БФ! Ответы бывалых на вопросы новичков - Помощь новичкам. Вопрос-ответ. - Part 1

тока вчера на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
глядел по промывке СО
 
камрады, такой баг:
пока двигло не прогреется до рабочей температуры, нет холостого, причем вообще, выжимаю сцепление, отпускаю газ и обороты падают в ноль, двигатель глохнет:(:(:(
у меня два варианта или ДХХ глючит или ДПДЗ не дает сигнал на открытие ДХХ, только почему на холодную и то не всегда???
 
я конечно могу продолжать, но по-моему это бесполезно :)
все-таки умение разделять юмор, сарказм и серьезные вещи - жизненно необходимо для любого человека, иначе ж "много денег не заработаешь" :)
 
Кто то юзал дворники Bosch AeroTwin бескаркасные?
Или какие дворники лучше купить, оригинал стоит 1000 левый и 500 правый :D ну его нах :) если бы понимать что у меня оригинал стоит я бы резинки сменил, но они без опознавательных знаков. Пятно прям перед носом плохо стирает да и брызгать приходится больше. Заказал форсунки веерные, как 1 часть решения вопроса.
Еще denso есть DU060L, DU040L 650 грн, бош 400грн.
Вроде денсо для тойоты и делает.

бери денсо, они нормуль... бош та же херня только дороже
 
Кто то юзал дворники Bosch AeroTwin бескаркасные?
Или какие дворники лучше купить, оригинал стоит 1000 левый и 500 правый :D ну его нах :) если бы понимать что у меня оригинал стоит я бы резинки сменил, но они без опознавательных знаков. Пятно прям перед носом плохо стирает да и брызгать приходится больше. Заказал форсунки веерные, как 1 часть решения вопроса.
Еще denso есть DU060L, DU040L 650 грн, бош 400грн.
Вроде денсо для тойоты и делает.

Когда меня посетил сей выбор, то остановился на китайском "аналоге" Боша. Типа бескаркасники, но легко меняются резинки. Зы. а что за автивка? У меня на Ибице был прикол - оригинальные дворники почти в 2 раза дороже тех, которые на Фабию Нью шли.
 
вопрос такой: чем промыть систему охлаждения?. меняю радиатор печки, снял торпеду, слил тосол а он цвета жидкой глины. промывать буду без печки, чтоб не засрать новый радиатор.

тока вчера на драйве глядел по промывке СО


Я мыл (катался пару дней) лимонной кислотой. Бачок тосольный был говняно-рыжего цвета внутри, стал чистым. Ну и промывал водой мноГОМНОго раз потом.

Вот картинка с какого-то мануала для корчей.


attachment.jpg
 
не надо опять про шрусы, пожалуйстааааа! :(
 
Назад
Зверху Знизу