Безтолковые темы с пометкой-БФ

Останнє редагування:
Если шутят удачно - никаких проблем, но большинство тупо себе счетчик сообщений наманывают комментариями, не имеющими никакого смысла. Вот Мантр, например - у него видно пунктик такой есть - первым в теме отметиться. Ничего плохого не скажу о его комментариях, адекватные в большинстве случаев, но без них можно было бы обойтись.
Вот поэтому ТС и нервничают.
едиственный серьёзный ответ ТСу в его теме!:іржач::іржач::іржач:
 
Вот заметила. попадаются темки. не несущие никакой информации, а раскажите, а что было бы, если бы..Народ заходит, шутит. Но ТС, начинает брызгать слюной - не флудите, вы мне все испортили..Шо такоэ?:D Шо скажете?

Это ты про вчерашнее, или я не одна такая? Просто ты тупишь и это раздражает
 
едиственный серьёзный ответ ТСу в его теме!:іржач::іржач::іржач:

Хоть один - это уже неплохо:)

Это ты про вчерашнее, или я не одна такая? Просто ты тупишь и это раздражает

Так ты же уже в подписи все сказала, зачем повторяться?:rolleyes:
 
Не тебе судить о моей чувствительности:), а вот ты явно злишься, зачем все написанное принимать на свой счет?;)

Вообще не грамма злости во мне сейчас навидь нед, я сижу попиваю кофе в даффи, раздывляюсь покупки, у меня мега приятный день и еще впереди целый вечер. Я просто пытаюсь разобраться, зачем это вам? Зачем одни и теже люди вечно кучкуються и создают флуд, в любой теме..
 
Все в зборе не хватает труселей.
Так надень!
Вообще не грамма злости во мне сейчас навидь нед, я сижу попиваю кофе в даффи, раздывляюсь покупки, у меня мега приятный день и еще впереди целый вечер. Я просто пытаюсь разобраться, зачем это вам? Зачем одни и теже люди вечно кучкуються и создают флуд, в любой теме..

А зачем это тебе? Пытаться остановить флудящих?

П.С. В Бенеттоне сколько сейчас, -50%?
 
Назад
Зверху Знизу