Безумная любовь!

Обязательно ли безумную любовь надо испытать хотя бы раз в жизни?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130
.......в ночь после выпускного бала:D
самый ваккурат:ги:

Премьер, вы как всегда за последнее время, не в курсе событий :D

Жена - мужу:
- Дорогой, как ты и советовал, я поговорила с нашей дочкой о любви и сексе, ведь ей скоро 15.
- Ну и как?
- Я сгораю от нетерпения попробовать все то, о чем она говорила!

Проснулась, чудовище? :D:D:D


ооо ("бархатистость и глубину" голоса смайлы не передают)
Доброе утро. Мы знакомы?:confused:
 
Новые чувства, особенно когда они обезбашенные и безумные - всегда идут на пользу! Я считаю, что в жизни надо попоробовать все, лишь бы не переходить черту законности =))
 
Новые чувства, особенно когда они обезбашенные и безумные - всегда идут на пользу! Я считаю, что в жизни надо попоробовать все, лишь бы не переходить черту законности =))
Че то я не додумался пока до той пользы, на которую они идут. Материальная сторона жизни страдает однозначно. Да и сама жизнь иногда становится потом неинтересной. Приход скорее в духовной составляющей, но тут слово "польза" как-то режет слух. Да и как его пробовать - это ж не пиво. Если нахлынет - и не захочешь, напробуешься так, что мало не покажется. Специально - не получится. ИМХО.
 

не дави на жалость

Чет взгрустнулось. :D

:іржач::іржач:
нам ли быть в печали (q):іржач:


:D

а что, и такой мультик есть?:rolleyes:

Че то я не додумался пока до той пользы, на которую они идут.

та понятно:D

Материальная сторона жизни страдает однозначно.

та шо там эти розы стОят на НГ купить в Париже:eek:

Да и сама жизнь иногда становится потом неинтересной.

ну да, с дворца в шалаш всегда трудно переходить.

Приход скорее в духовной составляющей, но тут слово "польза" как-то режет слух.

хм.. что это за "духовная составляющая", которая приход дает? :eyecrazy:

Да и как его пробовать - это ж не пиво.
дада. Бузумная Любовь это вам не пролетарский напиток:угу::угу:

Если нахлынет - и не захочешь, напробуешься так, что мало не покажется. Специально - не получится. ИМХО.

специально? Не получится, да:)
мало? Возможно.
 
Интертрепация неверная.
Настоящая любовь (безумная - имхо, тока она) делает человека духовно богаче и не замечает разницы в материальном и социальном статусе.
Ограничить ее в себе (мало- много) тоже низзя. А вот отсутствие или несоответствие чувств у предмета любви может сделать несчастным надолго, иногда просто убивает... в прямом смысле.
 
Интертрепация неверная.
Настоящая любовь (безумная - имхо, тока она) делает человека духовно богаче и не замечает разницы в материальном и социальном статусе.
ага-ага , еще "Любовь всегда терпелива и добра,
Она ни когда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной,
Она не обижает и не обижается,
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть, чтобы не случилось."(ц):) ,но только все это хуйня, батенька, реальность на много циничней :)
 
Ваня, не убивай у человека веру в прекрасное, доброе, чистое! Вот нравятся мне такие романтики, у которых ещё осталась вера в настоящую любовь!
хорошо, я подумаю над твоим предложением:rolleyes:
 
Ваня соображай быстрее, тема то о безумной любви:rolleyes:
на безумную любовь я не подписывался и в этом помочь не могу:)
Да надо будет как-нибудь с тобой кофею попить, там и расскажу!:іржач:
заманчивое предложение...так и сделаем:)короче, хватит ходить вокруг да около ! у тебя кровать большая?:ги:
 
на безумную любовь я не подписывался и в этом помочь не могу:)

заманчивое предложение...так и сделаем:)короче, хватит ходить вокруг да около ! у тебя кровать большая?:ги:
Не, я на полу сплю, мне так удобнее

Безумная любовь не только ж на кровати бывает, а ты, Ванька, балуваный!
 
Не, я на полу сплю, мне так удобнее
ну да, на полу тоже удобно...ничего не скрипит или шатается, места много :rolleyes:
Безумная любовь не только ж на кровати бывает, а ты, Ванька, балуваный!
Да-да-да, она еще бывает в ванной, на кухне ,в машине и даже в общественных местах:увага: :D:D
 
Увы, не получится убить во мне веру (я- Семэн), придется убивать знание. Прикольного пока ничего не заметил, видать контузия не прошла еще от любви. Безумной. Оклемаюсь - пошутю.
 
Ща все (невыстраданное) брошу и ворвусь. Не, не могу так сразу. Немного ишо поубиваюсь .
 
Ща все (невыстраданное) брошу и ворвусь. Не, не могу так сразу. Немного ишо поубиваюсь .

:)

- Доктор от чего лучше умереть: от сифилиса или дизентерии?
- Лучше помнить, что ты был мужчина, чем засранец.

страдай!
О том, что прошло/о дне вчерашнем страааадай, духовность ты наша)
 
Назад
Зверху Знизу