БИ & Качалка

я уже 5й год кроссы по утрам бегаю на турник и на брусья хожу просто раньше я плаванием занимался а сейчас хочу на БИ пойти вот и консультируюсь
Тогда вперёд - любой вид контактного единоборства Вас ждёт.
 
В общем рост у меня 177 вес 68 я хочу набрать до 80-90кг и на этом остановится и больше времени уделять БИ а в качалку ходит только чтоб форму мышц и массу поддерживать реально ли это???
 
В общем рост у меня 177 вес 68 я хочу набрать до 80-90кг и на этом остановится и больше времени уделять БИ а в качалку ходит только чтоб форму мышц и массу поддерживать реально ли это???
да реально всё это, иди и делай! не слушай когда говорят что БИ и кач несовместимы, главное без фанатизма. не слушай когда говорят что одно другому помеха! Главное, как уже выше сказано, давай мышцам отдых и больше кислорода, и питание старайся систематизировать (по режиму питаться и больше полезностей). а вообще ты сам всё поймёшь только тогда, когда начнёш! удачи!
 
ЗЫ: больше секса, он, к стати, тоже укрепляет здоровье!)))
 
мде ты интеллектуал сразу видно:D:іржач::іржач::добіса:
 
это не плагиат, а в краткой и сжатой форме выразил то, что не смогли по нормальному обьяснить на 2х страницах.
ЗЫ - почитай мои посты раньше, у кого я там плагиатил?
 
ДЕД, много букофф!
 
еслибы ты был действительно нормальнам человеком я бы тебя не оскорблял я очень спокойный и очень позитивный и просто так не оскорбляю;)
 
сначала шел в тренажерку, а уже после на БИ, в этом есть плюсы, твое тело уже достаточно размято, мышцы послушны, своеобразное кардио, с меня постоянно рекой пот тек, хотя я был на наборе, а если делать наоборот потом в зале умрешь, сильная нагрузка на сердце и уставший будешь.
2 дед, ты меня упрекаешь в плагиате, а я вот что тебе скажу - качалкой заниматься надо после рукопашки. т.к. после физ нагрузок мышцы закрепощаются и не дают правильной техники (если это конечно важно), разминаться перед качалкой нада, а рукопашка с предварительной разминкой (в которую включаются силовые упражнения с собственным весом) как раз даст тебе желанный эффект, после такой тренеровки как раз можно качнуться. к стати в боксе и борьбе придерживаются именно такой последовательности. плагиатъ?
 
я вобшем так и хочу веачале в качалку пойти массу набрать а потом на би.А вобше реально за год в качалку с 68 до 80-90 поднять если заниматся 3 раза в неделю???
И еще вот к примеру откачался я год иду на би распорядок стандартный пн.ср.пт. плюс 2 дня качалка чтоб мышцы не пообвисали норм так будет???Понимаю что заи..л с вопросами:D
 
А вобше реально за год в качалку с 68 до 80-90 поднять если заниматся 3 раза в неделю???
ИМХО
незнаю как с химией, но без химии врядли
И еще вот к примеру откачался я год иду на би распорядок стандартный пн.ср.пт. плюс 2 дня качалка чтоб мышцы не пообвисали норм так будет???Понимаю что заи..л с вопросами:D
заеб..ся ты и качаться и БИ заниматься.
если тебе около 20 иди смело на БИ ближе к 30 масса и так попрет :)
когда культура движений будет какая то подкачаешься
 
народ меня че так масса интересует просто у мнея в США и в Канаде очь хорошие знакомые и я планирую гдето в 26-27 туда срулить а там в школу рестлинга ДА НРАВИТСЯ МНЕ ОН=) сейчас мне 19 если я пойду сразу на би смогу ли я там набрать массу или все же вначале нужно пойти в качалку а потом на би???Понимаю что заипал:rolleyes:но больше мне посоветоватся неским:frown:
 
с чего ты взял что я неслушаю твои советы:eek:
 
QUOTE=dedd;3461841]Да плагиат и хватит это обсуждать, просто извинись перед мной и всё!:пиво: На моей рукопашке тоже своя хорошая предварительная разминка, мать ее, но это не БИ, где нужно именно бить и бить, как в боксе, тут идут именно захваты, броски, уход от ножа, пистолета и всё в этом духе. В начале БИ мой бицепс был 43 см, спустя чуть более 6-7 месяцев уже 47 см, где 1 см = 1кг сухой массы. Я меряю бицепс, чтобы видеть ростет тело или нет. Поэтому лично для меня именно с такой рукопашкой, лучше сначала в зал, а потом на БИ. Лично мое мнение, на себе опробовано. Спорить бесполезно!:мораль[/QUOTE]
ну не списывал я у тебя. а ваще не надо мне рассказывать что такое бокс и что такое борьба, и в чем отличие рукопашки от борьбы и бросков, я и тем и другим занимался много. и знаю то, о чем говорю человеку.:увага::пиво:
 
вобшем я так понял что лутше после треши(БИ) потягать железои???Да и еще я собираюсь сейчас пойти на джиу-джитсу нормально ли этот вид би у нас в Харькове развит???
 
Я тоже знаю о чем я говорю, поэтому извинись!

у тя чё маничка, одним грубишь, других извиняться просишь. Ты чё под мнением что ты пуп земли и что все тебе обязаны? сначала уважительно относись к другим, а потом рассчитывай на уважение к себе!
 
Назад
Зверху Знизу