Безвиз с ОАЭ!

Дело в том, что на фоне провальной экономической политики, коррупции и обнищания населения выдавать за охуительные достижения безвиз с ОАЭ - это просто верх цинизма. Те, у кого есть 500 баксов в сутки на двоих за отель - найдут "копейки" оформить визу. А те, у кого не было денег на оформление визы - и так туда не полетят.

Во первых за великое достижения никто не выдает. Просто за хорошую будничную новость. Во вторых - что за бред про 500 долларов за сутки?

Ну я уже молчу про типичный идиотизм про "провальную экономическую политику". Для тебе не провальная, это когда занять побольше денег для того, чтобы газ для населения не был подешевле?
 
2* это койко место в хлеву с овцами...зато в мыбыливдубаях
От давайте пиздеть о вещах, представления о которых мы не имеем.
2* в Дубаэ конкретно (за другие эмираты не скажу) = 4* в ебипте/турции.
Комфортабельные номера, со своим санузлом с новой сантехникой, нормальной звукоизоляцией, и.т.д., достаточно большие...
Там немного другое отношение к звездам.
БТВ, то что У НАС продают как 2*, в самих ОАЭ - однозвездники ;) наши турагенства просто боятся 1* ставить, потому как вот такие знатоки "хлевов с овцами" побоятся покупать ;)
ЗЫ А вообще ОАЭ, особенно эмират Дубаи - угнетает. Если прилетая в Ебипет чувствуешь себя "большим белым господином", прилетая в Европу - ну так, более-менее на равных, то когда идешь по Дубаи, кажется, что все на тебя смотрят с выражением - нищеброд, какого х.я ты сюда приперся? ;)
 
Юристы объяснили, почему украинские паспорта столь привлекательны для арабов, азиатов и африканцев. “Многие из них вступают в брак с украинками, сохраняя двойное гражданство. Для них наш паспорт - это шанс перетянуть своих родственников из Сирии, Ирака и других стран неспокойного Востока
Каким хером это относится к ОАЭ?
 
Букинг - непонятный посредник? Ну здравствуй, динозавр :D
Я еще старше :D
Да, посредник. Если через него заказ там, где можно заказать напрямую.

вбей на своем "правильном" сайте дату 2 февраля и 2 взр 1 реб
Зачем? Я смотрю прайс. Все остальное - скрипты и человеческий фактор :)
 
а учитывая, что общественного транспорта там не особо, а услуги такси не самые дешёвые, то...
Ну во первых - приличная двойка имеет шатл-бас на пляж.
Во вторых такси там стоит хуйню (относительно).
В третьих... Дубаи как-бы не совсем пляжный, там другое интересно. А в Рас Эль Хайме (в котором кроме пляжного уж точно ни хера нет) - и двушки на берегу.
 
Ну во первых - приличная двойка имеет шатл-бас на пляж.
Во вторых такси там стоит хуйню (относительно).
В третьих... Дубаи как-бы не совсем пляжный, там другое интересно. А в Рас Эль Хайме (в котором кроме пляжного уж точно ни хера нет) - и двушки на берегу.
чітал сєгодня от уже сєгодня там. что проєзди дорого, і много уже фоток с пляжей. вода прозрачнєйшая, бєлиє краби, людєй на пляже савсем чють-чуть
 
Ааа, я не въехал) Так в 15 году в конце августа депозит за двухместный столик в 22 часа был 500 грн и свободные места были)) Вот это они оборзели за 2 года.

Так цены ж растут. Все логично
 
Так цены ж растут. Все логично

В 20 раз с 15 года? То есть бронь столика в сраной ибице по цене олинклюсива в Турции на 7 ночей за человека?:D Мне все-таки кажется, что нолик лишний, и то дорого)
 
В 20 раз с 15 года? То есть бронь столика в сраной ибице по цене олинклюсива в Турции на 7 ночей за человека?:D Мне все-таки кажется, что нолик лишний, и то дорого)
Не знаю как 2 года назад, но сейчас в этой ибице 70% турков. на которых эти цены и расчитаны. Для нас, пересичных украинцев, столик за четверых за 10 000 грн конечно дохренище :ганьба:
 
Не знаю как 2 года назад, но сейчас в этой ибице 70% турков. на которых эти цены и расчитаны. Для нас, пересичных украинцев, столик за четверых за 10 000 грн конечно дохренище :ганьба:

Вот оно что. Ну, секс-туризм удовольствие недешевое:D
 
В 20 раз с 15 года? То есть бронь столика в сраной ибице по цене олинклюсива в Турции на 7 ночей за человека?:D Мне все-таки кажется, что нолик лишний, и то дорого)

Но лохи ж платят? Если платят - значит, не лишний.
 
Назад
Зверху Знизу