Билет за проезд

Берёте билет?

  • да

    Голосів: 24 14.8%
  • нет

    Голосів: 85 52.5%
  • иногда

    Голосів: 19 11.7%
  • в маршрутках не езжу

    Голосів: 21 13.0%
  • не понял вопроса

    Голосів: 13 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    162
Как уже кто-то писал, вы забываете в какой стране живете. Даже если вас облепят билетами, то не факт что в случае ДТП кто-то что-то вам оплатит.
Я уж молчу о том, что ДТП могут быть разные. Иногда не то что билет - конечностей не найти.
Теща подскользнулась на ступеньках лестницы на работе. И лечение и путевку на отдых оплатили без проблем. Ну а если решать проблемы через блеклист форума, то можно постоянно на страну пенять
 
Берёте ли Вы билет, оплачивая проезд в маршрутке и если не берёте, то почему?
билет не беру. Потому что мне его не дают и не предлагают, а мне не хочется каждый раз задерживать людей позади меня, утром каждая минута на счету.
 
Ну не за него, за другого кого-нибудь такого же хитрожопого.
Один человек для водилы роли не сыграет

Теща подскользнулась на ступеньках лестницы на работе. И лечение и путевку на отдых оплатили без проблем. Ну а если решать проблемы через блеклист форума, то можно постоянно на страну пенять
Это скорее исключение, чем правило. На большинстве работ "что-то не нравится? пездуй нахер".
 
Ну а если решать проблемы через блеклист форума

О-о-о, это не ко мне. Проблемы предпочитаю решать самостоятельно и без брызганья слюнями на форуме. И с поправкой на современные реалии.
Это очень хорошо, что в вашем случае все разрешилось по закону. Но так далеко не всегда бывает и нужно быть к этому готовым.
Короче, никаким билетом жопу не прикроешь в случае чего.
Хотя... Если рассматривать билет, как гарантию оплаты лечения после ДТП - это более-менее разумно. Меня бесят сентенции типа "водилы, суки, наши деньги тырят".
 
Теща подскользнулась на ступеньках лестницы на работе. И лечение и путевку на отдых оплатили без проблем. Ну а если решать проблемы через блеклист форума, то можно постоянно на страну пенять

Мне, плиз, место где тёща работает.
...только тихо, щёпотом и в личку ;)
 

Ну-у-у, голубчик... Что ж вы нас в заблуждение-то вводите.
А как бы было, если б она работала у какого-нибудь мелкого ЧПшника, или в каком-нибудь супер-гипер-маркете? Боюсь, ей бы быстро объяснили, что к чему и за чей счет она должна лечиться.
 
Ну так мучайтесь. Платите, будьте посланы и жальтесь дальше
 
Ну так мучайтесь. Платите, будьте посланы и жальтесь дальше

Большая просьба формулировать свои мысли более понятно.
Вот к чему этот пост? Из-за чего мне мучатся и кто должен послать?
Я плачу за проезд в маршрутке, потому как получаю то, что мне нужно - быстро добраться из точки А в точку Б. Билеты - вопрос для меня вторичный и на процесс передвижения абсолютно не влияющий.
Проще говоря: нах он мне нужен?

Пусть мучаются те, кто считает чужие деньги.
 
Так я Вам уже ответил, зачем талон. А Вы сразу юлить начали, мол это ж в госструктуре оплатили лечение. Другой вопрос, зачем Вам посты набивать в этой теме?
 
Разъясняю, что люди леняться постоять за свои права
 
люди леняться постоять за свои права

То есть если пассажир не выдирает с пеной у рта билет у затурканного водилы, то он за свои права не борется?
Мое право - быстро добраться в нужный мне пункт назначения. Не зависая по 2 часа на остановке. В случае езды на маршрутке - я его полностью реализовываю. Все остальное в данном случае притянуто за уши. ИМХО, разумеется.
 
:іржач::клас:

Так я Вам уже ответил, зачем талон. А Вы сразу юлить начали, мол это ж в госструктуре оплатили лечение. Другой вопрос, зачем Вам посты набивать в этой теме?

Забей.)
Раз набивает, значит, ей сильно надо.
Но если оч хочешь, разъясню в личку.))))
 
....вы и в трамвае билет не берете?....даже когда дают?....

В трамвае беру. Ревизия ж ебучая! Только по этому. А то б не брала, вечно эти билеты потом по карманам валяются.

Но если оч хочешь, разъясню в личку.))))

Я хочу. Можно мне в личку? А то вот сижу и мучаюсь - нах я тут посты набиваю? Мож подскажет кто. Умный такой и знающий. :іржач:
 
А если их 10-20-30 за день?
Я н еговорю, что мол.чел. поступил правильно. Просто от 1го человека-зайца водителю не холодно, не жарко:)

Разъясняю, что люди леняться постоять за свои права
Если попробовать у водителя маршрутки выбить "свои права", то скорее получишь пинок под зад, чем чего-то добьешься:)
 
Назад
Зверху Знизу