БФ! Ответы бывалых на вопросы новичков - Помощь новичкам. Вопрос-ответ. - Part 1

Господа, подскажите место где можно подварить пару мест на днище и чтобы сразу обработали по уму антикором.

есть на Митрофановской (р-он Навруза) знакомый чел. может помочь.
если надо, скину номерок
 
СтОит ли пробовать реставрацию стоек?
Подугробил переднюю правую стойку - при наезде на ухабы нормально отрабатывает, а при падении колеса в яму - стучит. Левая нормальная. Если менять, то пару, но желания нет.
Можно ли просто отреставрировать одну стойку? Отговорите или наоборот убедите что это норм.
 
Если менять, то пару

Как по мне - то можно и одну.
Тебя вот сейчас кроме же стука ничего не беспокоит? Разницу не чувствуешь же наверняка в поведении.
Вот и поменяй одну и не морочь себе голову.
 
Как по мне - то можно и одну.
Тебя вот сейчас кроме же стука ничего не беспокоит? Разницу не чувствуешь же наверняка в поведении.
Вот и поменяй одну и не морочь себе голову.

Ну как вариант, да. Тем более правая сторона обычно быстрей убивается.
 
чтоб понять зачем стока бабла палить на содержание авто
возьмем к примеру сегодняшнюю погоду, я безумно щаслиф что у меня есть авто, и мне практически плевать сколько оно обходится, потому что удобно, тепло, быстро, комфортно
 
сегодня по поводу "быстро" можно поспорить
все равно быстрее чем в транспорте, я утром ехал мимо, такие очереди на скотовозки рогатые и зеленые, пипец просто, трамваи частично не ходят. Нахуй-нахуй, упаси Бог.
да даже если и не быстрее, это не так важно, это не основной плюс
 
все равно быстрее чем в транспорте, я утром ехал мимо, такие очереди на скотовозки рогатые и зеленые, пипец просто, трамваи частично не ходят. Нахуй-нахуй, упаси Бог.
да даже если и не быстрее, это не так важно, это не основной плюс

Опять где то трамвайный дрифт был ?:іржач:
 
J0v1n-oDPqc.jpg

Вот такое было сегодня
 
Где можно отремонтировать генератор, а то на машине (не моей) за неделю новые аккумы сели
 
Где можно отремонтировать генератор, а то на машине (не моей) за неделю новые аккумы сели

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но еще бы не мешало убедиться что проблема в генераторе а не токе утечки.
 
Где лучше оформить полис гражданской ответственн?
 
Назад
Зверху Знизу