БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски


люсь, ну признай уже вину, отдай бабки, отсиди и на свободу с чистой совестью. вон, пациент с ником "хлебник" явно может всю необходимую инфу по пребыванию в спецсанатории выдать.
 
Очень занятная точка зрения.
Ознакомить ближайших соседей с ответом на запрос в вашей параллельной вселенной считается наклепом.
А я разве писала, откуда точно жду письма?
Откуда вы знаете, что оно именно из прокуратуры?
Если вас не научили общаться без наклепов и оскорблений, то мне вас искренне жаль.
 
25 числа видно будет кому верят Людку или V.O.
 
Останнє редагування:
Самолет тот самый купили еще при Кучме. Спецзаказ в светлой коже.
 
Для деревенских дурачков любой, кто поднимает голову против системы - опозорился.
Дело в том, что все эти дела головы были отлично известны и раньше, я думаю. Но все молчали - затравленно озираясь. И тут кто-то посмел. И многие шёпотом поддерживают, но выступить открыто не смогут. Страх, рассчёт, хатаскрайность, "мнешобольшевсехнадо" - ментальность совков, забитых и уёбищных. Конечно, для них любой, кто не похож на них - позорится. Ну, типа.
Деревенские дурачки даже не подозревают, что позор - это быть конченным терпилой.
 
Вброс про Яценюковский самолет хлебник стер.
Не по методичке было.
 
И судя по том, что здесь пишут защитники головы, и как они неумело пытаются перевести стрелки на ТС, обсуждая её личные качества и оскорбляя, я думаю, шо Людка Глух - конченное чмо и воровка. При этом тупая воровка, потому что была б умная, не засылала бы сюда настолько очевидных прихлебателей, тем более настолько глупых. Короче, шапка у Людки оказалась очень огнеопасная.
 
Ты бы щель свою прикрыл, Ревын письколиз. Запомни, пусть даже этой странной чудачке Оксане не удастся добиться своего, пусть она ничего не докажет и её заявления отклонят, но вот больше денег вы от людей не получите. Я не знаю каким нужно быть последним лохом, чтобы ещё раз сдать в будущем Реве деньги на лоховские проекты. Ты можешь распинаться и лить пену со рта сколько тебе влезет, но все уже давно знают что Рева и её приспешники в сельсовете - воры и грабители! Вот мы тут изо дня в день материм наше правительство в Киеве, как они воруют и обманывают народ. А зачем нам Киев? Вот тут рядом живут с нами такие же воры, обманщики, лицемеры и подлецы! Как тут кто-то ранее написал "в семье не без выродка". Да, у нас выродки сидят в нашей же администрации и они не где-то там, а живут рядом с нами, их дети и внуки работают с нашими детьми и внуками, мы вместе с ними отмечаем дни рождения и свадьбы. Браво, наша администрация добилась выдающихся успехов в лицемерии и лжи, когда по праздникам мило улыбаются нам в лицо, а потом за спинами воруют наши же честно заработанные деньги! Далеко ходить не нужно, возьмём ранее сданый в аренду ставок на неограниченный срок и три дорогущих машины у Ревы. Если ты это читаешь, Рева, расскажу тебе про один случай, который случился с мером Песочина несколько лет назад. Он там тоже что-то украл на каком-то крупном строительстве в городе и против него тоже написали заяву и, к сожалению, ничего не смогли доказать и он вышел почти сухим из воды. ПОчему почти? Да просто у него однажды ночью загорелась машина и гараж. Это вышло случайно
 
прочитал все 37 страниц одним махом. Резюмируя собственные впечатления - это же надо как ворье колхозное в тюрьму не хочет ТС, дави этих гусей навозных
 

На странную чудачку я не обижусь.
Противников мусоросжигания и поклонников "зеленых" порошков для стирки еще и не так называли.
Спасибо, что поддерживаете.

Прийдите на выборы, прошу вас!
Давайте изменим обстановку в нашем селе.




Они сами себя показали во всей красе.
 
Прийдите на выборы, прошу вас!
Давайте изменим обстановку в нашем селе.
А сейчас у неё осталась одна возможность: улечься на больничку с сердечным приступом, например, и обвинить тебя в том, что ты её довела, типа.
 

Интересно как?
Смотря с ребенком Марко Макако на диване?
 

ты кто такой???открой карты...
вот его предыдущий пост, интересно из-за чего мнение поменялось на противоположное??
 

У нас тут сейчас много чего интересного происходит. За всем и не уследишь.
Вполне возможно, пошли и прочие обращения граждан.
Например, вчера во время концерта в ДК, явно не 18-тилетние барышни на входе раздавали агитматериалы в пользу одного из кандидатов от Видродження. Увидев момент извлечения телефона из кармана, спешно ретировались в неизвестном направлении. Много народу сие видело. Может, кто-то и фото успел сделать.
Один из кандидатов в облсовет позволил на публике высмеять кандидата в сельские головы на предмет его работы в бюджетной организации.
 
Прийдите на выборы, прошу вас!
Давайте изменим обстановку в нашем селе.
+1 Единственный выбор что-то изменить - сменить власть. И менять ее всякий раз, пока она будет красть. Сажать этих, брать следующих.
 
а я вот тогже 38 страниц читаю с самого начала создания темы
ТС респект и уважуха, воронам ее клевать пытающимся - нары за воровство

Но так и не понял ответ на главный ВОПРОС: выделял ли укравтодор деньг на ремонт данной дороги и если выделял то сколько? Пруф в ответе желателен
 

Это пока неизвестно.
 
прально. никто так и не понял и толком не разобрался - выделял автодор - не выделял автодор, украдены деньги - не украдены деньги, кто украл - кто не крал...
Но выводы уже все сделали, виноватых назначили,хуев друг-другу натолкали, в реале бы морды били...
А воз и ныне там