Безуглая

Мальчики, не ссорьтесь.
Лучше давайте на бемозглую говна накидаем.
 
Герасимов - его первый зам и начальник Генштаба с 2012 года непрерывно. Отдельной должности Главкома у них нет, зато министр - военный. Никто их не менял.
та ви шо, всю стратегію захисту лайняра зруйнували однією фразою... ну він зараз щось інше вигадає...
 
це ще одна тупа інформ-торпеда випущена по Україні. їх багато було вже. а однією з перших - вікторія спракс, сенаторша, якої байден лендлізну ручку подарував... та також підняла галас "потребуємо звітності" а потім зникла кудись... навіть коли аудит скінчився, а питання зависло у повітрі...
 
Ну, тема годится, обсуждаем. Хуярим зеленую депутшаткиню вполне обоснованно.
Но я бы хотел обратить внимание более на ВР. Каким образом туда попадает столь откровенное говно?
То есть, нет никакого инструмента?
Что у нас не так с избирательной системой? И где эти все борцуны с коррупцией?
То есть пидор Орбан вполне прав - мы есть чемпионы Европы по коррупции? Что делать - и кто виноват©?

Я бы нанял за деньги какую-то автритеную международную контору, чтобы она беззастенчиво и неупереджено исследовала всю эту клошмерлю наверху.
 
це ще одна тупа інформ-торпеда випущена по Україні. їх багато було вже. а однією з перших - вікторія спракс, сенаторша, якої байден лендлізну ручку подарував... та також підняла галас "потребуємо звітності" а потім зникла кудись... навіть коли аудит скінчився, а питання зависло у повітрі...
Виктория Спартц. Знаем, украиночка. Сцу...
 
вообще хз откуда такие вылазят узнал про нее мб как пару недель без роду без племени без опыта в политике и вообще без понятие что это такое как и дипломатия в принципе как и все остальные в команде.
 
Ну, тема годится, обсуждаем. Хуярим зеленую депутшаткиню вполне обоснованно.
Но я бы хотел обратить внимание более на ВР. Каким образом туда попадает столь откровенное говно?
То есть, нет никакого инструмента?
Что у нас не так с избирательной системой? И где эти все борцуны с коррупцией?
То есть пидор Орбан вполне прав - мы есть чемпионы Европы по коррупции? Что делать - и кто виноват©?

Я бы нанял за деньги какую-то автритеную международную контору, чтобы она беззастенчиво и неупереджено исследовала всю эту клошмерлю наверху.
В Украине, да и не только попадают в основном те, кто лоялен к руководству политсилы, а всякие профпригодности, опыт и т.д это уже вопрос второй, если не третий
 
е ти ЗСУ так називаєш?)
Вівця ти цивільна, не думала шо колись з айвенго погоджусь хоч в чомусь, але тут таки да.
це я тебе так називаю, тупа тваринка, що зліплена з лайнятка.. у якому там той скиглячій гній ЗСУ, тупа? він зі свого пропуканого дивана вже декаду не злазить. але те, що ти з ним погоджуєшься -для мене не дивина. тупе тупого завжди покриває...
 
Назад
Зверху Знизу