!(БФ)

Куда звонить, чтобы над подъездоме повесил лампу или фонарь?. Во дворе - темнота, хоть "глаз выколи". Мне подсказали, что надо звонить к тем, кто занимается улочным освещением(фонари на столбах) но когда к ним позвонила - на отрез отказались - типо в горлифт надо звонить, а в горлифт не звоню - т.к. у нас 5-ти этажка, и там точно откажут. Но смотрю в соседних "Хрущевках" есть где-негде лампа на подъезде.
ПОДСКАЖИТЕ!!! Ведь среди этой темноты ходим мы с вами, а самое главное - НАШИ ДЕТИ!!! Если кто владеет какой-нить инфой, и не хочет писать в общий форум - напишите плиз в ЛС! Буду благодарна и признательна!!!

Подобный дискомфорт, наверняка испытываете не вы одни, пройдите по соседям, попробуйте собрать денег (ведь надо немного) и мужик найдется какой-нибудь, который всё и приладит... Повесьте, в конце-концов, объявление в подъезде о сборе денег в фонд помощи голодающим детям Африки, на освещение. Естественно, будут говорить, что типа есть кому этим заниматься, пусть они и решают эту проблему.., но вы устанете ждать. Возьмите инициативу в свои руки, а не ждите, что это сделает кто-то другой.
 
Этим всё сказано.

ТС, а позвольте спросить. Кого вы считаете государством?

в данном случае не правительство естественно, а все службы ЖЭКи, и тд... Нахрена они тогда существуют, если ничего не делают...?????:confused:
 
в данном случае не правительство естественно, а все службы ЖЭКи, и тд... Нахрена они тогда существуют, если ничего не делают...?????:confused:
В таком случае, если все эти службы - государство (от слова государь), то может не они для вас созданы, а вы для них?
 
В таком случае, если все эти службы - государство (от слова государь), то может не они для вас созданы, а вы для них?

ну со своей стороны - я все свои обязательства выполняю в 100% размере - я плачу все ком. платежи еще и своевременно!!!
 
ага, попробуй позвони
У меня есть свет в подъезде.

ну со своей стороны - я все свои обязательства выполняю в 100% размере - я плачу все ком. платежи еще и своевременно!!!
Ну правильно, раб должен платить.
 
Повесте объяву, кто вкрутит лампочку получит почетное звание - лучший в подъезде, укажите квартиру, где можно лампочку взять:)
 
ТС, вам сказали звоните в жилкомсервис. Правильно вы все думаете. Если конечно никакая из служб не поставит фонарь-тогда вариант Б-ставить своими силами.
 
А вообще зря стебемся, коммунальщики охренели в конец... это придомовая территория, в их ведении как дорожки с листьями и тротуары

подъезды, подвалы и крыши, за это все взымается дань... только лыганы слесарбги привыкли метать кал при отключении воды для ремонта, больше никого в жизни не видел, скромные феи, бло...
 
А вообще зря стебемся, коммунальщики охренели в конец... это придомовая территория, в их ведении как дорожки с листьями и тротуары

подъезды, подвалы и крыши, за это все взымается дань... только лыганы слесарбги привыкли метать кал при отключении воды для ремонта, больше никого в жизни не видел, скромные феи, бло...
Чему удивляться/возмущаться? Забыл в каком государстве живёшь? Какой поп, такой и приход.
 
Т.е. в том что комунальщики охренели-виноваты мы?
А кто ж ещё? Они хренеют, а мы и дальше платим. Боимся, как бы чего не вышло. Нация рабов. И в том, что нас повсеместно имеют, виноваты только мы сами.
 
Мдя... Вообщем-то, хоть и задала серьезный вопрос, но в основном все стебались...Сама понимаю, где живем, но блин "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО", ведь хочется справедливости...Больше чем уверена, что и в Жилкомсервисе - нихрена хорошего не ответят...
 
Мдя... Вообщем-то, хоть и задала серьезный вопрос, но в основном все стебались...Сама понимаю, где живем, но блин "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО", ведь хочется справедливости...Больше чем уверена, что и в Жилкомсервисе - нихрена хорошего не ответят...

Зря, пробовать надо.

А кто ж ещё? Они хренеют, а мы и дальше платим. Боимся, как бы чего не вышло. Нация рабов. И в том, что нас повсеместно имеют, виноваты только мы сами.

ммм, а где по другому?иНапример во Франции, принимают увеличение пенсионного возраста-все митингуют, жгут покрышки, драки с полицией и че??? законопроект все равно принят остается только утверждение Саркози. и таких примеров масса.
 
Зря, пробовать надо.
Согласна. Поэтому обязательно попробую и позвоню в пн....А вдруг и повезет...:confused::confused::confused:
...всем спасибо...

кстати, за Францию, у меня подруга в Бордо живет(сама родом из Харькова) так говорит - что у них там вообще тишина и спокойствие, и никто не митингует....
 
Назад
Зверху Знизу