Безответная любовь: как перенести чувства с одного человека на другого?

у меня было так 2 раза,похоже до боли...и так же тренировался по 6 часов в день,лишь бы ни о чем не думать. после 5 месяцев "не общения" вроде бы отпустило, но след остался. мужик,я тебя понимаю.

только не думайте, что у девушек такого не бывает...

to legendasun! ты конечно, Молодец, сеешь в душах оптимизм! ;)
 
Все, Буницын, надоело. Мы просто думаем поразному и, пожалуй, на одном мнении не сойдемся никогда. Правда у нас у каждого своя. Так что можете меня цитировать сколько угодно, я на ваши выпады больше отвечать не буду.
 
КАК НАЙТИ СПОСОБ ПЕРЕНЕСТИ БЕЗОТВЕТНЫЕ ЧУВСТВА НА ЭТУ ДЕВУШКУ?
.................
Хрен его знает. У меня не так было.Отношения транс-формировались в другое качество,что-ли.
Расстались не врагами.Сцуко депрессия такая, а потом клянусь -- ОЗАРЕНИЕМ : вот подарила она мне (и я -- ей) эти дни,часы,секунды в жизни -- и прекрасно.
А дальше ? Живем дальше. По отдельности. Нормально все. :)--

Может у меня так -- не знаю.

Хотя снится иногда,воспоминания опять же, пишу ей (стихи,как правило -- кажется взлетаю, яж "Кайра":)==),ответ получил -- радуешься,как щенок конфетке,голос в трубке услышишь .... мда.Кто понял -- тот понял.:)=== И возвращатся не собираем все назад, а вот -- так.
////////////////////////////
////////////////////////////
Немного пофилософствую :

БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБОВЬ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ НИКАКИМ КАКОМ !

Херня это.

Щас поясню (всю тему ниасилил, наверное подобное ужо писали) :

когда ВЗАИМНАЯ ТЯГА ДРУГ К ДРУГУ ПРОПАДАЕТ. И -- всерьез (не игры-выепывания,типа чуйства разжечь и т.д.)- вот сцуко : "так исторически сложилось", дады ВАМ ПРИВЕТ ОТ ОСКОРБЛЕННОГО ЭГО.
Желание обладать. Любимым\ой. Проверено. На своей шкуре.БОЛЕЗНЕННЫЙ процесс,мягко говоря. Хорошо,хоть ума хватило ПОНЯТЬ,что ей,мне,ему (3-му) вот ТАК -- лучше.

Форсажным сполохом полыхнула в морозном мраке моей жизни,вот ТАК всерьез впервый раз влюбился -- и усе.Кончилось.А дальше нехрен друг-другу нервы и морды трепать.Лишнее.
А ведь разной хренью до дури увлекался ,эзотерика-биоэнергетика и т.д. "магия".Ну его накуй : и самому счастья б не было(с счас -- нормально,ч-з месяц другую встретил), и им хреново.
Нафига -- из оскорбленного самолюбия ? Ах, меня бросили ! Мне предпочли ВОТ ЕГО ! и т.д....~
........
Ситуации разные бывают,иногда -- нужно,да,только вот здесь не-а... сука ты если любимой женщине/мужчине ТАКОЕ делать начнешь.Вот уверенное ИМХО.
........
Автору -- все нормально, СПИРТНОЕ (и пр. хрень если есть тяга -- ОТСТАВИТЬ !).
В книжный магазинЭ/библиотеку : романы Казандакис "Я,грек Зорба","Приключения майора Звягина",М. Веллер.

Работа до упора(мне хорошо,я грузчиком работаю:)==),трен. зал,летом В ГОРЫ (может вместе сходим если есть настроение,нормальный коллектив,ф. нагрузки,напряжение тушки и релаксация психики,хлопцы ... и девчата идут нормальные со всей Украины,из России есть -- пиши в личку), музыка -- горская (кавказская,шотландская,испанская), щерится в 32 зуба ...

ВСПОМИНАТЬ ХОРОШЕЕ ЧТО У ВАС БЫЛО И БЫТЬ БЛАГО-ДАР-НЫМ ЕЙ ЗА ТО ВРЕМЯ,ЧТО ВЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ.

Пусть будет счастлива,да ?
 
есть два способа психологической защиты от любви: цинизм и уход в себя. Второе может быть чревато нервными срывами для себя, первое- для других. Так что ничего военного я тут не рассказал. А самообман используется всего лишь для отсрочки чувств.

Какой из них Вы считаете белее подходящим? Возможно есть еще другой путь?
 
Какой из них Вы считаете белее подходящим? Возможно есть еще другой путь?
Они отлично совмещаются. Цинизм даёт внешнюю защиту, уход в себя - внутреннюю. Очень удобная комбинация на все случаи жизни, использую много лет - и ни разу из себя не выходил. :)

Что же касается Вашей ситуации - попробуйте взглянуть на неё со стороны. Вами играются как кошка с мышкой - видели такое? Очень забавно. Для кошки, а не для мышки, разумеется. Не принимайте на себя эту психологию жертвы, "не верьте, не бойтесь и не просите". Просто попрощайтесь с нею спокойно, без всяких драматических жестов. И уходите точно так же спокойно, неторопливым шагом и не оглядываясь. После этого - полный обрыв связи по всем каналам (аська, телефон, etc), Вас больше для неё нет. Начните новую жизнь, будто и не было этого наваждения никогда. Иначе так и будете мучиться ещё очень долго, а она будет продолжать издеваться над Вами, пока самой не надоест - а там просто выкинет как ненужную надоевшую игрушку.
 
2 Catlord.
Странно. А я вот не мучаюсь. Э ? Так доконца и не понял -- не то она в меня влюбилась,вихрь-порыв, а потом поутихло,поняла -- свалила (она разрыв инициировала).
Не то скучно было -- так вот развлеклась.
Не то ...~ ниипет ни разу. Прошлое даже свое оно СИЛЬНО пластично. Смотря как посмотреть.
Так я к чему -- "новую жизнь":)==, да -- начать.
А нафик усе обрывать ? В памяти тоже этот блок -- "законтрить" ? Не знаю я.Я не этим путем пошел.
Но мой опыт нормально субъективен.
 
2 Catlord.
Странно. А я вот не мучаюсь. Э ? Так доконца и не понял -- не то она в меня влюбилась,вихрь-порыв, а потом поутихло,поняла -- свалила (она разрыв инициировала).
Не то скучно было -- так вот развлеклась.
Не то ...~ ниипет ни разу. Прошлое даже свое оно СИЛЬНО пластично. Смотря как посмотреть.
"Что-то проходит, а что-то - никак,
И выглядит даже смешно, словно какой-то ученый-маньяк
Наводит ракету в окно..." (с)
Прошлое - оно такое... Вспоминаешь, анализируешь... заново прочувствуешь некоторые события... Продумываешь варианты ветвления ходов "а вот если б я в тот момент лошадью походил..." Интересная штука. Но прошлое - это прошлое. Как перечитать ещё раз старую книгу из детства... хоть и переживаешь заново прежние события, но тебе уже финал известен и ничего не изменить. Потому ты возвращаешь книгу на полочку и сам возвращаешься в реальный мир. Писать новую очередную страницу. Что было - то было, время жить днём сегодняшним. Но ещё важнее - просчитывать свои действия в перспективе. День завтрашний уже идёт. Ты готов его встретить?
Так я к чему -- "новую жизнь":)==, да -- начать.
А нафик усе обрывать ? В памяти тоже этот блок -- "законтрить" ? Не знаю я.Я не этим путем пошел.
Но мой опыт нормально субъективен.
Усё? Не усё, а вывести из организма psyhic venom, который реально травит, тормозит и вызывает сильный абстинентный синдром. Из памяти ничего стирать тоже не надо. Это опыт. Приятный или нет, но ценный жизненный урок. На эту ситуацию просто стоит посмотреть через своеобразную призму, разложить на составные компоненты, проанализировать и понять, чтоб никогда более на подобные грабли не наступать. И сдать в архив. Дело закрыто.
 
Там где-то фраза про бром...а можно поподробнее?
Остальное не помогает, даже опытный психолог. А может это все привороты?:)))хз
 
Перенести - никак.
Разве, что прочистить моск от всякой гадости (если ситуация тяжелая - гугл и психотехники, а-ля BSFF)
И перебить более сильными.
 
Перенести - никак.
Разве, что прочистить моск от всякой гадости (если ситуация тяжелая - гугл и психотехники, а-ля BSFF)
И перебить более сильными.
Реклама наркотиков на форуме запрещена! :увага: ;-)
 
Возможно, к примеру устроить ей священный джихад, стать шахидом на ее пути, сжав ее в смертельных объятиях и ,поцеловав на прощание, выдернуть чеку на поясе шахида. Взрыв щедро обогатит кусками мяса прилегающую территорию и лишь грустная легенда будет ходить о вашей трагической и не разделенной любви.

Убитсяапстену не пробовал? (с) Олбанцы (без обид :пиво:)

Буницын,а вас били в детстве? Проявление немотивированной агрессии чаще всего вызвано проблемами в детсвте. Кроме этого прочие симптомы тоже иногда можно к вам применить - обиды, неадекватная самооценка и т.д.

Реклама наркотиков на форуме запрещена! :увага: ;-)

Хто где?
(Тов. Удав, а вы не бот? 19к сообщений - ёханый бабай...)
 
моё скромное мнение - не нужно ничего никуда переносить.
 
самоубеждение - великая вещь!!!
повторяйте себе, что ТУ не любите, это просто увлеченность, мания была, а настоящих чувств достойна только новая ваша девушка, до тех пор, пока сами себе не поверите
 
самоубеждение - великая вещь!!!
повторяйте себе, что ТУ не любите, это просто увлеченность, мания была, а настоящих чувств достойна только новая ваша девушка, до тех пор, пока сами себе не поверите
Бежит Ёжик по лесу:
- Я не пукну, я не пукну!
ПУК!
- Это не я! Это не я!

(С)
 
:D
здесь скорее обман, чем самоубеждение
 
это способ вылечиться;)
сама, признаюсь, не пробовала, но наблюдала такие удачные эксперименты
 
Не могу согласиться. Ибо это из серии: "У меня шикарный Запорожец 72-го года выпуска".

а что в этом плохого? если вы действительно верите, что ваш запорожец самый лучший и счастливы этим?:D
 
По моему в самом начала момент был упущен.
Мог бы ее получить но отношения долго не продлились бы.
Так зачем переживать? С новой тебе будет лучше...

если так,что думать-то?найди возможность свалить на отдых с той другой,гляди и забудешь
 
Назад
Зверху Знизу