Билеты на ЕВРО 2012, кто что знает?

Зарегестрировался на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В разделе вижу Донецк и Киев, а Харькова нет. Кто в курсе билеты еще есть, их можно купить? И только ли через этот сайт можно приобрести?
в Харьков уже не купишь билеты. Сейчас продаются только квота для ассоциаций, т.е. только на свою сборную можно купить!
 
Доброго времени суток всем, уважаемые!
Пытаюсь купить билеты через УЕФА-ком. Объясните мне, пожалуйста, на том сайте пишут, что можно купить не более 4-х билетов на один матч, и что один билет оформляется именной, на того кто зарегился и покупал на сайте, плюс еще три человека он может провести с собой. То есть если мой друг в Харькове берет на себя 4 билета (мне и еще 2-м людям), то он обязан идти на матч вместе с нами? И у него будут проверять паспорт и гражданство? Кто знает - объясните, пожалуйста, у меня весь процесс встал из-за этой проблемы.
Заранее благодарен!
 
Написано так. Но думаю, что паспорта на входе на стадион никто проверять не будет ;)
 
Плохо, то, что не будет у нас ЕВРА, а билеты вы купили:)
 
Плохо, то, что не будет у нас ЕВРА, а билеты вы купили:)

УЕФА - это не та контора, которая может отменить зимнее время, а через неделю опять ввести, поэтому ЕВРА будет четко по расписанию, как бы кому-то этого и не хотелось! :угу:
 
Друзья! Куплю билеты на матчи в Харькове. Пишите в личку. Спасибо!
 
Куплю билет на матч в Харькове
 
щас мона заказать на четверть финал на Донбас-арене, за 400грн (третью категорию)
 
Хочу купить 6 билетов на дав матча в харькове
 
куплю 3 билета на матч Германия-Голландия.1или 2 категори
 
Куплю один билет на матч Германия -Голландия
 
И я бы купила два билета на любой матч в Харькове.
 
Куплю один билет на матч Германия -Голландия
по ходу цены будут космос :) платить 500 евро за Г-Г или 200 за любой другой в Харькове. Я бы подумал еще. Да и неплохо мы живем, если хотим ГГ посмотреть.

samand сказав(ла):
И я бы купила два билета на любой матч в Харькове.
позже :) в мае-июне. Сейчас кота в мешке. Потому что.. потом покупатель может найти дешевле и отказаться платить, продавец может найти дороже и отморозиться от предыдущего покупателя. Большой шанс сделке не состояться.
 
Есть свободный билетик. Кто хочет со мной рядом на стадионе пофанатеть? ICQ:196870116
 
Останнє редагування:
Есть билеты 3й категории на Голландия-Дания,Голландия-Португалия,Швеция-Англия(Киев),1/4 финала(Киев),Англия-Франция(Донецк).Если кому интересно есть возможность достать на Голландия-Германия(3 категории).Если надо какие-то другие матчи-пишите буду пытатся достать! Skype romann304 или roman198411.84@******
 
мне еще не пришло\
 
Назад
Зверху Знизу