"Бгодский" и новый модер Политики

Зануда, не будь занудой.
Модератор должен быть политкорректен.
Вы хотели сказать "Модератор должен соблюдать человеческие приличия?"
"политкорректен" - это немножно не отсюда, к тому же термин загажен до невозможности
 
Зануда, не будь занудой.
Модератор должен быть политкорректен.

В якості рівноваги пропоную Фравуса в модери в Політику. Уже пропонував, але заклик не дійшов. Вінні тему закрив (відкриту до того ж не ним).
 
Вы хотели сказать "Модератор должен соблюдать человеческие приличия?"
"политкорректен" - это немножно не отсюда, к тому же термин загажен до невозможности

Модератор в какой-то степени должен быть примером для подражания в общении и хотя бы делать вид, что он политически бесполый. Ну или хотя поменьше это выставлять напоказ.;)
 
washjuk сказав(ла):
Модератор в какой-то степени должен быть примером для подражания в общении и хотя бы делать вид, что он политически бесполый. Ну или хотя поменьше это выставлять напоказ.
это невозможно и нереально в Украине. У нас , даж, главный украинский модератор не может/не умеет быть над ситуацией:):)
 
ЭдДолг, хотя бы поменьше выставлять.;)
 
Привет, Микеле! Давно не пересекались! ;)
Думаешь Железокс?
 
Зануда, не будь занудой.
It's impossible, Rayka... sorry - washjuk...
Это даже противоестественно - зануде не быть занудой...
Модератор должен быть политкорректен.
It's impossible, washjuk...
Никто из модеров на нашем форуме не свободен от проявления полит.убеждений - почему же вы требуете этого от Винни-Пуха?.. Или от всех - или в сад...
 
Я потом исправился, что не стоит выставлять это напоказ.
Кроме того высказывания а-ля "всех словян в газовую камеру", позорят форум, если они сказаны модератором. Это я о Вишне. Винни-Пуха это тоже касается.
 
It's impossible, Rayka... sorry - washjuk...
Это даже противоестественно - зануде не быть занудой...

It's impossible, washjuk...
Никто из модеров на нашем форуме не свободен от проявления полит.убеждений - почему же вы требуете этого от Винни-Пуха?.. Или от всех - или в сад...

При чем тут политика, Зануда уважаемая, если человек демонстрирует полный неадекват, причем ни речи о политических пристрастиях. Мне лично все равно, любит человек Бродского или нет, вопрос ведь совершенно в другом!
 
При чем тут политика, Зануда уважаемая, если человек демонстрирует полный неадекват, причем ни речи о политических пристрастиях. Мне лично все равно, любит человек Бродского или нет, вопрос ведь совершенно в другом!
Мне кажется что Зануда иногда притворяется будто не понимает в чём вопрос.
 
При чем тут политика, Зануда уважаемая, если человек демонстрирует полный неадекват, причем ни речи о политических пристрастиях. Мне лично все равно, любит человек Бродского или нет, вопрос ведь совершенно в другом!

Ты крайне мягкий человек! А я сегодня очень сдержан.:D Настроение такое.
 
Мужики, честно я тоже слегка не догоняю.:rolleyes:
Так в чём тогда вопрос?:confused:
Выразить своё негодование и коллективное пожелание убрать из состава модераторов учаснега, обзывающего других учаснегов мудаками. Присоединяйтесь!
 
Судя по "Бгодскому" - антисемит.
Судя по всему остальному - просто идиот.

У меня возникает вопрос - накуа такое чудо становится модером Политики?

У меня создалось впечатление, что вы слишком спешите записывать в идиоты всех, кто с вами не согласен.
 
У меня создалось впечатление, что вы слишком спешите записывать в идиоты всех, кто с вами не согласен.

Да? Вот Вас я почему-то в идиоты не записывал и не собираюсь. Открою страшную тайну - товарища Валейкина я тоже идиотом не считаю, что неоднократно писал :)

Кто там еще со мной не согласен и кого я имел дерзость отнести к идиотам? Огласите весь список, или придется вспоминать ваши цитаты про "соврал оранж и убежал"?
 
Это не фероксофобия.
Просто некоторые посты (особенно Вишенкины) ставят в тупик нормальное человеческое восприятие... Ну ладно бы это Эдик писал или Элиабель... я бы еще понял... Но модератор...
 
Я понятия не имел об его окрасе. Вопрос в другом - двух гениальных поэтов трактовать бездарями. Акцентируя на их еврейском просхождении. В качестве аргумента их бездарности предъявлять "а спроси 100 людей на улице". Плюс дальнейшая форма поведения.

Вы перекручиваете и лжете. Я думаю потому что это органично присуще оранжам :іржач: Доказываю:
Вот пост Винни:
Ты хоть читал того-же Пастернака "Доктор Живаго"( именно за энтот шыдэвр ему щнобелевку по литературе дали) до конца? Сколько стихов Бродского ты знаешь на память? Пройди по улице и опроси 100 человек. Что они лично читали из Бродского?
Про Пастернака я не говорю, мне очень нравятся его стихи и особенно переводы Шекспира. Но!!! Шнобелевку ему дали за "Живаго"!!! (параша редкостная).
Из которого очевидно, что обоих он читал. И Пастернака уважает. А не уважает отдельные его произведения и Нобелевскую премию вообще. Кстати, вы Бродского читали? Может он действительно не наработал на Нобелевку? или она для вас святая и непогрешимая?

Был бы это рядовой виннипух -я б и внимания не обратил, но это уже был модер, который сходу начал грозить кнопой - вот это явление уже заслуживает быть вынесенным на публичное обсуждение.
Заслуживает. Ок. Так вот, став владельцем кнопки, он не перестал иметь свое мнение и возможность его свободно высказывать. А как он будет использовать кнопку - поглядим.
 
Назад
Зверху Знизу