БФ! Ответы бывалых на вопросы новичков - Помощь новичкам. Вопрос-ответ. - Part 1

А что мешает девушке спросить, кто есть рядом и кто может подсобить?
тоже непонятно :)
ps фото в купальнике ускорит процесс и увеличит кол-во потенциальных помощников
мотивируемые фотографией в купальнике вряд ли чем-то помогут толковым, кроме флуда :-)
 
смотри какой тип на упаковке.
для меня недавно стало открытием, что красный вовсе не означает G12 и т.п...
по цвету получается уже нельзя мешать неглядя.

Ага, уже почитал всяко разного на эту тему в нете...и стало все сложнее.
В разных странах разные цвета применяют к разным типам.

А узнать какой у меня залит я не смогу.
Придется понаблюдать сколько его в бачке при горячем двигателе. Может пока не лезть не мешать ничего а заменить как потеплеет.
 
Вот толково про антифризы написано, как по мне.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Имхо концентрат Шелл пока рулит.

В его спеке пишут что

Температура замерзания, °C -38
652 грн

В то же время оригинал

Охлаждающая жидкость TOYOTA Long Life -70С
817 грн

Выходит что оригинал выгоднее?
 
Не знаю про тойотовский. А Шелл юзаю уже не первый год на не пером авто, бодяжил пополам.

тогда вопрос закрыт
может город от балды написан. А если правда, то слышал, что там нельзя особо лазить под капотом, надо эвакуатор и в сервис сразу :)
Или иметь сертификат автослесаря. Может преувеличивают, не знаю.
 
может город от балды написан.

Это руське пользователи заходят через прокси чтобы не палиться сразу (они итак думают).
Задачи у них иные. А в сторонних тема набивают посты чтобы профиль выглядел более правдоподобно.

Это не 1005 конечно, но в подавляющем большинстве это так.
 
Я в Украине, это у меня браузер такой стоит - то Германия, то США, куда хочет, туда и отправляет.

Я не в Харькове живу.
достаточно открыть капот
Да понятно, сегодня смотрела - уровень меньше не стал.

вы все такие добрые... заставляете девушку на морозе щупать патрубки под капотом, ага.
Спасибо. :)
лучше бы спросили где машина и если кто рядом есть - прикурили бы ей аккум.
а то нащупается, замерзнет, а толку ноль будет.
Сосед помог. Прикурить не получилось, завели с помощью буксировочного троса. Съездила купила коньяк, для хорошего человека.
 
Я не могу знать всё при всё, а ты вместо этих ковыряний бы что-то путнее сказал по моему вопросу

Ты правила пробовал читать?
По картонке можно повернуть направо?
В Армянский это направо?
Какие вопросы?
 
Ничем. Там на картонку в оба можно.
вотимена, упрынцыпе согласин.
Но потоки идут принцыпияльно иначе.
Потому ехаять в корпоративную законно, но ехаять нельзя
в атличые от праскуры, да
 
Все равно там поворот направо, и там дальше 3 дороги, и все они - направо, а не вперед или налево. Повернул на картонку, а дальше пошел левее на кооперативную...
имхо
 
. А если правда, то слышал, что там нельзя особо лазить под капотом, .

Лазить не надо, достаточно просто открыть. Вчера открыла, думала аккумулятор забрать домой, клеммы сняла, а достать его не смогла, он прикручен за низ так, что простым гаечным ключом туда не достать.Повезло, что сосед вышел и помог завести.
Это руське пользователи заходят через прокси чтобы не палиться сразу (они итак думают).
Задачи у них иные. А в сторонних тема набивают посты чтобы профиль выглядел более правдоподобно.

Ага, я вражеский лазутчик, живу на расеюшке, за 2 месяца аж 60 постов.
 
нужен ключ-уголок

Спасибо, надо купить, а то обычных набор купила, чтоб в машине возить, а про такой не подумала, что пригодится.

при некоторой сноровке даже женщина сможет открутить с помощью двух рожковых ключей, вставив один перпендикулярно гайке, а вторым крутить первый :)

Интересная идея, но не думаю, что длины моих ключей хватит, значит надо купить ещё длинные. Спасибо. Такими темпами скоро в слесаря превращусь.:)
 
Назад
Зверху Знизу