БФ! Ответы бывалых на вопросы новичков - Помощь новичкам. Вопрос-ответ. - Part 1

или пескоструить

да блин. Нужно свой большой компрессор восстановить (подшипники + кольца подкинуть) и купит насадку на пескоструй.
Ошенмана хошиса иметь такой дивас домана!
 
тот зеленый вош, шо ты берешь - гавно.
но для покотиловки покатит, саласен:клас:

у меня и синий имееццо ;)

та думаю дома от песка после него охуеть можно будет

Все равно хочется.
Противогазы есть если шо)

Доречі, вчора на це не звернув уваги.
Там цього немає.
ХХ забезпечується дроселем, точніше його частковим відкриттям.
Ось така хня, малята. :D

Возможно. Я не в курсе конструктивных особенностей того двигла. Перечислил самое распространенное в общем.
 
какого того?
от рхх давно отказались на моторах с электро-дросселем.
так что не пытайся его искать, если педаль не с тросом :-)

я еще раз повторюсь - я вообще не в курсе какой там мотор и какая там педаль. Назвал самые типовые проблемы. Думаю человеку не составит много труда вычеркнуть из списка КРХХ и концевик в виду его отсутсвия. Не так ли?
 
Народ помогите.Короче нет зарядке на калине 1.6 8вэ и лампочка на приборке не горит при этом.В чём беда?А реле зарядки или в диодном мосте?Или гене пизна?
 
напряжение с гены и на клеммах какое при заведенной?

Тестер на работе.Ноут показал 11.74.Глушиш 12.04.При заведённой машине снимаем клему с акума,она глохнет.Съездили на Халтурина в автомагаз,шоколодки такой нет 848.3702.Продаван бухой но сказал если на приборке не горит то это точно она.Вот только где её искать в субботу(лоск отпадает)

Лампочка перегорела

Вроде такого не было замечено.Там они на плате,а меняются только подсветки стрелок и шкал.

Вот такое нужно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
прие3жай ко мне в гараж 3автра (на халтурина после обеда буду дето

Я на аккуме далеко не заеду.И так по ходу домой на нём ехал..На метро завтра:eyecrazy:

ремень генератора смотрел?

Ремни и ролики новые.Не свистит при всех включеных электро приборах.Пару недель назад когда ноут подключали показывал 14 вольт.
 
сегодня дождь был знатный. не где в лужу не попадал? мож гену залило, каратнуло где то. утром попробуй ещё протестить.
 
когда ноут подключали показывал 14 вольт.
3начит гену водой 3алило...

Я на аккуме далеко не заеду
бе3 фар - на аккуме можно едить 3 часа. проверено лично. главное ногу на тормо3е постоянно не держать ибо тоже 5ОВт..
а эбу, бен3онасос и катушка не хавают и 5А
 
сегодня дождь был знатный. не где в лужу не попадал? мож гену залило, каратнуло где то. утром попробуй ещё протестить.

Регулятор напряжения снятый ))) Буду искать сегодня.Но машина блин нужна была сегодня (((

3начит гену водой 3алило...


бе3 фар - на аккуме можно едить 3 часа. проверено лично. главное ногу на тормо3е постоянно не держать ибо тоже 5ОВт..
а эбу, бен3онасос и катушка не хавают и 5А

Та наверно залило.Просто почему лампа аккума не горит :confused: Я ехал домой со светом,дворниками,кондеем и музнёй :D Хорошо когда аккум хороший :клас:
Скорей всего дождь ни при чем,ещё перед дождёмкогда включил габвриты заметил что тускло светится приборка,а когда пошёл дождь включил свет и дворники и чтало ещё все груснее ))) Скорей всего он умер когда я с утра на работу выезжал,вожможно был скачёк и напруги который мне и спалил рэгик (((
 
Останнє редагування:
Можно ли как то по относительно простому пути поменять выжимной на ланос/авео не снимая потроха? А то он подвывает, а всю сцену желания менять нет, как и платить за работу как за полную замену
 
Назад
Зверху Знизу