БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

Забудь. Это отменили скорее, чем приняли.
Ну я не знаю, просто посмотрел пару ссылок.
В Украине за клевету будут на два года сажать в тюрьму
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тебе, карточный шуллер, предстоит встреча с настоящими МАГАМИ, которые не прощают призывов к тому, что бы навели порчу на смерть.
Оказывается, есть у нас родственники той супружеской пары, которая принимала участие в "Битве экстрасенсов" .Ведьмочки не прощают таких аферистов.
Весь тот негатив, который ты выплеснул и к чему призывал - это материя, которую не спрячешь за анонимным (как ты думаешь) аватаром.
И на "контакт" на форуме уже можешь отозваться, мы идём другим путём.
Ноги ещё не стынут ?
 
Как ванильную мечту может забыть чинушка? Как? Она по ночам писается когда думает о том, что бы всех кто интересуется "где деньги?" - обвинять в клевете и сажать.

Феськи, слушай, так ты от чьего имени в клевете собираешься обвинять? От своего собственного? На тебя клеветали? То есть ты не отрицаешь, что ты - Людок паршивый.
 
Не будут. Это старые источники.

Или ейный йобарь, что и вовсе жалкое зрелище.
 

Это просто няша.
Помажь анус небомбином
 
Проворовалась Людка, теперь уж не знает, кому отсосать и кому занести, лишь бы дело спустили.
 
Забудь. Это отменили скорее, чем приняли.

А вот за расглашение личных данных, тем паче, госслужащими, и/или лицами, имеющим доступ к такой информации, а-та-та усилили.
Но тут нашим феськи64 и ко гораздо более нравится придумывать, что факт ознакомления граждан с содержанием автодоровского письма есть ни что иное, как "клевета". Я показала, люди сами делают собственые выводы. Кто-то идет к Светлане Ивановне, кто-то решает не идти. Это их решение, не мое.
Все ваши попытки меня обвинить строятся лишь на вашем желании меня уличить.
Я нигде не говорила, что тот/та украли , сп#здили или еще какие ваши любимые словечки.
Это вам не дает покоя, месье феськи64, мой холестерин, огород, моя религия и прочие факты и обстоятельства, законодательно вас не касающиеся.
Это вы тут трясли письмом "проверка показааааала", о котором могли знать, работая в администрации либо близко контактируя с кем-то из работников. Ибо оно датировано 12/10.
Кстати, райадминистрация не имеет полномочий в области оценки "правонарушение". Это не милиция.
 
За сим, идите трите собственные посты.
 

Вот это правда.
 
Ахтыжёбаныйтынахуй
Это пиздец
 
Ндяяяя.
Человек пришел пугать Настоящими Магами
Такие Маги, чтоб вы, феськи64, понимали, не факт, что и возьмутся. А если и возьмутся, то сами под удар обратный не станут. Угадайте, выиграет ли заказчик?

Прошу прощения за офф.
 
Шавка лает от страха. Что забавно.
 

сельский еблан детектед.