БФ Магазины премиум класса

Что-то тут писимистов много :(
Товарищи писимисты покиньте пожалуйста тему.

Из вариантов которые можно проверить пока прозвучали варианты Нахлебника (в слободской усадьбе) и Норма (на ленина).
Что ещё ?
 
именно,"с пафосом",не более того.Всех их знаю лично(не хвастаюсь,просто работа такая),а "Норма" примечательна тем,что там неоднократно отоваривался Гепа,пока не перебрался в другой офис...

а ща где?
 
Данилевский магазин, который возле Яскэ на пр.Ленина
 
Это случайно не он ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Добро пожаловать в магазин экологически чистых продуктов питания

Chalet Organique!

Дорогие посетители!

Мы вынуждены сообщить, что наш магазин приостанавливает свою работу.
***

санстанция наехала или коровы чистые закончились?
 
...БЛА-БЛА-БЛА... полностью "натуральной" как в СССР (когда в сосках было 70% мяса а не сои, когда майонез мог хранится 6 дней а не полгода как сейчас из-за химии ну итд)?

Отвечайте только по делу пожалуйста.

Отвечаю по делу. В наших, отечественных сосках мяса процентов 20. Остальное это сало, эпителий, волосы, СИЛИКОН, китайская косметика и50% понтов. Эти соски продаются в ночных клубах, в саунах, борделях, можно заказть таких сосок в интернет-магазине. Есть соски пониже классом, они продаются вдоль дорог города. Спрашивайте у дистрибуторов. Так же есть ЭКО-соски. Они тусуются в деревнях, сёлах и остальных населённых пунктах без вредных производств. Единственный минус ЭКО-сосок - возможный брак в виде сифилиса, трипера, хламидиоза, грибковых заболеваний и т.д. Но такой вид брака может быть на всех соско-уровнях. Самый востребованный и дорогой вид сосок - это соски с неразорванной обёрткой. При разрыве обёрток возникает кровотечение, так называемый сок. Будьте осторожны с Харьковскими сосками, ибо они - будущие матери.
 
ой бля, элита... :іржач:
 
В Слободской усадьбе магазин как магазин, цены для местных лексусоводов, брала у них 1 раз паску - много пафоса, а засыхает как и все остальные куличи -на след. день. в Москве вроде есть сеть таких магазинов - "Азбука вкуса", местные иногда там отовариваются, но не на постоянной основе ибо цены.
 
Назад
Зверху Знизу