковать. уехать всегда можно. На крайняк могу взять с собой))) С проводником договоримся)))) правда у меня верхняя полка, но думаю с кем нить поменяемся ну или тупо забухаем)))))

уже купили билеты))

а куда направляешься?
 
вот вот)) а я в Бердянск))) тоже в круг родных и близких., друзей
 
вот вот)) а я в Бердянск))) тоже в круг родных и близких., друзей
Значится так! 3 дня, как из Бердянска приехал. Был в командировке.
Прямого сообщения нет, поезд Харьков-Бердянск отменен вовсе. Только автобус, но тяжеловато.
Туда:
Я взял билет до Мелитополя, поезд Москва-Севастополь. Купе-95 грн. Отправление в 22.15 кажись. Прибытие в 4.00. Первая маршрутка до Бердянска в 6.40, прибытие в 9.00.
Обратно:
Последняя маршрутка до Мелитополя в 17.40, поезд Севастополь-Москва, отправление в 21.40, прибытие в Харьков в 4.00. Купе 90 грн.
Билеты свободно. Как вариант, до Мариуполя на "Белой акации", дальше на маршрутке.
Удачно сьездить!:)
ЗЫ. Керченской селедки три дня назад еще не было.:( Обещают к Новому Году.)))
 
о да СВ это мило особенно с юной леди... и бутылкой вина...
так трахнуться сама залезет на вас ... мм и трах будет сочным и не забываемым ! поверте
так что только CB ну накрайня купе со шторкой и вы вдвоем


4944fceac6.jpg
 
https://pit.********/lepro/2/2011/12/15/48379-182213-30a51206eb78182dde3c41a9e70b7a42.gif
 
ггг..спасибо ребята)))))))) повеселили, билеты купили))) 28 в путь-дорогу!!!))
 
АП теме!!!))
снова доблестная УхрЗАЛИЗНЫЦЯ "радует"....билеты на проходящие поезда продают по отправлению...т.е планировать поездку....не получается...т.к можешь собрать вещички...приехать на вокзал...выстоять в очереди...и за 10 минут до отправления...скажут что билетов-НЕТ...
вопрос....27 вечером или 28 утром будет кто-то ехать на автомобиле?? нас двое...
 
Назад
Зверху Знизу